Ликер Disaronno Amaretto Originale - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Disaronno
Тип напитка: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Хотела приобщиться к употреблению ликеров, про которые пишут: "Сказочное наслаждение!" И не получилось. Очень долго пыталась распить содержимое этой красивой бутылки — почти что штоф! - вот правильное слово. И практически дело не сдвинулось с места.
  • 03.03.2016
    Этот отзыв посвящается всем ценителям вкусного алкоголя. Впервые я попробовала этот ликер в Германии в гостях дедушки моей подруги. Я вообще не люблю алкоголь за его мерзкий вкус. И когда дедушка предложил отметить встречу, я всячески пыталась отказаться.
  • 12.06.2020
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 21.12.2011
    Эту бутылку с алкоголем мне привезли в подарок из Италии в феврале этого 2011 года. Я не знаю, как он правильно называется,на бутылке только написано и на пробке тоже -DISARONNO. Это не вино, не водка, не ром, а амаретто ( к какому классу алкоголя он относится, я не знаю, ближе к коньяку).
  • Для меня Disaronno Amaretto - это не просто ликер, это символ. Помню рекламы этого напитка из 90-х годов: красивые девушки, роскошные шубы, респектабельные мужчины (или мужчин не было?). Сладкая жизнь, одним словом. И прямоугольная бутылочка - непременный атрибут такой жизни.
  • 16.11.2011
    Если уж травить себя ядом, хоть вкусным и с удовольствием (это я об алкоголе в сущности).Я не любительница чистого монотонного напитка....предпочитаю коктейли)В первый раз познакомилась с этим вкусом в шоколаде с амаретто...не понравился...После этой встречи долго отказывалась от него, помня жуткий …
  • 05.08.2012
    Ликеров амаретто на прилавках сейчас много, в том числе очень бюджетных, с резким запахом алкоголя и большим количеством ароматизатора.Дисаронно дорогой - но он того точно стоит!Помню когда разорилась первый раз на эту бутылку (99 год был еще) - мне он показался довольно крепким, и кофе с амаретто, …
  • 04.10.2011
    "Губы у тебя вкуса миндаля..." Кажется я знаю, что пили "братья гримм"! Этот сводящий с ума горький запах миндаля... Этот сладкий, сладкий вкус на губах... Это безумие, охватывающее тебя после этого напитка... Все это не описать словами.
  • 09.02.2015
    Купила его, можно сказать, случайно. Быстренько залетела в дьюти-фри, схватила первое, что попалось под руку(времени было в обрез). Схватила амаретто только потому, что для меня это вкус знакомый и я знала что вряд ли ошибусь с выбором. Он хорош! Вкус бархатистый, богатый, насыщенный.
  • 07.01.2009
    Этот ликер - самый настоящий. И если когда-то вы пили что-то другое, едва пиргубив DiSaronno - почуствуете, что все остальное, позиционируещееся как амаретто - дешевые подделки. Лично я люблю добавлять его в выпечку или пропитывать тортики.
  • 24.02.2013
    Просто великолепный ликер с насыщенным миндально- абрикосовым вкусом. Классический Амаретто в лучших традициях, крепость 28 жутко каллорийный)). Согласно истории напитка, его появление на свет было обусловлено некоей любовной историей времен Леонардо да Винчи, что придает ему дополнительную…
  • 08.01.2011 - 17:29
    Не для питья бокалами(фото)
    Весьма и весьма специфический напиток,не предназначенный для питья из рюмок ,а идущий как ингридиент коктейлей,кофе,выпечки,начинки для кондитерских изделий и проч.Знаете как говорят ,что настоящий коньяк должен пахнуть клопами(хотя кто их нюхал?),так и амаретто - должен быть горьким,со вкусом…
  • 12.05.2018 - 16:30
    Один из самых любимых ликеров уже много лет. Для любителей сладостей, миндаля и веселья!
    Мое знакомство с этим ликером началось несколько необычно - я как-то купила кофе с амаретто, мне очень понравился. Затем стала покупать его постоянно и в конце концов подумала, что пора бы познакомиться и с его алкогольным прототипом - ликером Амаретто.
  • 11.10.2015 - 19:49
    Аромат напоминает о цианиде, подсыпанном нежной женской ручкой в бокал опостылевшего старого мужа
    Приветствую всех заглянувших .   Помните тот старый Amaretto, на который все кидались, когда он только появился в нашей стране? Сначала у всех был дикий восторг, а потом, перепив этого ликера, его начинали жутко ругать. По крайней мере, так происходило у подавляющего большинства моих знакомых.
  • 05.12.2016 - 23:54
    Ликер Amaretto San Marco - действительно изысканное наслаждение - нужно только правильно его пить ☺
    Привет всем Именно этими строчками хочется начать этот отзыв, посвященный ликеру Amaretto San Marco Питерского производства.   Я вообще сладкоежка по своей натуре и спиртные напитки предпочитаю тоже сладкие - ликеры для меня самое то, хотя некоторым они кажутся приторными, но тут уж как говорится - …
  • 22.04.2018 - 20:31
    Вкусный миндальный ликер Амаретто с изящным ароматом!
    Доброго времени суток! Не смотря на то, что я придерживаюсь здорового образа жизни, однако иногда позволяю себе баловство под названием "алкоголь". Я предпочитаю ликеры .
  • Выбор амаретто сегодня очень невелик, приятно было попробовать, но очень сладкий.
    Десертный ликер Amaretto Paganini от компании Лудинг. На бутылке производителем указана фирма Distilleria Cristiani Luca (Италия), которая производит традиционный перечень местных крепких напитков (самбука, лимончелло, граппа).
  • 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 25.12.2018 - 09:19
    Если Баунти - это райское наслаждение, то XuXu - клубничное. Почему этот ликер столь популярен во всем мире? Как правильно переводится это смешное название? С чем и как пить этот вкуснейший напиток?
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Приближается самый волшебный и чудесный праздник, который ждут с нетерпением все от мала до велика. Пушистая ёлка, серебристая мишура, горы подарков, ожидание чуда и чего-то сказочного...
  • 13.07.2011 - 18:33
    доступная вкусняшка!
    О! Это просто подарок для всех девочек, любящих вкусненькие ликеры. Ну очень похож на настоящий Беллис, я честно говоря, не отличу, возможно только если в одну рюмку Беллис, в другую- шедевр минского "Кристалла". Вкус нежный, мягкий, как у оригинального напитка, но он при этом не приторный и не...
  • 12.08.2020 - 06:32
    Конечно это не Jagermeister, но употребить можно!🍸 Хотя есть небольшие нотки разочарования. Зато варианты в коробках хороши на подарок!☝
    У многих застолье по всевозможным поводам не обходится без алкоголя. Хотя есть масса других поводов употребить что-то поинтересней воды и сока Алкогольной продукции сейчас пруд пруди. Она представлена на любой вкус и кошелек и тут самое главное найти своего любимца.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.