Ликер эмульсионный Mozart White Chocolate Strawberry Cream - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Mozart
Тип напитка: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• ☕Кофе с градусом🥂
    Здравствуйте! В праздничные дни так хочется расслабиться, выпить чего-нибудь (но ни в коем случае не злоупотреблять!), и алкогольной продукции в наших магазинах полным-полно. Помимо шампанского я решила прикупить что-нибудь с бОльшим градусом. Мой выбор пал на этот ликёр.
  • 01.01.2020 - 17:44
    Нежнейший сливочный ликёр.
    Некоторое время назад я написал отзыв на свой любимый шестилетний ирландский виски Writers Tears (Идеальный ирландец. ). Кроме базовой сорокоградусной версии напитка в линейке у производителя есть еще несколько интересных позиций. В их числе 46-градусные Red Head и Double Oak.
  • 08.06.2020 - 10:01
    Традиционный карибский алкогольный коктейль превратили в ликер)) Это не Лонг дринк, но попробовать стоило.
    Всем большой привет!!! Пина колада - мой любимый коктейль. Вообще очень нравится вкус и аромат кокоса, поэтому решила попробовать этот алкогольный напиток со вкусом коктейля. Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada   Описание продукта от производителя:   Состав:   Цена - 449 рублей.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.
  • 18.12.2018 - 00:21
    Что привезти из Германии?Бомба! А внутри ещё маленькие кисленькие бомбочки!
    Что же такого можно привезти из командировки, если у самих на прилавках сейчас есть практически все, что хочешь? Времена, когда импортная продукция считалась чем то диким и экзотическим канули в лету, но а как же без гостинцев.
  • 06.10.2020 - 11:15
    Шоколадный ликер "Love Story" - состав, вкус, самочувствие на утро / Вкус шоколадного ликера без химии и спирта / Сколько сахара и калорий в этом напитке. Как убрать из ликера приторную сладость
    Здравствуйте!   Ликеры "Love Story" называют бюджетным аналогом Baileys. Я равнодушна к такому виду алкогольных напитков (если вы читали мои предыдущие отзывы, то могли заметить, что чаще всего я рассказываю о красных винах), но из любопытства и для разнообразия решила попробовать.
  • 11.04.2015 - 18:01
    вкусно, обзавелась бы бутылочкой для коктейлей
    Никогда не пробовала ни этот, ни другие ликеры в чистом виде, только в составе коктейлей и не в домашней обстановке Но получив в качестве презента набор из двух ликеров Моцарт, решила что-нибудь придумать и попробовать сделать самостоятельно вкусный напиток.
  • 23.03.2019 - 21:56
    Отзыв о легендарном австрийском Моцарте. Тот случай, когда жалко потраченные деньги
    Впервые ликер Моцарт я купила в Чехии летом прошлого года. Брала на пробу миниатюру 50 мл, которой хватило буквально на пару глотков. Вкус мне показался божественным и я решила во что бы то ни стало купить бутылочку побольше к какому-нибудь празднику.
  • 08.01.2018 - 21:16
    ▼▲Ирландские сливки - таким ликером тесто не испортишь!▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Захотелось мне попробовать на Новый год знаменитый ликер Baileys. Ранее я ликеры не пробовала. Этот представитель привлек меня тем, что его вкус сравнивают с шоколадной пастой Нутелла. Меня это несомненно заинтриговало.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 19.04.2022 - 12:19
    Правильный выбор, отличное соотношение качества и цены
    Обычно в качестве добавки к своему утреннему кофе я выбираю или кардамон, или корицу (изредка обе специи сразу). Но в минувшие выходные решил «украсить» кофе алкоголем. В выходные можно, в рабочие дни ни-ни!
  • 23.04.2022 - 11:16
    Дорогой, приторно-сладкий с кофейным вкусом. Словно в дешевый сладкий кофе со сливками плеснули коньячка
    Упаковка супер-узнаваемая, в таком дуэте бутылок, на первый взгляд, выпускают только этот ликер. От круглой крышки, прикрывающей систему подачи, идет бумажная наклейка, служащая гарантией первого вскрытия. Визуально всё конечно стильно и приятно смотрится.
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 04.04.2022 - 07:48
    Один из самых известных и продаваемых ликеров - Baileys Original. Недешево, вкусно, не без недостатков
    Скорее всего, я когда-то раньше пробовала Бейлис в составе алкогольных коктейлей, потому что мне по душе сливочные вкусы, но соло я его попробовала впервые, ну, как минимум, потому что дорогое удовольствие) Стоит он сейчас около 1800 за бутылку как у нас и примерно 2300 за комбинированную из белой…
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • 22.03.2022 - 22:06
    имитация модного цветочного ликёра
    А тем временем у нас уже потихонечку начинается весна, и мы также потихонечку начинаем ждать первых её признаков - тепла, солнца и цветов. Первое и второе уже в общем то появилось, а в качестве третьего ингредиента (при отсутствии его в реальности) может выступить кое что другое, например наш…
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой