Ликер эмульсионный Santa Lucia Cremossa - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Santa Lucia
Тип напитка: Ликер эмульсионный
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 20.12.2020 - 19:32
    Очень вкусно, но много не выпьешь.
    Доброго дня всем! С месяц назад купил на пробу бутылочку ликера. Надо сказать, что до этого дня ликеры я не пил никогда. По цене он стоит не так уж дорого, 1700 тенге, или 300 рублей российских. Крепость составляет всего лишь 20. По цвету прозрачный, немного мутноватый, немного тягучий.
  • 05.01.2021 - 12:04
    ☕Кофе с градусом🥂
    Здравствуйте! В праздничные дни так хочется расслабиться, выпить чего-нибудь (но ни в коем случае не злоупотреблять!), и алкогольной продукции в наших магазинах полным-полно. Помимо шампанского я решила прикупить что-нибудь с бОльшим градусом. Мой выбор пал на этот ликёр.
  • 08.01.2018 - 21:16
    ▼▲Ирландские сливки - таким ликером тесто не испортишь!▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Захотелось мне попробовать на Новый год знаменитый ликер Baileys. Ранее я ликеры не пробовала. Этот представитель привлек меня тем, что его вкус сравнивают с шоколадной пастой Нутелла. Меня это несомненно заинтриговало.
  • 06.10.2020 - 11:15
    Шоколадный ликер "Love Story" - состав, вкус, самочувствие на утро / Вкус шоколадного ликера без химии и спирта / Сколько сахара и калорий в этом напитке. Как убрать из ликера приторную сладость
    Здравствуйте!   Ликеры "Love Story" называют бюджетным аналогом Baileys. Я равнодушна к такому виду алкогольных напитков (если вы читали мои предыдущие отзывы, то могли заметить, что чаще всего я рассказываю о красных винах), но из любопытства и для разнообразия решила попробовать.
  • 01.01.2020 - 17:44
    Нежнейший сливочный ликёр.
    Некоторое время назад я написал отзыв на свой любимый шестилетний ирландский виски Writers Tears (Идеальный ирландец. ). Кроме базовой сорокоградусной версии напитка в линейке у производителя есть еще несколько интересных позиций. В их числе 46-градусные Red Head и Double Oak.
  • 09.04.2020 - 13:00
    Прекрасный напиток, особенно для сладкоежек. Как пить ликёр эмульсионный ...
    Отличный напиток, который подойдёт для любого вечера, главное - правильно пить. Все, кто пишут плохие комментарии о ликёре Mariba - либо ненавидят сладкое, либо не правильно пили этот напиток. Как пить ликёр эмульсионный ? Для сладкоежек- просто с колотым льдом будет отлично.
  • 07.04.2011 - 00:13
    Великолепный компонент для салата из итальянской кухни.
    Оригинальная и вкусная Моцарелла от итальянского производителя "Galbani" тм.Не пробывал тип Лайт, в соседней ветке, неготивные отзывы поэтому. Пробывал именно этот, "Санта Лючия" обычная, и остался очень и очень доволен.Великолепный и нежный вкус Моцареллы из коровьего молока, и не заменимый…
  • 07.02.2014 - 04:12
    Моцарелла Санта Лючия, идеальна для пиццы и лазаньи (рецепт начинки для пиццы внутри)
    Здравствуйте, Моя любовь к моцарелле фирмы Galbani возникла непосредственно на ее родине, Италии . Практически всем известно о пристрастиям к еде у итальянцев, еда должна быть натуральной, полезной, сытной, приятной на вид и вовремя (питаются по часам) - это я знаю по личному опыту.
  • 16.08.2019 - 10:27
    Ликер Мариба Рио - жалкое подобие настоящего тягучего ликера. Спирт и ничего больше, даже наличие множества ароматизаторов не спасло этот напиток.
    Так совпало что большинство праздников в нашей семьей выпадают на летние месяцы и поэтому посиделки за праздничным столом проходят с лёгкими алкогольными напитками, преимущественно вино и освежающие коктейли. Но в этом году лето выдалось холодным и дождливым, хочется тепла и уюта.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 01.01.2021 - 00:46
    П - послевкусие 🖤 Ирландский виски Tullamore Dew, вересковый мед и сливки. Ничем не хуже Baileys айриш крим, получивший свое наименование в честь слепого арфиста
    ВСЕХ В НОВЫМ ГОДОМ!   Отзыв посвящается очень вкусной штуке - ликеру Carolans Irish Cream Такая вот бутылочка оказалась у меня среди прочего на Новый год. Мне лично ранее был из подобный напитков знаком лишь знаменитый Baileys, и о Кэроланс я, что называется, ни сном, ни духом.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 31.10.2020 - 12:04
    Сувенирный ликёр из Германии. 😝Напиться в хламину не получится, зато насладиться интересным, бодрящим вкусом-запросто.🎉
    Доброго времени суток, товарищи! Любите ли Вы алкоголь так, как люблю его я? Конечно, не будем забывать, что черезмерное употребление вредит здоровью, но "с умом" - почему бы и нет. Вашему вниманию представляю Ликёр прямиком из Германии. Этикетку так наклеили не случайно.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.