Ликер Ликер Wenneker Caribbean Coconut - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Ликер
Бренд: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 06.01.2017
    Всем доброго времени суток! Данный ликер я приобрела на Новый Год, так как очень люблю ликёры, особенно эмульсионные. Почему то мне казалось, что ликер с кокосом априори не должен быть прозрачным, но именно этот оказался прозрачен, как слеза младенца)) Содержание спирта 24.
  • 09.09.2016 - 14:59
    Ирландский ликёр Carolans для любителей тихих застолий
    С некоторых пор я стал неравнодушен к ликёрам. Началось это с ирландского же ликёра Sheridan"s irecommend.rucontentirlandskii-liker-so-v... . Ирландские напитки и так котируются в мире, а уж их ликёры вписаны золотыми буквами в историю ирландского алкоголя. Итак, ликёр Carolans.
  • 13.10.2018 - 11:38
    Согревающее и противопростудное средство для взрослых.
    Приветствую тебя, дорогой читатель. Впервые ликёр Вана Таллинн я попробовала по совету знакомого лет эдак 5 назад. Для меня напиток оказался слишком крепким и совсем не по моему вкусу (я предпочитаю сливочные версии), но дальше я расскажу вам почему мы всё-таки подружились.
  • 04.05.2014 - 03:07
    Отличный не приторный вариант)))
    Доброго времени суток! Решила написать о данном ликере. Вообще я не особо люблю ликеры, но этот меня порадовал. Будет так же не лишним в домашнем баре, абсолютно универсален, может удовлетворить требования и тех кто любит послаще - и тех кто любит покрепче)) Как наверное всем известно его…
  • 01.01.2015 - 20:21
    Роскошный золотой напиток! Хотя так и не удалось попробовать золото на зубок!
    Этот ликер очень популярен в Европе, у нас, к сожалению, его не просто прикупить. Но мне он очень понравился, так как я обожаю сладкие ликеры, пускай и крепкий. В чистом виде маленькими глоточкаим его можно вполне употреблять, хотя мне нравится смешивать его с шампанким.
  • 25.11.2016 - 00:26
    Вкус Испании
    Я не люблю крепкие алкогольные напитки в чистом виде, не люблю бальзамы со специфическими вкусами, но люблю сладкие кофейно-молочные ликеры. Сегодня речь пойдет об одной интересной новинке в наших краях испанском ликере Licor 43 Orochata со вкусом той самой испанской орчаты.
  • 27.12.2017 - 20:20
    Премиальный биттерный ликер Beluga Haunting Herbal - приятно удивил своим многогранным и сбалансированным вкусом. Есть определенное сходство с Jagermeister, но все-же это абсолютно разные напитки.
    Всем пламенный привет))   Люблю иногда побаловать себя хорошим алкоголем - "не пьянства ради", а для удовольствия Предпочитаю полусладкие вина, но иногда тянет на что-то покрепче...   Сегодня хочу рассказать о своем новом приятном открытии - это ликер Beluga Haunting Herbal.
  • 29.07.2019 - 09:14
    Ирландский ликер со вкусом соленой карамели
    Я большая любительница ликеров, поэтому не удивительно, что меня заинтересовал Baileys Salted Caramel 17 (Бейлис "Солёная карамель"). Я была уверена, что это новинка, но нет - этот ликер продается с 2017 года, однако мне попался на глаза лишь недавно.
  • 12.05.2017 - 22:55
    На любителя. Не понравился, для меня немного грубоват.
    Хотела приобщиться к употреблению ликеров, про которые пишут: "Сказочное наслаждение!" И не получилось. Очень долго пыталась распить содержимое этой красивой бутылки — почти что штоф! - вот правильное слово. И практически дело не сдвинулось с места.
  • 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 15.07.2021 - 23:31
    Карибским ромом пахнут сумерки, пьем и ждем новостей
    ВСЕМ КУ-КУ)   Довелось мне тут вкусной штуки отведать. Эх, люблю все, что делают из рома, однако. Ведь из рома что плохого можно сделать - только хорошее же В общем, Щвеция дарит не только хорошую музыку , но и вкусный алкоголь.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 11.07.2021 - 12:28
    Постоянная покупка уже много лет
    Всем привет. Ликер Jagermeister - наш семейный маст-хэв. Алкоголь мы употребляем редко, но любим вкусные ликеры и напитки на их основе. Поэтому немецкий Jagermeister уже многие годы постоянно присутствует в нашем семейном мини-баре. Ликер производят в Германии, это показатель высочайшего качества.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 29.06.2021 - 19:43
    Обожаю этот напиток 〰️ Мой рецепт освежающего летнего коктейля Martini Fiero с тоником 🍹 Просто и вкусно!
    Всем привет!   Я редко (практически никогда) пишу отзывы на алкогольную продукцию, но решила, что про Martini Fiero написать нужно обязательно.     Общая информация:   наименование: Винный напиток сладкий Мартини Фиеро объем: 0,75 л и 1 л страна: Италия где купить: Обычно весь алкоголь я покупаю в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.