Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 07:15

Этот ликер купила вместе с вишневым вином:D
Я хотела найти бейлиз, но такого ликера я не нашла и пришлось брать наугад, по описанию этот мне очень понравился.
Я старалась выбирать что то сладкое, так как не люблю горечь алкоголя.
У этого ликера очень приятный вкус, он сладкий и первые ноты мне напоминают сгущенку, а потом вкус похож на ириску:) В конце появляется характерный вкус алкоголя, но тут он меня абсолютно не напрягает:)
На упаковке про вкус пишут следующее
"мягкий и шелковистый вкус с нотками ванили и ириски в классическом ирландском стиле"
Описание посмотрела после того как написала свое мнение) Значит мне не показалось и вкус действительно как у ириски:)
Этот ликер очень легко пить (я пью не залпом, а очень маленькими глотками). Я и не заметила как выпила половину! А ведь там 17% и я не почувствовала опьянения!) И голова потом от него не болит)
А еще он пахнет ванилью)
В итоге могу сказать, что ликер хорош, я конечно не знаток алкоголя, но мне понравился)
Советую)
pink ponyрекомендует
16.06.2016
не в тему, но маникюр классный у вас)
16.06.2016
Elenaarishina, спасибо:D А то сделала вчера и не могу понять нормально вышло или нет:D
Обожаю такие ликеры!
  • 11.12.2013 - 01:29
    Не хуже ликера Baileys
    Купила я ликер O'Mara's Irish Country Cream по акции. Он мне обошелся всего 65 гривен (это примерно 260 рублей). После завершения акции он стал стоить в два раза дороже. Что ж, я решила себя побаловать к Новому Году, да и вообще просто побаловать.
  • 22.11.2016 - 14:00
    Необычный и вкусный ликер, который можно добавлять в кофе для хорошего начала дня;)
    Этот ликер я купила в Duty Free на границе с Эстонией. Стоил он 5,5 евро. Ниже, чем в супермаркетах названной страны. Мне очень нравится бутылка - она стильная и очень симпатичная;) Объем - 500 мл. Этот ликер на вкус прекрасен)) Похож на мороженое со вкусом крема-брюле.
  • 10.03.2020 - 17:53
    Нежная сливочная свежесть и тающий во рту марципан. Ликер Vana Tallinn Marzipan - лучшее дополнение к праздничному столу 🌺
    Vana Tallinn - один из моих любимейших ликеров, считаю его достойной заменой более дорогим Baileys или Mozart. Я попробовала если не все виды, то многие. Каждый раз, когда бываю в Эстонии, всегда привожу хотя бы пару бутылочек.
  • 17.03.2013 - 12:01
    Бейлиз со своим вкусом и составом нервно курит в сторонке по сравнению с этим божественным чудо-ликером + фото
    Этот безумно вкусный "Ирландский крем-ликер Святого Брендана" мама привезла из Тайланда(Duty-free). Объем бутылочки - 1 л(настолько вкусный,что распили всю бутылку с подругой за вечерок+шоколадки...мммм))бедная наша фигура.А ведь до этого вечера думала,что буду потихонечку смаковать его с кофе в…
  • 08.01.2018 - 21:16
    ▼▲Ирландские сливки - таким ликером тесто не испортишь!▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Захотелось мне попробовать на Новый год знаменитый ликер Baileys. Ранее я ликеры не пробовала. Этот представитель привлек меня тем, что его вкус сравнивают с шоколадной пастой Нутелла. Меня это несомненно заинтриговало.
  • 06.05.2014 - 18:50
    Ликер - кофе с молоком
    Люблю такие ликеры. отмечали праздники. Ликер крепостью 17 в темной бутылке с европейской пробкой. Чтобы налить в рюмку приходится поворачивать бутылку. Не знаю, зачем такие пробки, пока приспособишься налить... Цвет постаралась передать на фото. Он такой же как цвет кофе с молоком.
  • 10.01.2017 - 18:37
    Dama, которая придётся по вкусу всем дамам! Любители ванильно-кремовой части ликера Шериданс – ликуйте, альтернатива есть, вполне достойная и более дешевая! Праздничный способ сливочно-шоколадного ликеропития)
    Доброго времени суток Всем заглянувшим на сливочный аромат моего пьянящего отзыва !   Ликёр Sheridan’s знают практически все. Благодаря своей чарующей двуликости, замечательному сочетанию двух ликёров и оригинальному, неповторимому дизайну бутылки, он практически затмил незабвенный Бейлис…
  • 12.03.2018 - 15:35
    Альтернатива Baileys🍾 - только в два раза дешевле. Кремовый ликер отлично подойдёт в качестве десерта. 🍹
    Раньше из молочных ликеров знала только Бейлис и Шериданс, этот не пробовала и мне стало очень интересно попробовать. Тем более, я люблю сладкое, и если вино или шампанское - то больше предпочитаю сладкие. Ликер заинтересовал в первую очередь своей ценой- в сравнении с Бейлис дешевле в 2 раза.
  • 19.01.2018 - 23:37
    Этот ирландец был так привлекателен, что я не смогла устоять☺ Ту ночь мы провели вместе... Как Baileys, только лучше☺
    Всем привет! Первая наша с ним встреча состоялась в мой День рождения, в duty free на границе с Абхазией... Этот ирландец был так привлекателен, что я не смогла устоять Ту ночь мы провели вместе... Вот ничего не могу с собой поделать: люблю я сливочные ликеры...
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 31.10.2020 - 12:04
    Сувенирный ликёр из Германии. 😝Напиться в хламину не получится, зато насладиться интересным, бодрящим вкусом-запросто.🎉
    Доброго времени суток, товарищи! Любите ли Вы алкоголь так, как люблю его я? Конечно, не будем забывать, что черезмерное употребление вредит здоровью, но "с умом" - почему бы и нет. Вашему вниманию представляю Ликёр прямиком из Германии. Этикетку так наклеили не случайно.
  • 30.08.2020 - 17:54
    🍓 Необычный и вкусный ликёр, без притора. 🍓
    Доброго времени суток всем моим читателям! Прежде всего, я хочу поблагодарить за отзывы, которые я прочитала и соответственно благодаря им, я и купила этот напиток. Сегодня я расскажу о клубничном ликёре XUXU.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.