Ликер яичный Bols Advocaat - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bols
Тип напитка: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 30.07.2017 - 17:33
    Аналог куантро, только дешевле. Для классического космополитена и не только.
    Ликер десертный. Трипл сек переводится как тройной сухой. В коктейлях служит аналогом ликера Куантро. Болс дешевле процентов на 30, а разницы во вкусе я не вижу. Крепость 38, состав см. на фото. Лично я в чистом виде этот и другие ликеры пить не могу. Для меня это слишком крепко и не вкусно.
  • 19.11.2017 - 10:18
    Море в бутылке
    Для любителей не напиться, а вкусно выпить и поесть созданы ликеры, ну это я так думаю. Вот и в нащем баре появилась бутылка с моря.... Для любителей ликера Блюшечка придется по вкусу. Он не крепкий (если сравнивать с егером).
  • 02.01.2015 - 18:14
    Ликер Адвокат+рецепты коктейлей+рецепт самого ликера
    С праздниками, друзья. Сегодня хочу рассказать про очень интересный ликер-Адвокат (Невольно вспоминаю Гогена с его возгласом: Адвокат! Адвокат!) Я много читала о данном ликере, но попробовать довелось только в ресторане на новогоднем корпоративе.
  • 22.06.2016 - 06:01
    Любителям ментола посвящается: освежающе-мятный ликёр для тёплого летнего вечера
    Обожаю мяту во всех её проявлениях, от зубной пасты и жвачки до мятного чая и леденцов. Нравится и сладкая мята, и вырвиглазный перечный ментол, под настроение. Поэтому когда я приступила к планированию домашнего бара, то, разумеется, не могла пройти мимо мятного ликёра!
  • 07.08.2017 - 14:50
    Изумрудная сладкая дынька !
    Ликеры Bols давно привлекали мое внимание. Разноцветные красивые бутылочки так и хочется начать коллекционировать. Покупку решено было начать с одного из самых ярких представителей линейки - Bols Melon. Стоимость ликера варьируется в районе 1300-1500 руб, а где-то доходит и до 1800 руб.
  • 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 25.12.2018 - 09:19
    Если Баунти - это райское наслаждение, то XuXu - клубничное. Почему этот ликер столь популярен во всем мире? Как правильно переводится это смешное название? С чем и как пить этот вкуснейший напиток?
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Приближается самый волшебный и чудесный праздник, который ждут с нетерпением все от мала до велика. Пушистая ёлка, серебристая мишура, горы подарков, ожидание чуда и чего-то сказочного...
  • 08.01.2011 - 17:29
    Не для питья бокалами(фото)
    Весьма и весьма специфический напиток,не предназначенный для питья из рюмок ,а идущий как ингридиент коктейлей,кофе,выпечки,начинки для кондитерских изделий и проч.Знаете как говорят ,что настоящий коньяк должен пахнуть клопами(хотя кто их нюхал?),так и амаретто - должен быть горьким,со вкусом…
  • 13.07.2011 - 18:33
    доступная вкусняшка!
    О! Это просто подарок для всех девочек, любящих вкусненькие ликеры. Ну очень похож на настоящий Беллис, я честно говоря, не отличу, возможно только если в одну рюмку Беллис, в другую- шедевр минского "Кристалла". Вкус нежный, мягкий, как у оригинального напитка, но он при этом не приторный и не...
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 26.03.2021 - 17:52
    Ликер Becherovka.Три варианта коктейлей из того, что у каждого есть под рукой и три варианта закусок.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о напитке Ликер Becherovka   Упаковка . Продается напиток в узнаваемой бутылке. Дизайн ее несколько раз менялся, но в целом кое что остается неизменным. Это яркий темно- зеленый цвет стекла и желтая этикетка.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 01.06.2021 - 21:58
    Встречаем лето!
    Вот и наступило у нас календарное лето. Правда до этого было гораздо теплее )) Но будем считать это досадным недоразумением , и верить, что жара к нам ещё вернётся.