Ликер ЗАО "Игристые вина" Капучино - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Впервые попробовала этот ликер с подружкой детства с которой случайно встретились на улице! Наша радость была безграничной и мы решили зайти ко мне в гости на кофе "через магазин".
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 02.06.2022 - 06:52
    🍓 Аналог знаменитого XU-XU по доступной цене. Это очень вкусно! 🍓
    Сегодня хочу поделиться с вами вкусной находкой, ликером Fruto! На витрине он очень бросается в глаза, а для любителей классического ликера XuXu и вовсе, тк дизайн этикетки похож на него. Собственно поэтому я его и купила. К счастью, на этом схожести не заканчиваются. Цена: 446 руб. Объем: 0,5 л.
  • 09.09.2022 - 11:37
    Нотка спирта в кофе с утра и первый час после пробуждения сразу становится приятнее🍮 Дешевый ликер из Ленты для поднятия настроения
    Всем привет. Я сейчас к алкоголю отношусь нейтрально, но иногда очень хочется чего-то сладкого и вкусного. И для таких случаев я частенько беру ликеры, это и вкусно, и довольно многообразно в плане способа применения.
  • 23.05.2022 - 15:00
    Отечественная Pina Colada🍹 родом из СПб. Похожа ли на ликер Malibu? Что по вкусу и с чем сочетать?
    Приветствую, всех заглянувших) Не вольно выбираю в последнее время кокосовые ароматы в косметике и продуктах питания. Из десертных алкогольных напитков самый популярный- это ликер Малибу, который можно пить в чистом виде или использовать для приготовления коктейлей.
  • Вернемся в лето, когда за окном промозглая осень? Вкус детства и молочного коктейля.
    Всем привет!   Вообще ликеры я не особо люблю, больше предпочитаю вермуты, но когда я попробовала Baileys Apple Pie , то я ни минутки не сомневалась в покупке Baileys Strawberries & Cream. Тем более меня так сильно манила эта красивая розовая бутылочка.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 23.04.2022 - 11:16
    Дорогой, приторно-сладкий с кофейным вкусом. Словно в дешевый сладкий кофе со сливками плеснули коньячка
    Упаковка супер-узнаваемая, в таком дуэте бутылок, на первый взгляд, выпускают только этот ликер. От круглой крышки, прикрывающей систему подачи, идет бумажная наклейка, служащая гарантией первого вскрытия. Визуально всё конечно стильно и приятно смотрится.
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.