Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:03

Мой любимый напиток - это ликер. Я увлеклась как-то познанием всех известных ликеров. Было много разных. Но любимым самым является "Бейлиз". Что-то в нем есть такое, что присуще только ему. Шериданса выпила 2 бутылки в жизни. Ликер хороший,придраться не к чему. Тут и вкус и не обычность бутылки. Что-то есть красивое в двух-цветном напитке и во вкусе,который сначала молочный,а потом миндально-кофейный.

Я вообще ликеры люблю пить с большим количеством льда. Люблю вечером взять стакан-вискарь ,наполнить на половину льдом ,а вторую половину ликером. А в другую кружку налить горячего кофе. И так вот пить-глоток прохладного сладко-пьянящего ликера,глоток кофе (без сахара). Еще отлично просто с пломбиром. Наполнить креманку мороженым и туда налить грамм 50 ликера. Отлично.

Ну и еще этот ликер-отличный подарок женщине. Любая сладкоежка оценит это чудо вкуса).

Кто пишет,что он слишком сладкий,тот просто не умеет его пить. Им нужно наслаждаться ,как вкусом,а не пить,чтоб опьянеть. Конечно он сладок и его не нужно пить больше,чем 100-200 грамм. Потом уже будет казаться приторным. Все в меру,господа.

lisapatrikewnaрекомендует
  • 20.01.2019
    Начну с того, что этот напиток попробовала 2 года назад в гостях. Тогда он мне показался очень необычным и вкусным. Цена за литр в нашем городе около 2600руб. Этим летом летали отдыхать и приобрели бутылочку ликера Sheridan’s в Duty Free. Цена нас приятно удивила (1600 за литр).
  • 08.12.2019
    Я не люблю алкоголь. Меня воротить абсолютно от всего. Пыталась пить разное шампанское, Мартини в том числе, но от газов мне становилось плохо. Однажды мне предложили выпить немного Шариданса и он остался навсегда у меня в сердце. Подходит под любой праздник, но пью его только на Новый Год.
  • 19.09.2013
    Первое знакомство с этим ликером произошло очень спонтанно. Так получилось, что на день рождение мамы я хотела подарить ей букет роз в пределах 1000р. Цветы мне не понравились, и тогда пришла в голову идея подарить какой-нибудь хороший алкоголь.
  • 25.07.2013
    По пути с отдыха домой не могла не прикупить какую-нибудь вкуснятинку в duty free. Моя мама - большая любительница ликеров, в особенности кофейных. Потому я долго не думала, прихватила оригинальную бутыль Sheridan's. Привезла маме, оказалось, она на него давно заглядывалась.