Опубликовано 2 Август, 2018 - 00:09

30.07.2018 посетила эту стоматологию- ощущения противоречие. Узнала о стоматологии по звонку из колл -центра, ну и понятно как обычно слово «акция»))) Приехала к точном времени -ждала минут 10, попутно заполняя анкету (кстати паспорт непременно должен был быть, особое внимание уделили прописке, что тоже улыбнуло и навело на мысли, которые позже подтвердились)).

Через 10 минут меня позвал молодой человек который представился медицинским работником и повел меня в кабинет первичного осмотра. Осмотрев ротовую полость и сделав снимки -вывел их на монитор стал обсуждать дефекты. [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] После этого обсуждения мне сказали, что сейчас пригласят специалиста, который расскажет варианты и объем моего лечения. Вернулся он с доктором по имени Павел (не помню отчества), пошли с ним сделали панорамный снимок (бесплатно), кстати, оборудование современное и новое. Далее обсуждали, где действительно есть необходимость лечения и как (в отличии от первого специалиста). Павел общается очень грамотно и обосновывает и аргументирует каждый шаг. После того как с Павлом все вопросы были решены, первый специалист посчитал сколько мне выйдет моя улыбка под ключ....первая его стоимость была около 250 000 руб.)) Это причем, что у меня не все так плохо и стоматолог я посещаю раз в пол года. Но тут же мне сказали, что у меня будет скидка и он пригласит менеджера....и тут началось самое интересное: пришла молодая дама, которая с ходу уменьшила сумму до 196 000 руб и сказала, что у меня есть варианты: а) заплатить сейчас все наличкой и скидка сохраняется б) я беру кредит(причем тоже сейчас)). Узнав, что я кредит никогда не брала и брать не собираюсь, дама уже другим тоном стала устраивать мне допрос -почему? Еще больше ее огорчило то я имея деньги -не буду выкладывать их сдесь и сейчас не зная, как работают врачи. Вишенка на торте стала фраза -сколько у вас сейчас денег в кошельке? Уже смеясь в душе -показала ей пятёрку....следующий вопрос -а на карте? Не узнав суммы на карте, дама удалилась со злым лицом. Но так как время мною уже было потрачено, я решила сделать гигиеническую чистку. Делал чистку доктор Денис, сделал хорошо, доктор профессионал, прекрасно коммуниуирует с пациентами, оборудование хорошее.

Итого: если бы не [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] специалиста по кредитам, то к коинике нареканий нет,..не смотря на завышенный ценник Хотя....что касается документов -на чистку мне выдали акт, который ссылается на один из пунктов договора,....который мне не дали)))) как было сказано -руководство не разрешает. Это треш....если даётся акт со ссылкой на договор договор тоже должен входить в пакет документов.

Вывод- врачи профессионалы, оборудование современное, методы работы [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]

Достоинства
  • Квалифицированные врачи
  • Оборудование
Недостатки
  • Агрессивное навязывание услуг и кредита.
Елена8115не рекомендует
24.07.2020
Аж стало интересно, что модератор удалил. Мне как раз позвонили из клиники, пошла гуглить)