Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:04

Купила у распространителя за 500 рублей, плюс получила в подарок несколько пакетиков чая. Распространитель дала почитать назначение, использование этого камня другими людьми, отзывы Deo Kristall. Кроме устранения запаха пота, там были перечислены лечение минералом различных болезней. Приобрела камень в основном для лечения герпеса на губах. Как только чувствую жжение на губах, сразу мажу на влажную кожу этот минерал Deo Kristall. Также отлично део-кристалл Bekra Mineral Deo Kristall справляется с запахом пота (просто незаменим в летнее время). Читала, что можно простуду лечить, замачивая камень в воде и полоскать, но сама не пробовала. Пользуюсь уже минералом Deo Kristall более 4 лет, и он у меня почти целый.Как только закончится обязательно закажу еще!
Достоинства
  • Абсолютно натуральный
  • Не имеет запаха
  • Хватает очень надолго
Пантерарекомендует
28.07.2011
У меня тоже есть точно такой же ))
Его хватит на несколько лет, так что за это время можно неплохо сэкономить на дезодорантах и мазях от герпеса. Еще иногда царапины прижигаю, укусы от комаров, прыщики, воспаления - отлично помогает. Остальное тоже еще не пробовала (это я про лечение болезней). У меня он год, а осталось его еще очень и очень много, думаю лет на 6 еще точно хватит. Герпес тоже мучает и кристаллом этим пользуюсь для лечения герпеса, но у кристалла есть в этом плане один недостаток: он тяжелый и его невозможно всегда носить с собой, а герпес зачастую застает вне дома, потому намазать герпес кристаллом в самом начале удается крайне редко. Вот если бы производители выпустили такой кристалл в футляре размером с помаду специально для лечения герпеса, то его всегда можно было бы носить с собой в косметичке
28.07.2011
Ссадины, укусы еще не мазала. Надо попробовать. Сыновьям все время думаю чем бы помазать укусы.
01.05.2013
Писала отзыв в 2011 году, а этот удивительный део-кристал у меня до сих пор (1 мая 2013 года). И что прекрасно, он у меня почти целый, хватит еще надолго. Правда!
02.05.2013
Пантера, могу сказать то же самое ))) Почти целый,хотя мажу его везде и всюду, и горло полоскаю с его помощью периодически ))
  • 23.01.2011
    Приобрела данный дезодорант около двух лет назад у знакомой. В то время дезодорант на основе кристалла алунит стал для меня открытием. Даже не остановила кусачая цена в 500 рублей, так хотелось оценить новинку. Осталась очень довольна приобретением.
  • 11.11.2013
    Данный кристалл находится у нас в пользовании уже более 4 лет. Скажу сразу, что кристаллом пользуюсь не я (но тестировала его), а мой молодой человек. Цена сперва кажется кусачей - 500 руб. Но если знать что он прослужит вам много лет, то поверьте это даже дешево.
  • 14.01.2012
    Пользуюсь этим дезодорантом уже год каждый день. Постепенно он, конечно, расходуется, но очень медленно и практически незаметно. Он выдвигается и им можно пользоваться еще очень долго. Думаю, что на лет 5 еще точно хватит. Купила этот дезодорант себе и своему мужа у распространителя через знакомых.