Опубликовано 4 Май, 2021 - 10:55

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Я уже сбилась со счёта, сколько тестировала палеток из линейки Forever Flawless от Makeup Revolution. Не одну и не две, в общем, с формулой я знакома, сегодня на очереди палетка в фиолетово – сливовой гамме (крайне аппетитной для меня) - Show Stopper, что можно перевести как «Гвоздь программы».

Что ж, очень многообещающе! (Кстати, очень удивлена, что мой отзыв на неё будет первым).

Цена: около 1300 р.

Вес: 18 х 1,1 г

Производство: Китай

Где купить: ИМ Beautyhome, ЗЯ

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Классическая для этой линейки – тяжеленькая жестяная упаковка, на этот раз с принтом кожи рептилии. Эта иллюстрация нравится мне больше всех.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Палетка открывается и закрывается очень легко, никаких претензий к её качеству исполнения. На обратной стороне, как всегда, наклейка со всей необходимой информацией:

Внутри 18 оттенков и качественное большое зеркало:

• ОТТЕНКИ •

Итак, в этом разделе я кратенько пройдусь по каждому из оттенков, все подписи есть под фото каждого из них, а затем посмотрим на свотчи всей палетки, чтобы составить целостное представление о её содержимом. Поехали!

BURLESQUE - сатин, смесь марсала и красного
BURLESQUE - сатин, смесь марсала и красного
EXTRAVAGANT - глиттер бледно-золотого с зеленцой оттенка, моя самая ненавистная формула
CELEBRITY - сатин-дуохром, перелив из синего в сиреневый
CHIC - холодный бронзовый сатин
CHIC - холодный бронзовый сатин
ELEGANT - серо-розовый сатин
ELEGANT - серо-розовый сатин
ATTRACTION - жемчужный сатин, мой любимый цвет во всей палетке, идеален для акцентов и уголка
ECCENTRIC - яркий бледно-золотистый сатин, НЕ металлик
ECCENTRIC - яркий бледно-золотистый сатин, НЕ металлик
SKILL - матовый серо-виноградный
SKILL - матовый серо-виноградный
OPULENT - сине-фиолетовый сатин, самый темный в палетке
OPULENT - сине-фиолетовый сатин, самый темный в палетке
PAMPER - лиловый сатин, выглядит неприметным, но на глазах даёт яркий красивый блик

И свотчи MR Forever Flawless Show Stopper:

Поближе:

• ТЕКСТУРА •

Что касается финишей, то в палетке присутствует три вида:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

1 - глиттер (1) - не понимаю необходимость вставлять такой оттенок вообще, потому что он (и все подобные) красиво выглядит только в рефиле, на деле же это крупные блёстки, которые даже на клее норовят засыпать все лицо и крошатся;

2 - сатины (13) - по всей видимости, звезды этой палетки, раз уж их такое большое количество. В большинстве своем, сдержанные и элегантные. Только мне опять не понятно, почему среди них есть очевидные дубли! Не сыпучие, сияние деликатное;

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

3 - матовые (4) - все в розово-фиолетовой гамме, сухие. Не прям как мелки, но не хватает им собственной плотности. Осыпаются слабо. Для меня уже становится очевидным недостатком такое малое количество матовых, на секундочку, формообразующих оттенков! Убрать бы этот бесполезный глиттер и заменить его холодным растушевочным – вариаций макияжей стало бы в разы больше.

Также 9/18 оттенков являются прессованными пигментами.

Матовые оттенки отлично набираются на кисти, сатины тоже неплохо, но на синтетику, глиттер только пальцем:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

И, кстати, мне одной, глядя на Show Stopper, в голову сразу приходит Lila от ND?

Мне кажется, читается вдохновение
Мне кажется, читается вдохновение

٠•● Применение 🔻 ●•·

Скажу сразу: я очень люблю подобную цветовую гамму, мне кажется, мои голубые глаза она очень украшает. Более того, она, на первый взгляд, она показалась мне одной из самых интересных в линейке этих палеток вообще. Поэтому её затест не создавал мне никаких проблем, носила охотно.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

Я сделала с ней четыре макияжа, самые основные, которые приходят в голову.

1️⃣ Цветной макияж с вайбом 80-х и растушёвкой до бровей:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

В нём я оттянулась по полной программе, и это макияж самой максимальной насыщенности, которой можно добиться от теней без базы. В нем использовала около 9 оттенков из 18. И дополнила карандашом для глаз Makup Revolution Aqua.

2️⃣ Затемнённый (или не очень) лавандовый уголок:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Единственный макияж здесь, сделанный на базе, потому что по-другому было ну прррросто невозможно. Матовый оттенок вообще не цеплялся за сухое веко и практически не передавался.

Но результат, как ни странно, мне нравится чуть ли не больше всех! Получился очень нежный макияж, на подвижном веке и в уголке использовала жемчужный и розовый сатины.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Затемнить уголок сильнее у меня просто не получилось, подходящих оттенков для этого нет.

3️⃣ Фуксия с бликами:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Люблю я фуксию, ничего не могу с собой поделать. Здесь она довольно яркая, единственное, как и всеи матовым, ей не хватает плотности собственного цвета, приходится набивать. Сатин ATTRACTION - прелесть.

4️⃣ Сливовые смоки:

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Ну, может быть, не совсем смоки, а, скорее, попытка их сделать. В принципе, получилось довольно симпатично, потому что на подвижном веке красивый холодный сливовый сатин. Постоянно хочетсо углубить макияж и сделать более контрастным, но все упирается в банальное отсутствие тёмных оттенков.

Далее пройдусь по основным функциональным моментам.

• Растушевка

Скрывать ничего – тени действительно очень неплохо растушевываются. Я ни разу не поставила пятен, они не имеют тенденцию к залипанию. Особых супер навыков растушёвки с ними и не нужно, пушистая кисть сама все порешает. В этом плане, смело могу сказать, что тени беспроблемные.

• Пигментация

Даже ориентируясь на свотчи всей палетки, я бы сказала, что это 3/5. Да, некоторые оттенки обладают высокой пигментацией, но, в большинстве своем, это полупрозрачные сатины. Тем более, что качество и насыщенность матовых мне не нравится.

Это может быть минусом для меня, потому что я привыкла к супер насыщенным теням, но для обычного пользователя, не такого увлечённого косметикой, этой пигментации может быть более чем достаточно. Особенно, если хочется сделать какой-то фиолетовый или лавандовый макияж на каждый день.

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Поэтому, все это дело предпочтений, пигментацию я не назову скудной, но она и не высокая, поэтому 3.

• Осыпание

Осыпаются тени минимально, больше всего – тёмные сатиновые оттенки. От матовых может быть пара крошек, но не более. В целом, у теней нет этой проблемы.

И, да, если мы не говорим об этом ужасном глиттере, блёстки от которого разлетаются по всей Вселенной. Makeup Revolution с завидным усердием запихивают их в каждую палетку, а я попросту раздражаюсь 😂

• Наслаивание

Это – один из главных косяков палетки вообще.

Тени неплохо смешиваются между собой, не происходит конфликта текстур, но наслоить цвет фактически невозможно. Вот SKILL как был блеклым серо-фиолетовым, так и остался, хоть набивай его без памяти плотной кистью, хоть нет. А не наслаиваются они, потому что слишком сухие, и слои не цепляются друг за друга, а благополучно улетают (что видно во внешнем уголке тут ⤵️)

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзыв

Это беда матовых, в основном, цвет нельзя сделать насыщеннее и темнее по тону. Поэтому никаких полутонов и затемнений у меня нигде не получилось.

• Подбор оттенков

Казалось бы, какое разнообразие, твори - не хочу, но нет. Из-за минимального количества матовых палетка сильно ограничивает простор фантазии. По сути, всегда в складке века будет фиолетовый или фуксия, а дальше уже на подвижном веке какой-то из сатинов по настроению. Всё.

Растушевочный и хоть один темный оттенок тут просто жизненно необходим, без них она совсем не самодостаточна. Ещё у меня есть вопросики по поводу 3 пар практически идентичных оттенков (???). В общем, есть, над чем работать.

• СТОЙКОСТЬ •

Тени сухой формулы, поэтому к скатыванию мало предрасположены. В любом случае, у меня сухая кожа век и мало что скатывается, тем более, что тени без базы в жизни я не ношу никогда.

💁🏻‍♀️ ‍ Итог:

Неплохая фиолетово – сливовая палетка без вырвиглазного пигмента, подойдёт тем, кто искал подобную гамму в ежедневный макияж, обилие сатинов к этому располагает. Для креатива - точно мимо.

❗️Подборка моих отзывов на палетки Makeup Revolution ⤵️

Достоинства/недостатки:

➕:

• бюджетная
  • тени легко растушевывается
  • имеет место быть как палетка мягких акцентов
  • минимальные осыпания

➖:

• матовых крайне мало
  • тени не наслаиваются
  • не самодостаточная
  • невысокая пигментация (для меня)

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.
Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
4 вариант макияжа очень понравился.
04.05.2021
А мне он, кстати, казался самым неудавшимся у меня))
04.05.2021
Оформление у неё, конечно, бомбезное💥
Дааа, принт 🔥
Smile
🙂
Оформление - бомба! Love
В макияже мне понравились тени Love
04.05.2021
Цветовая гамма очень приятная)
15.05.2021
Двоякое осталось впечатление от этой палетки, вроде бы и оттенков много и красивые, но приобрести ее не захотелось! Макияжи как всегда на высоте, фото в макро так вообще улет! Love
  • 18.10.2019 - 21:43
    Целый космос в одной палетке. Не без минусов, но в целом-достойно!
    Я не фанат Makeup Revolution и более того, их тени никогда мне не нравились. Всегда большое количество оттенков которые пачкаются, оставляют пятна и ложатся грязно. Эту палетку я брала как в тумане, завидев настолько сочную палитру, не смогла устоять. Палетка просто космос, в прямом смысле.
  • 21.10.2019 - 11:11
    "Закат в пустыне" новинка от MUR, которая покорила мое сердце! Свотчи (кистью, пальцем, на базу, без базы).
    Всем привет! Весной бренд Makeup Revolution запустил новую линейку палеток Forever Flawless, согласно информации с официального сайта бренда палеток 9 шт. В данном отзыве речь пойдет об одной из самых нейтральных по оттенкам палетке Forever Flawless Decadent. Описание: Объем: 181,10 гр.
  • 18.01.2020 - 14:26
    Производитель говорит, что Flawless Optimum - палетка для привыкших добиваться своих целей во что бы то ни стало. И я с ним согласна, тут придется добиваться нормального макияжа, каких бы танцев с бубнами вам это ни стоило.
    Доброго дня! Сегодня расскажу про палетку теней от Revolution MakeUp - Forever Flawless Optimum. Упаковка. Палетка пластиковая, не хлипкая, у меня заедает защелка - открывается как бы залипая, но в общем-то приложив чуточку усилия открывается легко, ногти не страдают).
  • 08.01.2020 - 21:48
    Красивая альтернатива палетке Джеффри Стара от Makeup Revolution. Найди свой идеальный синий:)
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ледяную палетку от Makeup Revolution - Forever Flawless у меня ICE. В этой же серии есть огненная палетка, которая похожа на красную палетку от Джеффри. Я долго думала нужна ли она мне, или две палетки. В итоге я выбрала только синюю.
  • 24.04.2020 - 20:36
    Шикарные матовые, пигментированные шиммеры - не палетка, а мечта! (много фото и свотчи)
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, многие знакомы с брендом Makeup Revolution и их главным преимуществом на косметическом рынке: невысокая цена и крутое качество.
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 13.05.2021 - 01:45
    Почему я раньше не познакомилась с Forever Flawless?! Теперь хочу попробовать другие палетки! А Аffinity порадовала качеством и подборкой оттенков))
    Всем привет! У меня уже накопилось приличное количество палеток, но - передела совершенству, как говорится, нет. Как и предела разнообразию)) Сегодня рассказываю о палетке, с которой подумывала познакомиться самостоятельно (да и не с одной из Forever Flawless), но она первая приплыла ко мне в руки) …
  • 29.03.2021 - 18:21
    Жара-жаришка🔥 палетка с оттенками-обман камин + видео, свотчи, макияжи в стиле Кандинского 🟫
    Упаковка: Не знаю, как вы, но я обожаю миниатюрные палетки, которые удобно брать с собой. Помимо того, что палетки Makeup Revolution Dynasty компактные и не занимают много места, так еще и сделаны из пластика и металлического покрытия, которое вообще делает палетку неубиваемой.
  • 01.08.2020 - 19:53
    Действительно ли Fire огонь? Подробный обзор с вариантами макияжа
    Большой привет всем любителям ярких макияжа за небольшие деньги! На этот раз я приготовила для вас обзор огненной палетки от Revolution. Действительно ли Fire огонь? Я постараюсь максимально подробно рассказать о ней, а уж решать вам. Начнем по порядку. С того, где и за сколько я ее купила.
  • 14.03.2021 - 19:34
    Эта лучшая серая палетка из бюджета! В ней всего 8 оттенков, но вариаций макияжей с ней - огромное количество. Признаюсь в любви серой гамме теней и Reolution Ebony
    Всем привет! Серые оттенки теней в макияже глаз еще 5 лет назад, когда я только начала интересоваться косметикой, были жутким анти-трендом, едва ли где-то можно было встретить макияжи в этой гамме, да и палеток было с такой цветовой раскладкой немного.
  • 20.03.2021 - 14:27
    Не самая удачная палетка бренда. Нет ни логики, ни качества. А ведь какая красивая гамма могла бы быть!
    При первом взгляде я подумала, что мы с палеткой подружимся, но я сильно ошиблась. Чем больше пыталась сделать с этой палеткой, тем больше расстраивалась. У нее красивая гамма оттенков, но она очень непродуманная. Да и качество подкачало.
  • 23.03.2021 - 09:22
    Новая синяя малышка - палетка теней Makeup Revolution FOREVER FLAWLESS DYNAMIC Tranquil. Кому подойдёт и какие впечатления она оставила - читайте в отзыве.
    Всем добрый день! Когда-то в детстве, Я считала, что голубые тени - это очень красиво. «Вот вырасту и как начну краситься голубыми тенями!» Такие мысли. Что в итоге? Выросла: крашусь розовым и фиолетовыми. Что пошло не так?
  • 03.04.2021 - 23:07
  • 21.03.2021 - 08:39
    Все краски весны в Forever Flawless Allure. Красивейшая нежная гамма для романтичных макияжей.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Сегодня герой, вернее героиня, дня - палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Бренд Makeup Revolution может похвастать разнообразнейшим выбором косметических средств и текстур, но, пожалуй, до сих пор, по моему личному мнению, он…
  • 24.03.2021 - 10:54
    Revolution Makeup Forever Dynamic Dynasty - революция в качестве теней у бренда! 8 оттенков и вариации тёплых макияжей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давненько у меня не выходили палеточные отзывы, хотя этих красоток на тестировании - вагон. Makeup Revolution чуть обновились и запустили линейку палеток-восьмёрок (гораздо более приятные моему сердцу, недели гигантские палетки), в моем случае в тёплой вариации Dynasty .
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 05.04.2021 - 09:28
    Палетка за 400 р, с которой ваши макияжи будут разнообразными и интересными. Расскажу подробно про каждый оттенок, его плюсы и минусы. Фотоколлажи 10 вариантов макияжа.
    Всем привет! Сегодня будет очень большой отзыв, который я долго готовила и вкладывала душу, так что надеюсь, что я вас заинтересую своей покупкой.   Предыстория.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.