Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 10:46

Немного вступления:
Я не фанат декоративной косметики, у меня её очень мало, пальцев одной руки хватит пересчитать всю. Губы красила только блесками. Но с возрастом они потеряли привлекательность, стали сухие и бледные. Было решено начинать дружбу с помадой.
Захотелось матовую. Первую пробную заказала в Али, дешёвую. Дабы было не жалко денег, если не подойдёт. Оттенок выбрала сли́вовый. Пользовалась ей активно, оттенок очень нравился. Настало время купить помаду нормального формата и не в Китае.
С недавнего времени пробую продукцию белорусского производства, поэтому за покупкой пошла в магазин "Белорусочка". Войдя в магазинчик спросила продавца есть ли матовые помады, на что получила положительный ответ. Мне показали что есть, ну а я выбрала оттенок, который был немного похож на предыдущую китайскую помаду. То, что она действительно матовая, надо было посмотреть на этикетку, но сделать это на месте конечно не удосужилась.
Намазала губы, похвалилась маме покупкой и поехала дальше по делам.
Ошибку я увидела дома, когда стала делать фото для отзыва и внимательно изучая этикетку. А где же надпись "матовая"? А нет её. Заглянула на сайт Lilo и среди матовых оттенков того, что купила я, не было. А вот в обычных нашёлся. Даже отзыв начала писать не на тот тип.

💋 💄 💋 💄 💋 💄 💋 💄 💋 💄 💋
Итак, как я выяснила у меня помада LiLo тон 03 увлажняющая с сатиновым финишем.
Куплена в магазине белорусской косметики с одноимённый названием. Но можно найти и в интернет-магазинах.
Стоимость 140 рублей. Адекватная цена на мой взгляд.

Внешний вид
Упаковка отсутствует и защитная плёнка тоже, так что 100% уверенности что её никто не вскрывал конечно нет.
Чёрный пластиковый футляр, белая надпись и узоры. Выглядит интересно и строго. За один только внешний вид её можно купить.

Информационная этикетка краткая. Номер тона, партии, годность. Она составляет 2 года.

Разлепить и будет подробная

На стике фирменная надпись LiLo

Выкручивается легко, не шатается в корпусе футляра. Колпачок держится плотно, можно не бояться что помада внезапно откроется. Сделано качественно.

У этого производителя косметики есть сайт. Нашла его когда искала информацию о помаде. Цветовая палитра широкая, можно найти свой оттенок.
И теперь интересненькое. Рекламный отпечаток тон № 03, обвела красным. Не шибко похож на то, что имеем. А вот № 19, обведён зелёным вполне схож. Смотрим коллаж.

Поэтому ориентироваться при покупке на экранный цвет сильно не стоит. Лучше видеть живьём или хотя бы полистать здесь отзывы, благо их достаточно. Если бы я покупала помаду через интернет-магазин, то с желаемым оттенком промахнулась бы однозначно.

Ради любопытства посмотрела состав.
Он большой и этот продукт мне не советуют.

За экоголичностью не гонюсь. Пользуюсь тем, что есть.

В применении
Свотч в разном освещении

Наносится легко, стик скользит по коже. Но помада очень капризная. Для насыщенного цвета требуется два слоя и постоянно кажется, что есть не прокрашенные места. Но это если смотреть очень близко, в общем плане нормально.

Оттенок очень красивый. Для яркого вечернего макияжа в самый раз. Да и не вечернего тоже неплохо.

Запах есть, приятный и не навязчивый.
На сайте LiLo помада значится увлажняющая, а на этикетке такой информации нет.
Губам с ней комфортно, её практически не ощущаешь, лёгкое увлажнение присутствует. Бархатности я не ощущаю.

Стойкость
Ну в рекламе дело понятное, все свой товар хвалят и приписывают многое.
Губная помада LiLo от «Белдекоркосметикс» — это нежная текстура, дает хороший цвет и увлажнение. Легкая, бархатная текстура создает яркую, устойчивую поверхность.

Через 10 минут после нанесения решила попить воды. Результат на бокале:

Через полтора часа полноценно поела. Естественно помада тоже скушалась и требует полного обновления.
В общей сложности уверенно держится часа 4 аккуратного ношения. Сходит постепенно, бледнея. Вообще когда яркий цвет съедается губы выглядят не привлекательно. Лучше стереть и накрасить заново если необходимо.

Демакияж специальным средством для снятия легко.
Свотч на руке стёрла вообще сухим ватным диском, остался бледный след.
Легко стирается

💋 💄 💋 💄 💋 💄 💋
В целом, Белорусская помада неплохая.
Оттенок 03 супер, комфорт, цена приемлемая, не проблема найти для покупки.
От меня ⭐⭐⭐⭐ и рекомендую 👍🏻

В дальнейшем планирую всё же попробовать матовую, как и хотела.

Интересная и вполне неплохая помада Miss Rose из Китая.
Спасибо, что дочитали Юльчик_031
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит губы
  • Очень красивый оттенок
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не стойкая
  • Тёмный оттенок ложится не ровно
Юльчик_031рекомендует
25.02.2021
Симпатичный цвет Smile
27.02.2021
Красиво оформлена помада. И цвет красивый. А цена вообще песня!