Limanaki Beach Hotel 4*, Кипр, Aйя Напа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Кипр, Aйя Напа

• 16.06.2015
    В этот отличный отель, мы с мужем попали случайно. Заказали путёвку в 3, а в уже в аэропорту Ларнаки, нам сказали, что в этом отеле мест нет. И нас на 5 дней поселят в Limanaki Beach Hotel 4, а вторую часть отдыха, мы проведём в том отеле, который заказывали.
  • Мы с мужем и друзьями отдыхали в этом отеле с 8 по 19 июня 2014 года. Что могу сказать-все было прекрасно!Первая линия,вид на море,но на первом этаже море видно плохо,был выход к бассеину.Удобные террасы как на первом так и на втором этаже.Из питания у нас был завтрак и ужин.Минус-завтрак…
  • 30.10.2016 - 14:19
    Понравилось все: замечательный отель, питание, обслуживание
    Этот отель из сити отелей Tsokkos находится в центре Айя Напы на первой линии у моря и попали мы в него по счастливой случайности. Изначально мы купили тур в отель Tsokkos Paradise Village, но при заселении в него на рецепции нам предложили переехать в отель Tsokkos Anmaria Beach Hotel с повышением …
  • 16.05.2016 - 14:14
    Отличный отель на первой береговой линии Средиземного, ставлю пять звезд четырехвездочному отелю, который объективно тянет на все 5 :-)
    Я вам уже рассказывала о своей поездке на Кипр, а сегодня расскажу об отеле в котором я останавливалась! Это Melissi beach hotel 4. Постараюсь как- нибудь по порядку. Из аэропорта Ларнаки у нас был трансфер прямо к отелю, на входе встречает грузчик, помогает донести багаж до своего номера.
  • 17.05.2018 - 20:51
    Распиаренный, но совершенно не соответствующий своим 5* Adams Beach Hotel в Айя-Напе на Кипре. Мои впечатления, Фото. Стоит ли платить 22,000 за эти "звезды" ?! И это цена вне сезон!
    Привет, продолжаю тему отелей и сегодня еще один 5-звездочный отель на Кипре в городе Айя-Напа.   Adams beach 5 - улучшенный номер и боковой вид на море Бронировала номер поздно, поэтому с прямым видом на море уже не было и даже из моей категории оставался только один номер, так что, выбирая между…
  • 11.08.2017 - 21:46
    Не дорогой отель в который хочется вернуться еще (много фото внутри)
    Всем привет! Летом 2016 г. отдыхали в этом отеле с мужем и вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Итак, Anonymous имеет три звезды, по этому ценник на него вполне приемлемый (по сравнению с другими отелями Айя-Напы).
  • 29.04.2019 - 15:14
    Небольшой, уютный отель. Все неплохо, НО у этого отеля нет пляжа от слова "совсем"!!!
    Всем привет. В преддверии нового летнего сезона отпусков я хочу поделиться с вами своим мнением об отдыхе в отеле Piere Anne Beach Hotel 3, Кипр, Aйя Напа. Увидели мы Кипр из иллюминатора самолета. И начать свой отзыв я хочу со слов о том , что Кипр -это просто волшебная страна.
  • 20.09.2020 - 21:14
    Alion Beach Hotel 5* в Айя-Напе на Кипре
    Привет, читатель! Сегодня мы с вами побываем в отеле на Кипре. Вид из номера: Стоящий в отдалении от других отелей, на 1 линии с шикарным панорамным видом на Каво Греко и напскую марину отель.
  • 11.05.2018 - 11:26
    Приятный отель для спокойного отдыха. Подойдёт как молодым, так и людям в возрасте.
    Только что вернулись с Кипра и мне очень хочется поделиться своими впечатлениями об отеле, в котором мы отдыхали, тем более на него нет ни одного отзыва, так что, возможно, кому-то мой отзыв окажется полезным. Речь пойдёт об отеле Vrissiana beach hotel 4 , в котором мы отдыхали с 3.05 по 10.05.
  • 25.08.2018 - 08:56
    Здесь есть всё, что нужно для комфортного отдыха
    Доброе время суток всем. Посетили отель Iliada beach hotel 4 в Протарасе, Кипр в августе этого года. Отель уже довольно старенький, совсем небольшой. То, что отель маленький, огромный плюс, всегда есть свободные столики в ресторане и лежаки у бассейна и на лужайке.
  • 24.09.2018 - 21:08
    Подходящий отель для семейного отдыха
    Впервые путешествовали с маленьким (11 месяцев) ребёнком, поэтому решено было отправиться на Кипр. Потому что: - виза не нужна; - относительно недолго лететь (около 4,5 часов прямой перелет СПб - Ларнака); - тот же часовой пояс, нет разницы во времени, а значит и нет проблем с режимом.
  • 24.04.2021 - 14:27
    Идеальное расположение и соотношение цены для отеля 3* Стаматья
    Добрый день, читатель!   Перед вами отель «Стаматья», расположенный в курортном городке Айя-Напа и имеющий статус 3.   Находится чуть в отдалении от центра и клубных улиц, в 3 минутах пешком до моря и одной минуте до моего любимого кафе «Оушен баскет». Расположение реально классное!
  • 26.02.2021 - 19:12
    Настолько понравился отель, что мы отдыхали в нём 2 года подряд
    Callisto Holiday Village 4 - отель, отдохнув в котором, на следующий год мы вернулись со взрослыми детьми. Летели от БГ, никогда не пользуйтесь их услугой "конкретизация рейса". Мы оплатили за 4-х человек, должны были вылетать туда в 3 утра (в разные дни), а улетать вместе в 22-30.
  • 23.02.2021 - 23:50
    Отдых в Айя-Напе с ребенком. Лучшие пляжи Айя-Напы.
    Доброго времени дня! Отдыхала с мужем и дочкой (1 год 2 месяца) в Айя-Напе в октябре 2017 года. Отель New Famagusta 3 о нем можете прочитать отзыв перейдя по ссылке. За 10 дней отдыха мы объехали половину острова и поняли, что для нас в Айя-Напе лучше пляжи!
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 13.05.2021 - 11:47
    Желаю каждому читателю отзыва окунуться в океан счастья на Мальдивах☀️
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sun Siyam Olhuveli , расположенном на частном острове в конце архипелага Южный Атолл Мале, Мальдивы.
  • 20.02.2021 - 20:48
    От души не рекомендую. Расположение удачное, еда невкусная.
    Мы были в этом отеле в сентябре 2018, но судя по отзывам туристов и сайтам туроператоров, там ничего не изменилось - продают по виду те же номера. В любом случае, если вдруг положите глаз на этот отель, дождитесь свежих отзывов, вдруг там кардинально всё по-другому стало.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 20.04.2021 - 22:18
    Устала от работы. Почему бы не рвануть в Эмираты на 4 дня! Страна, которая останется в моей памяти ещё надолго
    Привет всем! Для отдыха я всегда выбираю осень и весну. В это время года не так много туристов, да и цены дешевле. Погода и море тоже радуют. Вот и в этот раз я взяла отпуск специально весной, планировала съездить в Турцию. Но тут неожиданно ко мне поступило предложение съездить в Эмираты.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.