Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 13:11

Приветствую!

Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.

Формат выпуска. Палетка выпускается в плотной слюдированной коробочке.Классический для бренда и его палетке на 8 рефилов. Картонная упаковка, которая достаточно толстая. Этот момент мне не очень нравится, так как занимает много места.

Дизайн это Венера, которая светится в темноте. Лаконичная и строгая. Черно-белая. Идеально подчеркивает содержащуюся в палетке гамму.

В остальном все устраивает. Палетка легкая, открывается полностью, имеет зеркало, в которое, при необходимости можно накраситься.

Кисточки нет.

Вес продукта 12.88 грамм, что очень много для 8 рефилов

Произведено USA

Где купить Loocfantastic, Яндекс Маркет

Стоимость около 3500 рублей

Состав

Цветовая гамма в основном серая, но тут есть и слегка золотой оттенок, плюс красивый баклажан. Палетка нетривиальная и интересная.

Текстура/пигментация.

• Матовые имеют плотную прессовку, благодаря которой расход у теней минимальный, они совершенно не пылят. Свотчи получаются не столь яркими, а вот при нанесении на глаза тени раскрываются замечательно и пигментация просто шикарная. Пожалуй, матовые тени от Lime Crime одни из любимых формул.
  • Шиммерные/металлизированные также имеют достаточно плотную прессовку. Их тяжеловато набирать даже плотной кистью. Недостаток-жестковаты и рефилы могут затираться. Но все равно на веко переносятся ну очень красиво.

Чем наносить

• Матовые конечно же кистями. У меня обычные искусственные кисти из таклона. Тушевка и набивание происходит само собой. Все очень просто, нет никаких пятен. Хотя я читала и видела макияж, где тени реально наносились пятнами.
  • Шиммерные я наношу исключительно пальцами. Кистью они переносятся хуже, плюс могут осыпаться, так как чтобы набрать тени приходится их как бы ковырять.

Пыльность/Осыпание

• Матовые не пылят от слова совсем, можно спокойно тушевать после нанесения тонального средства и все будет отлично.
  • Шиммерные/металлизированные имеют свойство слегка осыпаться с кисти, так как суховаты. При нанесении пальцев данной проблемы почти нет. В любом случае их можно смахнуть.

Тушевка получается сама собой. Хотя тени не самых простых оттенков для плавного перехода в кожу. Но с ними вообще нет проблем. На тушевку уходит не больше времени, чем для достаточно простых коричневых оттенков.

Наслаивание тоже простое. Можно спокойно уплотнить цвет, шиммеры неплохо цепляются на веко.

Свотчи. Выполнены по рядам. Никаких подложек не использовалась Наносила сначала пальцем, затем кистью. Все на сухую кожу.

Unseen - матовый черный. На свотчах выглядит сероватым и невзрачным, но на деле отлично затемняет макияж и с легкостью тушуется.

Echo - холодный коричнево-бронзово-тауповый. Цвет сложный. крайне интересный и в макияже смотрится невероятно. Таких оттенков в коллекции очень мало, в своем роде он уникален.

Moth - полупрозрачный сатиново-розоватый. Он весьма незаметный, особенно на моей коже. Использую его как хайлайтер во внутренний уголок.

Marble - матовый белый. Имеет классную пигментацию, им круто ставить акценты.

Unveil - матовый сливовый. Про него многие говорили, что пятнит, что с ним тяжело. А мне отлично. Красивый, глубокий, благородный цвет. В своем роде также уникален.

Ash - крутой матовый серый. Не создает эффект синяка, отлично тушуется, хорошо наслаивается и классно уходит в кожу.

Hail - шиммерный серый. Не серебрянка, а очень сдержанный, взрослый оттенок.

Cameo - матовый бежево-молочный оттенок, которым я могу закрепить базу, увести тушевку в кожу.

Макияж #1

Макияж #3

Unveil - форма

Hail - подвижное веко

Moth - внутренний уголок

Стойкость. Тени беспроблемные. Стойкость у них до демакияжа. 12 часов для них не проблема. Не тускнеют, не скатываются.

Демакияж выполняется мицеллярной водой. Тени не тинтуют веко.

Расход совершенно небольшой. Чем мне нравятся тени бренда, так это тем, что ими можно пользоваться безумно долго они вообще не теряют свой вид и расход безумно маленький.

В итоге, хочу сказать, что советую всем, кто хотел купить палетку Lime Crime Venus Immortalis сделать это. Так как мест для покупки осталось не так много, но палетка все ещё есть в спокойном доступе, без посредников.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
22.02.2021
Ваши макияжи - как всегда полный восторг)
Красотища)
22.02.2021
невероятная гамма! Очень красиво, этот сливовый оттенок вообще бесподобен
23.02.2021
Очень красивые макияжи, а я, увы, не представляю себя с макияжами в холодной гамме
Шикарные оттенки и макияжи!
  • Новинка от Lime Crime| Стоит ли покупать| Отличается ли от прошлых палеток| Много вариантов макияжа |
    Огромный привет всем заглянувшим!   Я большой фанат бренда Lime Crime! Считаю, что их помадам, теням и хайлайтерам нет равных. До этого у меня была всего одна их палетка, сама первая Venus и влюбившись в нее по уши я с нетерпением ждала прибавления в своей коллекции.
  • 10.12.2018 - 15:22
    Серебряная малышка Венера.
    Всем привет! Я, видимо, начну цикл постов о своих приобретениях в черную пятницу. Для меня этот день чуть ли не самый главный в году Я просто обожаю палетки Venus от лайм крайм. Моей первой "серьезной" палеткой была первая Венера.
  • 21.05.2018 - 20:50
    Интересная штучка, но еще раз не куплю. Свотчи производителя врут! + макро-фото продукта ОТТЕНОК "PIXIE"
    Сегодня я хочу рассказать о покупке недавней новинки моего любимого бренда Lime Crime! И про любимый бренд я серьезно, вижу новинку покупаю Кто следит, тот знает, что после топперов с нереальным блеском (для губ) но я и на глаза мазюкала вышла коллекция жидких теней с подобным эффектом!
  • 01.05.2018 - 19:04
    Крик души о новинке от Lime Crime. Ставлю высокую оценку, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ! Для тех, кто собирается купить - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Много вариантов макияжа. Эмоциональный отзыв фаната Lime Crime
    Всем привет!   Сегодня будет интересный и яркий обзор на палетку Venus XL от американского бренда Lime Crime. Палетка вышла накануне Дня Влюблённых и, в отличие от двух первых Venus, содержит в себе 18 оттенков теней с четырьмя видами финиша. Давайте же не будем медлить и перейдём сразу к отзыву.
  • 13.01.2019 - 23:48
    ОСТОРОЖНО! Количество единорогов, блесток и розового - зашкаливает!
    Решив побаловать себя к Новому Году , я заказала много всякой всячины на оф сайте Lime Сrime (или как я их люблю называть Лиме Криме) [ссылка] .Пришло все довольно быстро, посылка шла около 20 дней .
  • 04.02.2019 - 22:11
    Этой палетке удалось меня очаровать, а вас?
    Эта палетка стала первым моим продуктом от бренда Lime Crime, поэтому я совершенно не знала чего ожидать и мнение о данном бренде было совершенно нейтральным.
  • 14.01.2020 - 19:54
    🌺Рождественская мини-палетка Venus XS Vixen в розово-бордовых тонах вполне подходит для создания и повседневных, и более ярких праздничных макияжей. 🌺Свотчи оттенков, характеристики палетки, мои впечатления.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Lime Crime недавно вышло несколько новых рождественских палеток Venus XS, а именно 3 сияющие палетки - Vixen, Frosted и Holly Daze.
  • 10.08.2020 - 11:43
    Невероятно красивая палетка, но не самая рабочая. Покажу 3 макияжа и свотчи
    Доброго времени суток!   Я продолжаю свое знакомство с формулами теней Lime Crime и в этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о неоднозначной Venus XS : Frosted.
  • 04.04.2021 - 19:27
    Приятное открытие прошлого года! История о том, как я обходила стороной бренд Lime Crime, но затем любопытство взяло своё.
    Для меня бренд Lime Crime был долго время спорным, поддерживать их своим рублем мне не хотелось. Конечно, понимаю, что человек который его создал и бренд это разные вещи, но все же. В итоге, формулу теней попробовать было любопытно, подруги хвалили палетки бренда, а тут ещё и скидка -50.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 05.06.2021 - 03:33
    6 в 1 - это лучшая палетка Lime Crime🤍🖤 Объясняю и показываю почему. + на какие ещё продукты обратить внимание
    Приветствую!   Слышали о Lime Crime ? Да, те самые, которые делают палетки-восьмерки с Венерами. Теперь они правда Прелюдии, но не суть. Еще есть Венеры XL на 18 рефилов, а на зимние праздники бренд радует фанатов маленькими XS из четырех цветов.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 04.04.2021 - 19:27
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 27.04.2021 - 17:20
    Mac Pro Longwear Paint Pot в оттенках Painterly, Black Mirror, Bougie. Свотчи на глазах, полные образы
    Mac Pro Longwear Paint Pot не первый год является ходячей легендой в бьюти кругах, поэтому продукт вызывал особенный интерес. Купить можно в разных местах, но ценник везде плюс-минус схож. Случаются иногда акции, но не особенно часто.
  • 03.05.2021 - 15:28