Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 23:15

По горячим следам хочу рассказать Вам о моем вчерашнем приобретении - бьюти-коробочке Autobox от сервиса Goldapplebox. Данный сервис принадлежит магазину Золотое Яблоко. К сожалению, "Золотое Яблоко" расположено только в Москве, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани. А бьюти-коробочки можно забрать только путем самовывоза. Поэтому пока большей части жителей нашей страны этот сервис неудобен или недоступен.

Мое же приобретение - это лимитированная коробочка Autobox.

Как ее получить?

Эту информацию я получила из мобильного приложения магазина Золотое Яблоко.

Не так давно этот магазин открылся в ТЦ Афимолл в Москве. Акция с лимитированной коробочкой продлится еще до 12 ноября. Поэтому я не стала затягивать с отзывом, а пишу на следующий день.)

Необходимо приехать в Афимолл на машине, поставить ее на парковку в секторе GH, принадлежащую магазину Золотое Яблоко, приобрести товар на сумму более 1000 рублей, показать на кассе парковочный талон и получить в подарок Goldapplebox и 2 часа бесплатной парковки.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

В выходные дни в ТЦ Афимолл любые 4 часа парковки стоят 100 рублей, поэтому последний пункт для меня был неактуален, я была в воскресенье.

Приобрести косметики на 1000 рублей в магазине не составит труда. Я впервые была в Золотом Яблоке, и от такого ассортимента глаза разбежались. Сложнее всего не оставить там всю свою зарплату.)

Наполнение коробочки.

Я заранее знала, что примерно находится внутри, прочитала в группе ЗЯ вконтакте. Но, в живую все выглядит намного круче.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

1. Крем для рук Clarins в тревел упаковке объемом 30 мл.

Крем для ручек актуален в любое время года, а носить такой небольшой тюбик в сумочке очень удобно.

Цена 425 рублей на официальном сайте Clarins, сейчас с 50% скидкой. Обычная цена 850 рублей.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

2. Щётка для распутывания волос Detangler Mini от Clarette.

Эта мини расчесочка тоже очень удобна для сумочки, она компактная, и не занимает много места.

Цена 529 рублей на Озоне.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

3. Влажные гигиенические салфетки Spa harmony от Biocos cosmetics упаковка 15 штук.

Ношу подобные салфеточки постоянно в сумочке. Очень удобны в поездках.

Цена 35 рублей в ИМ Утконос.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

4. Бальзам с ароматом арбуза Pure Paw Paw 25 грамм. Им пахнет вся коробочка - невероятный, аппетитный запах.

Знаю, что эти бальзамы сейчас очень популярны. Даже в ЗЯ они располагаются на стенде "легенды Инстаграмма", точно не помню, но как-то так эта витрина называется.)

У меня еще такого бальзамчика не было - буду пробовать с удовольствием.

Цена 326 рублей в ИМ Joy by Joy.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

5. Гель для бровей и ресниц фиксирующий от Вивьен Сабо.

Пока успела попробовать только подобный гель от Арт Визаж, который показал себя среднячком. Надеюсь, гель от ВС меня не разочарует.

Цена 139 рублей в Подружке или Магнит-Косметике.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

6. Тушь 90х60х90 черная от Divage.

Тоже очень популярная тушь, судя по отзывам. У меня как раз тушь заканчивается, буду пробовать.

Цена 242 рубля в ИМ Озон.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

7. Резинка-пружинка Invisibobble в сиреневом оттенке.

Считаю это наилучшим аксессуаром для тех, кто отращивает волосы. Резинка не оставляет заломов и не ломает волосы. Удобно носить на запястье.

Цена 80 рублей. Упаковка из трех штук стоит 240 рублей.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

8. Пилочка для ногтей Dolly Collection Divage.

Удобный, милый аксессуар. Обычно, крайне незаменим, так как мои ногти любят ломаться в самый неподходящий момент.

Цена 49 рублей в ИМ Красон.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

Итого, общая стоимость коробочки получается 1825 рублей.

Лимитированная бьюти-коробочка Autobox от Goldapplebox

Я считаю, наполнение отличное! Особенно, учитывая, что это подарок.

Если Вам понравился этот бьюти-бокс, то спешите, акция продлится только до 12 ноября.

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на бьюти-боксы:

- Lookfantastic beauty box

- Glambox

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Большая выгода
  • Разнообразие состава
  • Щедрое наполнение
Недостатки
  • Ограниченное количество
EkaterinaBUрекомендует
Шикарный подарочек! Love
06.11.2017
Такие товары классные и все нужные
06.11.2017
Приятный подарок Smile
07.11.2017
Классное наполнение Smile жаль в моём городе такой щедрости не сыскать Sad
Завидую. Тоже хочу))
Просто шикарная коробочка.
07.11.2017
В нашем городе, надо было попасть в число первых покупателей, чтобы получить заветную коробку. Так люди часами стояли в очереди.
А меня наполнение не впечатлило. Видимо с дешёвым массом переборщили, приелись что ли, все эти Вивьен Сабо да Диваж.
07.11.2017
Как интересно, осталось только доехать до Золотого яблока, правда тушь такая у меня была..
07.11.2017
Отличное наполнение у коробочки!
Жаль, что в моем городе нет Золотого Яблока(
07.11.2017
Для подарка это просто отличная коробочка)))
07.11.2017
Жаль, что у нас нет такой акции Laughing out loud
Отличное наполнение!
07.11.2017
приятное наполнение) таких круглых коробочек еще не видела)
Наполнение коробочки неплохое. Но получать ее слишком муторно. Sad
Отличный подарок! На выходных поеду в Золотое яблоко Laughing out loud
07.11.2017
Очень жаль, что в СПб нет этой сети. Очень не хватает. Надеюсь, они придут к нам Smile
07.11.2017
Отличный сервис! И оформление и наполнение радует
Наполнение мне понравилось!
07.11.2017
крутая коробочка, как же жаль, что у нас нет ЗЯ(
Вот это подарок!! Shock просто супер!
Классное наполнение! Smile
07.11.2017
Отличное наполнение бьюти бокса!
Отличное наполнение ?
замечательная коробочка)
Просто великолепная коробочка! Smile
07.11.2017
Нормальное наполнение, да и ещё и по такой акции , по-моему выгодно Smile
09.11.2017
Очень понравился бальзам с арбузом Love таким бы точно хотела обзавестись!))
14.11.2017
Эх, в моем городе нет золотого яблока. Sad
Классную акцию они замутили, вот только людям без машин получается фигу. А наполнение прекрасное, учитывая, что коробка досталась в подарок. Smile
17.11.2017
Боже, почему я узнала о Вас слишком поздно ? Sad(
18.01.2018
А очереди за коробочками не было? Smile
18.01.2018
Нееет, может многие не знали. Я чисто случайно увидела рекламу в мобильном приложении, но она была такая маленькая и неприглядная Big smile
17.05.2020
Классный состав!