Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 12:18

Мой второй опыт заказа на этом сайте.

В коробочке Dove от AllureBox – незаменимые средства для полноценного ухода: гладкой, сияющей кожи и красивых волос. В коробочке представлены только полноразмерные продукты.

Подписка:

Подписка на коробочку открылась 1 сентября. Я побежала заказывать, так как слышала от девочек, что лимитки быстро разбирают. Но подписка на DOVE BOX была открыта до 11 сентября, потом ее закрыли, через пару дней подписка снова открылась.

Стоимость: 850 рублей

Очень выгодная цена, для сравнения в магазине эти продукты можно приобрести за 1300-1500 рублей.

Доставка:

Самовывоз коробочек с 16 сентября;

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу с 20-21 сентября;

Доставка Почтой России с 21 сентября.

Я выбрала доставку Почтой России.

Состав лимитированных коробочек обычно открытый, поэтому есть возможность подумать нужны ли тебе данные средства. Всего в коробочке 6 продуктов:

• Питающий шампунь DOVE Преображающий уход
  • Крем-ополаскиватель для волос DOVE Преображающий уход
  • Сухое масло для волос DOVE Преображающий уход
  • Антиперспирант DOVE Невидимый
  • Крем-мыло DOVE с драгоценными маслами
  • Крем-гель для душа DOVE с драгоценными маслами

Отслеживание посылки:

ПИ появился на сайте 30 сентября, но посылка, к моему сожалению, не отслеживалась:

Утром 5 октября я написала в службу поддержки письмо, днем я получила ответ:

На следующий день посылка начала отслеживаться, но меня очень удивила дата отправления посылки - 5 октября.

Когда начинается доставка коробочек от сервиса Allure, на электронную почту приходит письмо, в котором прописано, когда начинается самовывоз, доставка и появление ПИ. В этом письме была написана дата, когда все коробочки должны быть переданы на почту:

Пообщавшись с девочками в группе AllureBox & GlamourBag в соцсети, оказалось что у многих к этому времени не отслеживалась и не была еще отправлена посылка.

10 октября посылочка наконец-то поступило в мое почтовое отделение!

Внешний вид:

Очень понравилась сама коробочка, плотная, красивая и на магните. Можно использовать в будущем для хранения чего-либо.

Также такую коробочку вместе с содержимым будет не стыдно подарить! Внутри бумага с красной лентой:

Бумага, к сожалению порвалась, но мне кажется, что это "заслуги" почты России, которая не аккуратно обращается с посылками!

Содержимое коробочки:

Состав Dovebox отличается на одно средство - антиперспирант, либо шариковый, либо спреевый. Мне попался, по закону подлости, шариковый дезодорант.

Шариковыми дезодорантами я не пользуюсь, я предпочитаю спреевые, поэтому этот дезодорант отдам маме.

Помимо средств в коробочке есть брошюрка, в которой содержится их описание, а также приблизительная цена в магазине. Это позволяет сосчитать стоимость всех продуктов в боксе,наполнение моей коробочки составляет 1527 рублей.

Средства из коробочки я еще не тестировала, но по мере использования средств я буду обновлять отзыв.

Сроки годности:

Со сроками годности все в порядке до 2018 года, нет ни одного просроченного продукта:

Из минусов отмечу слегка мятую коробочку от масла для волос, но это не принципиально для меня, и затертую тубу от шампуня. Так как коробочку я заказывала для себя, то меня не смущает упаковка шампуня, но вот если бы я заказывала на подарок, то я бы расстроилась.

Вывод:

В целом я довольна коробочкой, средства буду тестировать, поставила сервису твердую четверку!Сбавила на одну звезду за сроки доставки, уж очень долго пришлось ждать посылку.

Еще отзывы:

Достоинства
  • Быстрые ответы команды SampleSociety
  • Красивое оформмление
  • Открытый состав
  • Стоимость наполнения коробочки выше ее цены
Недостатки
  • Дата отправления посылки не совпадает с обещанной
  • Очень долгое ожидание
  • Слегка затертая упаковка
Mashka_Brainрекомендует
13.10.2016
Тоже заказывала эту коробку, осталась довольна)
13.10.2016
Сестре в подарок сегодня заказала. Надеюсь, что обрадуется, когда получит
13.10.2016
Belle, а вам какой дезодорант попался? Спрей или шариковый?
salina137, достойный подарок получается Smile
Если б мне такой подарили, я бы обрадовалась Laughing out loud
Еще когда коробочку открываешь - аромат классный
13.10.2016
Да, я себе вначале заказала - сейчас вовсю пользуюсь. Потом она снова появилась в продаже, я решила и сестре купить.
salina137, я вот тоже задумываюсь о покупке второй коробочки Smile
а вам какой дезодорант попал?
13.10.2016
Спрей попался. На второй тоже надеюсь на спрей
13.10.2016
Mashka_Brain, у меня спрей.
Belle , повезло так повезло Smile
Я надеялась, что мне тоже спрей прийдет, в инстаграмме у всех девочек на фото спреи в основном, а у меня шариковый...эх
У меня еще с GlamourBag #8 остался шариковый LV
13.10.2016
Девчонки, я вам завидую белой завистью Laughing out loud
Жалко, что я эту коробочку не заказала - обожаю дав!
Как же я с Вами согласна насчет доставки! Ждать чуть ли не год нужно и никакой радости от коробочки уже и не остается Stare
Я все свою косметичку гламур жду, но даже пи до сих пор не работает Stare
Жалко, что я эту коробочку не заказала - обожаю дав!
Я все свою косметичку гламур жду, но даже пи до сих пор не работает Stare
14.10.2016
Прилипатор, подписка до сих пор открыта Smile Можно еще заказать!
Я тоже жду гламур сентябрьский, но как обычно ПИ появился, но не отслеживается.
Как показывает практика у Аллюров, наличие ПИ не свидетельствует о том, что коробка отправлена Sad