Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 11:32

несколько раз
    50 грн. (130 руб.)

Марку Balea у нас купить не так просто, её можно заказать через интернет. В основном я пробовала их гели для душа, которые были неплохого качества.

Но недавно увидела новые маски в саше и решила попробовать.

Меня заинтересовала маска с экстрактом кактуса, её решила купить.

МОЯ КОЖА

У меня нормальная кожа, есть расширенные поры и чёрные точки, местами кожа может быть сухой.

УПАКОВКА

Маска состоит из двух саше, в каждой по 8 мл. Упаковка у маски яркая и привлекательная, выполнена она в голубом цвете с изображением кактуса.

Маска для лица Balea С экстрактом кактуса

На обороте упаковке есть вся необходимая информация.

Маска для лица Balea С экстрактом кактуса

У маски есть удобные засечки, с помощью которых можно её открыть.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющая маска для лица Balea Cactus Face Mask дарит интенсивное увлажнение. С соком из кактуса и алоэ вера, придает коже особый увлажняющий эффект. Быстро впитывающаяся формула обеспечивает длительное увлажнение и оставляет ощущение мягкой кожи. Без солей алюминия, без наночастиц, без парабенов, без парафинов / минеральных масел, pH кожи нейтральный. Совместимость кожи дерматологически подтверждена

Способ применения

Нанести на чистую кожу лица, избегая попадания в глаза и рот. Оставить действовать в течение 10-15 минут, а затем аккуратно удалите остатки салфеткой

СОСТАВ

Aqua, Alcohol, Glycerin, Helianthus Annuus Hybrid Oil, Xanthan Gum, Cetearyl Olivate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sorbitan Olivate, Opuntia Ficus-indica Stem Water, Distarch Phosphate, Lactobacillus Ferment, Parfum, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Ci 42090, Ci 47005.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска имеет очень лёгкую текстуру, даже можно сказать жидкую, цвет у неё бледно зелёный.

Маска для лица Balea С экстрактом кактуса

Маску наношу лёгкими слоем на кожу, она ложится не плотно, распределяется хорошо.

Маска для лица Balea С экстрактом кактуса

Впитывается маска довольно быстро из-за своей лёгкой текстуры.

Когда она впиталась её было не заметно на коже, но оставалась небольшая липкость.

Остатки данной маски советуют убрать салфеткой, но я предпочитаю смыть её водой.

У маски довольно приятный аромат, он свежий и травяной, возможно так пахнут кактусы, но запах мне понравился.

РЕЗУЛЬТАТ

После отведённого времени я смываю маску водой. Для того, что бы смыть маску нужно потратить некоторое время, поскольку она имеет скользкую текстуру и не так быстро смывается.

После маски кожа стала более гладкая и приятная на ощупь, увлажнение она дала лёгкое, если кожа сухая, то увлажнение может быть недостаточно сильным.

Маска для лица Balea С экстрактом кактуса

Визуально кожа не изменилась, поры она не уменьшила, цвет лица остался прежним.

После использования маски никакого дискомфорта и раздражения на коже не было.

ИТОГ

Данная маска не сделает чего-то особенного с кожей, она лишь немного увлажнит и освежит кожу. Она имеет приятный запах и лёгкую текстуру. Не стоит от неё ждать много, но разок попробовать можно.

Маска для лица Freeman Арбуз и Алое

Маска для лица Freeman Гелевая кактус и морошка

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Гель-маска Freeman Ледниковая вода и розовый пион

Крем для рук Bielenda Brazil Nut

Маска для волос Белита-Витэкс «Эффект глазирования волос»

Очищающее желе Белита-Витэкс для лица и кожи вокруг глаз «Волшебные пузырьки» серия Розовая Вода

Молочко для тела Estel Вечернее NOIR Преображение

Достоинства
  • Интересная и яркая упаковка
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дает всего лишь легкое увлажнение
наталья 23рекомендует
23.04.2020
что-то по описанию мне маска не понравилась, лучше не буду пробовать, мне вряд ли подойдет))
23.04.2020
Ну слабенько. Хотя цена не такая уж и демократичная. Щас такой выбор масок, что за 100 руб. Можно и намного лучше купить.
Действительно, такую маску в продаже не встречала.
Среднее качество!
Буду знать о такой! Smile
23.04.2020
Тоже не люблю когда маска долго смывается.
Очень интересное ?? нужно обязательно попробовать
Ну такая себе..
Незнакомая маска.)
Интересная маска
Люблю пробовать новые маски Smile
23.04.2020
С кактусом ещё не пробовала маски. Жаль, результат слабый
M.D аватар
M.D
Чудес ждать не стоит Smile
С экстрактом кактуса? Необычно Smile
24.04.2020
А мне нравится когда на ощупь после маски кожа стала мягкой. Я такие маски редко встречаю
Средненькая
24.04.2020
Хорошая, попробовала бы такую)