Опубликовано 3 Август, 2021 - 16:11

2772 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я посмотрела Круэллу, случилась искра, буря, безумие, а хитрый Инстаграм подсунул мне видео макияжа с этой палеткой. «Моя прелесссссть!» - подумала я и решила рискнуть. Помониторила цены, самым выгодным вариантом оказалось сделать заказ с сайта Mac и вот она у меня. Сейчас я уже подостыла и готова, спустя какое-то время использования, рассказать о ней.

Итак, внешний вид.

Картон. Но при этом мак умеет в стильный минимализм
Коллаборация с Дисней внесла свой креатив, и многогранность личности главной героини фильма отразилась и на палетке, ведь она умеет так.

…Или так!

Все эти половинки складываются в один сендвич, благодаря которому палетка становится маленькой, а не длинной и её удобнее сунуть в сумку. Не пользуюсь этой фишкой, но все равно в восторге)))

Теперь о содержимом:

В этой красотке 4 матовых (белый, чёрный, синий, бежевый) и 4 сатиновых оттенка (серебряный, сливовый, красный и зелёный). Все очень пигментированые, не подчеркивают шелушения и не пылят. Бежевый - отличный камуфлированный оттенок. Не запаривалась по поводу базы для теней, отлично ложатся на корректор.

Не умею делать свотчи, поэтому просто покажу, например, красный оттенок на себе.

Люблю, когда красный, это действительно красный.
Палетка не на каждый день, но при желании с ней можно сделать как нюдовый, так и яркий вечерний макияж. Ну и просто что-то яркое. Качество мак на высоте - отличная пигментация, приятный запах, консистенция. Подойдёт тем кому захотелось себя побаловать, ну и нравится оформление. В целом, если подходит цена, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Абсолютно не пылят
  • Броский дизайн
Недостатки
  • Нет
Ann.Tlshрекомендует