Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 10:44

Марка Smashbox выпустила новую лимитированную палетку теней. Стоимость палетки $22, она более бюджетная, чем другие тени данной марки.

Небольшая стоимость обусловлена довольно простым внешним видом палетки.

Незамысловатая, простая упаковка, в которой крышка открывается на бок. На самой крышки указаны названия оттенков.

Цветовая гамма теней выполнено в довольно спокойных оттенках. Четыре из которых матовые - это два светлых оттенка, оттенок " пыльной розы" и последний темно - бордовый.

Все остальные оттенки сатиновые.

По пигментации тени неплохие, единственное, первых четыре оттенка особо не отличаются друг от друга.

Тени хорошо наносятся и растушевываются, практически не осыпаются при нанесении. Но могут немного крошиться в палетке.

Цветовая гамма мне понравилась, довольно приятная, с ней можно делать макияжи на каждый день.

В целом, палетка неплохая, за эту стоимость качество у неё хорошее. И размер небольшой, удобно брать с собой.

Другие любимые палетки

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Riviera

Палетка теней для век Zoeva Eye see eye palette

Тени для век Tarte Tarteist PRO Amazonian clay palette

Палетка теней для век Urban Decay NAKED CHERRY

Палетка теней для век Too Faced Then & Now

Палетка теней Fenty Beauty By Rihanna Galaxy

хорошие цвета
Все оттенки удачные!
Интересная палитра! Хороший отзыв Smile
12.12.2017
Спасибо за отзыв! Я уже месяц эту палетку в корзине мариную - всё думала брать-не брать. Вродь и растяжка цветов хорошая, и Смешбокс люблю и уважаю, но теперь вижу что она мне не нужна. Как минимум 3-4 дубля на каждый оттенок у меня имеется
Очень хорошие оттенки.
12.12.2017
Понравились цвета в палетке)
15.12.2017
Оттенки очень понравились!
16.12.2017
красивые оттенки
Inc аватар
Inc
04.01.2018
1, 2, 4 и 3, 6, наверно, на веке смотрятся очень схоже, хотя, как показывает практика, светлых оттенков всегда мало) Так что палетка отличная!
07.01.2018
Очень симпатичные оттенки в палетке!
06.03.2018
Сколько классных оттенков Smile