Опубликовано 5 Январь, 2018 - 00:20

несколько раз

Скажу сразу: я не являюсь большой поклонницей Сефоры. Косметика у них, на мой взгляд, весьма интересная, но во всех средствах у меня уже давно появились свои фавориты и продуктов данной марки среди них не оказалось.

Палетка досталась мне в подарок на Новый Год и, возможно, в другой ситуации отправилась бы в долгий "лист ожидания" к использованию, но мои румяна как раз закончились и я решила испробовать данную новинку сразу.

Первое, что бросается в глаза - яркая, блестящая упаковка. Выполнена она в золотых тонах и обильно покрыта блестками, очень празднично. Блестки не прилипают к рукам, как это часто бывает с упаковками подобного плана, для меня это плюс.

Футляр имеет магнитную защелку и достаточно большое зеркало внутри, что тоже очень удобно.

Цвета. На первый взгляд они показались мне неудачными, что скульптор слишком светлый, а оттенки румян слишком кукольные. На деле же всё оказалось гораздо лучше, пигмент ложится на кожу достаточно ярко, но не настолько, что страшно дотронуться кисточкой, контролировать нанесение легко. Скульптор без явного рыжего подтона, контурирует заметно, но в то же время очень натурально. Румяна на лице выглядят свежо и ненавязчиво. Хайлайтер не слишком светлый, умеренно блестит и имеет очень приятную, невесомую текстуру.

Эта палетка заставила меня присмотреться и к другим продуктам из новогодней линейки, так что в ближайшее время хочу протестировать тени, надеюсь они окажутся столь же удачными!

Достоинства
  • *магнитная застёжка
  • + красивая и удобная упаковка
  • +удобное нанесение
  • Ходовые цвета
Недостатки
  • ! не обнаружено
ksenianna_b.рекомендует
Очень стильная Smile
05.01.2018
Согласна) приятно дарить и получать в подарок косметику в красивом оформлении))
05.01.2018
Очень удобно носить в сумочке.
05.01.2018
Думала между тенями и этой палеткой теперь жалею, что выбрала тени (((
06.01.2018
Вам не понравились тени? Я тоже на них засматриваюсь
06.01.2018
Да. Я уже когда-то пробывала тени сефора и мне не понра, решила еще раз испытать судьбу. Уж очень блестела, но нет (( сыпучие...
19.01.2018
Красивая палетка! У нас не видела такой.
У меня из этой новогодней коллекции есть 2 палетки теней: одна трешка и одна с 9 тенями + 2 румян + 1 хайлайтер. Вот большую палетку не советую, темные тени осыпаются, а светлые плохую пигментацию дают. Зато трешка восхитительна! И пигментация хорошая, и тушуются на раз-два.
20.01.2018
А мне как раз большая понравилась визуально..... спасибо за отзыв)))