Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 12:05

Приветствую Всех заглянувших!

Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1 сейчас расскажу!

Общие характеристики

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition 5 в 1 ультрачерная

Объем: 8 мл.

Стоимость: 500 рублей без скидок

Артикул: 30719

Внешний вид

Первоначально тушь запечатала в прозрачную пленку, что предотвращает преждевременное вскрытие туши. Удобно, что на пленке нет никакой наклейки - весь текст на самой упаковке, хоть и не очень читаемый.

Дизайн просто на высоте! Сама по себе тушь 5в1 симпатична, но здесь же дизайн лимитированной коллекции такой красивый! Тушь выполнена в красном футляре с золотыми надписями и рисунками. В красном цвете корпуса ещё кроется россыпь золотых блёсток, правда я забыла их сфотографировать. На корпусе туши много информации от производителя, но она очень плохо читается.

Щеточка

Вообще, я не очень люблю такие ворсинки, но щеточка просто прекрасна! Она силиконовая, двухсторонняя. С одной стороны совсем короткие колючки, которыми хорошо преподнимать нижние реснички, а с другой стороны более длинные и редкие щетинки.

Щеточка с классической версией одинаковая, но они сделаны как-то немного по-разному, поэтому сравнивая их, кажется, что какая-то из них кривая)

Ограничитель хороший, тушь достается в подходящем количестве.

Оттенок

Черный, насыщенный. Никакой синевы или серого, тушь хорошо пигментирована. В линейке этой туши два оттенка: черный (30719) и темно-коричневый (30720). Производитель вообще заявляет, что тушь ультрачерная.

Консистенция

Плотная, не очень жирная, немного липковата. Она почти сразу застывает на открытом воздухе.

Запах

Стандартный для туши, еле уловимый, ничего парфюмированного или наоборот химически отталкивающего.

Мои ресницы

Они не чёрные от природы и плюс с немного нависшем веком без макияжа их и не видно вовсе. Но у них есть природный изгиб, поэтому благодаря туши они смотрятся сносно.

Эффект от туши

Первое, на что обратила внимание - какая удобная щеточка! С помощью неё реально можно очень удобно разделить и прокрасить каждую ресничку, а сторона с короткими ворсинками прекрасно приподнимает ресницы от корней!

Тушь хорошо обволакивает ресницы и почти сразу застывает, придавая им красивую форму и изгиб. Ресницы получаются действительно очень чёрными, длинными и разделёнными, комочков тушь не образует даже спустя время.

Признаться честно, я испытала восторг, когда стала красить ресницы этой тушью, не зря так ее хвалят. Очень достойный продукт, правда странно, что у Орифлейм)) Не то, чтобы у меня к их продукции предвзятое отношение, но уж очень редко мне попадается что-то действительно хорошее.

Но спустя время несколько недостатки все-таки нашлись. Да, щёточкой очень удобно прокрашивать уголки ресниц. Очень удобно прокрашивать нижние ресницы, хотя для меня это всегда большая проблема из-за того, что реснички снизу короткие. Но я всегда пачкаю ею веко, кожу снизу, обязательно остаются чёрные пятнышки. Ну да, не исключаю свою криворукость, но это все равно расстраивает. Вроде бы не такая уж и большая щеточка, а веко все равно умудряется испачкать.

И второй момент, который стал меня расстраивать, это грязь под глазами. Через время тушь начинает осыпаться под глаза. Да, у меня они чувствительные, я ношу линзы, поэтому частенько трогаю глаза, может быть этого не выдержала бы и любая тушь. Но все равно частички туши осыпаются под глаза к концу дня, причём такой эффект я заметила где-то через месяц, свежая тушь так не делала. Ещё я заметила, что тушь очень любит влажный консилер и с нижних ресниц размазывается гораздо охотнее с ним. Поэтому я основательнее стала припудривать зону под глазами, да и вообще стараюсь поглядывать в зеркало в течение дня, чтобы не ходить пандой.

Сравнение с тушью и без:

Что такое с освещением...

Тушь в макияже:

Использованы тени Urban Decay Born To Run

Вывод

Это очень качественная, красивая тушь. Начиная с красоты упаковки и заканчивая результатом на ресницах. Да, я и тут нашла к чему придраться, но не буду все-таки снижать балл за эти недостатки, пусть это будет 4,5. Поэтому если Вас заинтересовала данная тушь, можете смело приобретать классическую Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будут интересны другие туши для ресниц:

Тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL

Объемная тушь для ресниц Faberlic "По максимуму" MAXI STYLE

Суперобъемная тушь для ресниц Faberlic "Ваш Оскар"

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Тушь для ресниц Estrade Mon Amore

Достоинства
  • * Удобная щеточка
  • +не вызывает аллергию
  • +придаёт объём и длину
Недостатки
  • .В течение для осыпается
by_Juliaрекомендует
16.10.2018
Действительно, интенсивно черная, прямо угольная тушь! Я такие очень люблю Smile
16.10.2018
Хорошо приподнимает ресницы. Но то, что осыпается, это, конечно, печаль
16.10.2018
Давненько я орифлеймовских тушей не встречала) Вообще у них качество обычно довольно хорошее, чего не сказать о тушах эйвона)
16.10.2018
Очень нравилась классическая версия этой туши в сливовом оттенке, покупала раз 5 точно)) Жаль, что эта версия всего в двух оттенках...
16.10.2018
Мне нравится, как тушь смотрится в макияже, при случае обязательно попробую Smile
Моя любимая у Ори, та самая синенькая тушь, что рядом.
17.10.2018
Эта щеточка, точнее одна из первых версий туши 5 в 1 меня и подсадила на такие необычные щеточки, так что теперь стараюсь именно с такой взять))
17.10.2018
Вот что осыпается это не очень для меня, но как же она красиво смотрится на твоих глазах!))
17.10.2018
Неудивительно, что эта тушь так популярна, у нее отличная щеточка Smile
19.10.2018
Ну что, Юлек, поздравляю с удачей! (ржать сегодня не будем Big smile). Мне нравится как тушь смотрится на ресницах, и прежде всего, я бы сказала, что она дает объем, но осыпание - это жесть, никогда бы пять баллов не поставила, ты добрая, однако Sexy.
29.10.2018
Хорошая тушь!
Тушь отлично смотрится на ресничках, удлиняет их и в тоже время все смотрится естественно. Было бы интересно попробовать такой продукт от Орифлейм.
  • 02.06.2020 - 22:15
    Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black
    Эту тушь подарили мне на 8 Марта и как-то не ждала я от нее ничего особенного, но данная тушь мне очень понравилась! Во-первых, она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и разделяя. Самое клевое, то, что при нанесении несколько раз она не склеивает ресницы.
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 08.04.2014 - 08:39
    Не соглашусь с предыдущим отзывом! (фото)
    Собственно решила поискать на Али тушь, дабы сравнить ее с теми, что покупаю в парфюмерных магазинах за 400-500руб. Стоит ли отдавать такие деньги, когда есть нечто подобное за 100руб. Ради эксперимента взяла эту "Volumizer Yanqina" и еще одну (когда придет, напишу и про нее).
  • 26.02.2018 - 14:13
    Крутой дизайн туши и дерзкий взгляд!
    Приглянулась мне эта тушь, конечно своим неординарным видом - черный флакон, с наконечником в виде черепа. Подумала, что такой туши в моей косметичке еще не было и надо-бы, исправить ситуацию и прикупить. Заказала себе махом, сразу аж - 2, с золотым и серебренным черепочком.
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 18.08.2015 - 15:54
    ❀Выразительный взгляд с тушью Оriflame wonder lash prismatic, выполнит ли она обещания 5 в 1?❀
    Всем привет! Немного предисловия : Начну с того, что я сторонник мнения, что тушей много не бывает Почему-то именно их в моем косметическом арсенале всегда 3-4 штуки постоянно имеется.
  • 30.06.2013 - 10:28
    Не верьте восторженным отзывам с сайта TinyDeal! + ФОТО макияжа в доказательство))
    Несколько лет назад у меня был долгий и положительный опыт общения с двойной (черно-белой) тушью для ресниц. Сначала заказывала в Avon, потом перешла на Loreal. Заприметив на сайте Tinydeal такую тушь, решила заказать на пробу - ведь цена смешная 3,5$.
  • 19.01.2016 - 22:23
    Эффект накладных ресничек)))
    Бродя по магазинам перед Новым Годом, мне захотелось чем-то себя побаловать... В мыслях перебирая чего же мне не хватает , я вспомнила что тушь покупала около полугода назад и определила,ч то это именно то что нужно...Не буду долго разглагольствовать..Цена туши 200р.
  • 19.06.2017 - 07:24
    Эхххх, дубинушка, ух-нем!
    Я не шибко люблю писать отзывы на косметику, но в данном случае просто не могу молчать — настолько досадно было получить продукт столь эпического качества даже за те деньги, которые я за него заплатила.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 06:47
    Эффект накладных ресниц 4D? Экстремальный объем? Вряд ли вы сможете добиться такого вау-эффекта, если природа вас не наградила густыми ресницами. Просто неплохая тушь за свои деньги!
    Всем привет! Без такого продукта декоративной косметики, как тушь для ресниц не обходится ни один мой макияж, так как ресницами природа меня обделила. Всегда хочется найти такую тушь, которая будет одна и удовлетворять всем элементарным требованиям: длина, объем, ну и чтоб на глазах прилично…
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 01.06.2020 - 08:30
    💢Возможно ли совместить в одной бюджетной туши эффект объема, удлинения и разделения? у Lavelle удалось восхитительно! Моя новая любовь и ресницы до небес. 💢
    Всем доброго дня!   Я являюсь большим фанатом бюджетной туши для ресниц, мне нравится пробовать разные недорогие варианты и находить среди них отличников.