Опубликовано 16 Май, 2019 - 13:19

Лимитированные метеориты Guerlain лета 2019 неожиданно появились в моих руках, забегая вперед, понравились, и именно о них я хотела бы поделиться мыслями в тот момент, когда есть ещё возможность их приобрести.

К выпускам метеоритов я обычно отношусь спокойно, без эмоций восторга и собирателем лимитированных баночек не являюсь. Несколько раз я велась на упаковку метеоритов и заветные баночки меня разочаровывали, в основном, крупными блестками или сочетанием оттенков. Этот выпуск, как и многие предыдущие, я планировала пропустить).

Полное название - пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019.
Вес продута - 25 грамм.
Срок годности после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Описание:
Звезда сезона 2019, пудра в шариках Météorites Perles de Satin (Атласные Жемчужины) скрывает два блистательных оттенка: Фуксия для мерцания кожи и Апельсин, как солнечное дуновение. Неизменные бежевые и золотистые шарики освещают цвет лица золотистым светом, устраняя все следы тусклости. Вуаль легендарной пудры совершенствует ауру кожи, акцентируя скулы сиянием.

На этот раз золотая баночка украшена расписными узорами пастельных оттенков персикового, розового и желтого оттенков.

Мягкий и тонкий прорезиненный спонж (не пуховка) служит лишь защитой шариков при перевозке.

Аромат по прежнему классический для метеоритов интенсивный фиалковый.

В лимитированной версии метеоритов лета 2019 года представлены шарики четырёх оттенков: персиковые, золотистые, цвета шампанского, насыщенного розового цвета.

Разбирать пудру по оттенкам шариков не вижу смысла, ведь в итоге на коже мы все равно видим смесь пудровой пыльцы.

Пудра на свотче кажется розовой и больше напоминает оттенок румян. Но удивительным образом на коже в макияже явная розовинка уходит достаточно быстро.

В метеоритах Guerlain Meteorites Perles de Satin абсолютно нет отдельных блёсток. Финиш - сатиновый.

Шарики в меру мягкие, на кисть набираются хорошо.

Макияж с Guerlain Meteorites Perles de Satin.

Для меня Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019 хорошая пудра на все лицо с явным сатиновым финишем. На коже с лёгким желтым подтоном (как у меня) розовинка пудры не видна, но явно такой оттенок придаёт свежести. Сияние красивое равномерное, совершенно без блесток, в духе подсвечивающих пудр Hourglass и Laura Mercier. Эта версия метеоритов пришлась мне по душе. Действительно красивая игрушка эстетически и рабочая пудра с эффектом блюра одновременно!

Некоторые отзывы о декоративной косметике:

Палетка сияющих румян Hourglass

Два оттенка хайлайтера Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer

Аналог пудрам Hourglass. Laura Mercier Candleglow Sheer Perfecting Powder

До встречи.
Ms.Ks.
Достоинства
  • Без блесток
  • Красивое оформление
  • Подходит для закрепления тонального средства
  • Приятный аромат пудры
  • Эффект подсвечивания кожи
Ms.Ks.рекомендует
16.05.2019
Для меня это первые метеориты! Я в восторге)
28.05.2019
Эти метеориты очень красивы), первые за многие годы, которые действительно стоят покупки
28.05.2019
Для меня метеориты это любовь на века Smile
14.05.2020
теперь думаю опробовать их,упаковка ну прям вау