Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 17:25

Привет, айрековчане и гости этого чудесного сайта! Можно бесконечно отдавать оды нишевой парфюмерии, но есть экземпляры, от которых я всегда буду в восторге. К ним относятся отпускные лимитки от Эскада. Это немудренные фруктовые ароматы на любой вкус, которые дарят ощущение счастья, радости жизни, брызгов тропических коктейлей, а после отпуска напоминают о том, что рай на земле есть. И он - в каждом флаконе Эскады!

Я считаю эту серию невероятно выигрышной, потому что парфюмерию очень люблю и вот такие серии, особенно летние и фруктовые не видела еще нигде. Каждый год Эскада выпускает очередную отпускную лимитку. Я очень жалею, что не покупала раньше такие ее шедевры как Moon Sparkle, Pacific Paradise и другие. Теперь они вошли в историю и купить их можно по боснословной цене как парфюмы Chanel.

Не ждите от Эскады крутых огромных пирамид. Это простые фруктовые, но достойные ароматы. Я всегда хотела манговый Taj Sunset и когда стала его обладательницей, не пожалела. Притом, что Тадж - уже раритет и не выпускается. Кстати, я не знаю ни одного мужчину, который бы плохо отзывался об этом аромате. Он нравится почти всем! Наверное, потому что ассоциируется с беззаботной, жизнерадостной и веселой особой, которая умеет наслаждаться жизнью и отношениями. А кто таких не любит?)))

Итак, я получила свою Эскаду по почте:

Флакон 30 мл в красивой упаковке. Внутри каждая крышечка Эскады имеет свой цвет. У меня она желтая.

Крышка легко открывается и закрывается, флакон очень устойчивый.

Сзади есть изображение красивого цветка в стиле "мехенди".

Аромат сразу скажу: сладко-фруктовый, мангово - кокосовый.

Верхние ноты сразу открываются ароматом манго, затем идет красный апельсин и нектарин. Это создает моментально приятную сладость и быстро поднимает настроение.

Средние ноты - это малинка с оттенками водяной лилии, лотоса и звездчатого яблока. Но лотоса и лилии я не чувствую, только корзина с ароматными фруктами на подложке из кокосовой стружки, сандаловых палочек и мускуса.

Аромат не сильно раскрывается на мне, но мне нравится, что больше всего выражены манго и кокос. Есть легкий шлейф.

Стойкость невысокая, хватает часа на 2-3.

Следующим летом попробую новую лимитку. Сейчас был сезон Miami Blossom, но говорят, что раритетные Эскады намного лучше. По мне, Майами, слишком ананасовый, а ананасы я не очень.

Достоинства
  • Дурманящий, кокетливый, неповторимый
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Не надоедают
  • Сладкий
  • Фруктовый аромат
  • Хватает на весь летний сезон
Недостатки
  • Лимитированный выпуск
  • Не стойкий
LunaDiрекомендует
03.10.2019
Здравствуйте! Подскажите, где нашли оригинал парфюма?
03.10.2019
Здравствуйте! На Парфумофф