Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 00:04

год или более

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на эфирное масло 🍋 Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.

ДИЗАЙН:

Самый обычный, в коричнево-оранжевых тонах, с откручивающейся крышечкой.

По дизайну этот бутылек мне йод напомнил, который у меня как раз стоит рядом с эфирными маслами.

По работе я каждый год прохожу медкомиссию и тут как-то мне сказали, что у меня искривлённая перегородка носа и надо аккуратнее с закапыванием носа всем подряд и не желательно простужаться.

Стала задумываться - что такое нюхать, чтобы пробивало нос, но аккуратно 🤔

Да и выйти из дома я никуда не могу, только погулять с собакой, т.к. нужна медицинская маска, а в ней я к сожалению задыхаюсь.

Это скорее психологическое, ведь дойти до ближайшего продуктового магазина, сделать покупки и вернутся обратно я могу, хоть это и тяжелее, чем без маски...

Срок годности до октября этого года)

Эта белая " заглушка" легко вынимается ногтем, главное делать это аккуратно, чтобы не пролить масло, а то пахнуть будет очень долго.

1 способ использования ( ВАННА):

Иногда хочется расслабиться в ванной с пеной, но не просто так, а ещё о чём-то подумать и возможно, решить какой-то вопрос, который не даёт покоя и всё время крутится в голове.

Лимонное масло бодрит и улучшает мозговое кровообращение. ВНИМАНИЕ: добавляйте всего несколько капель! Возможна сильная аллергия!

Можно и ванну принять и о чём то важном подумать, 2 в 1 в общем)))

2 способ применения ( АРОМАЛАМПА):

Чтобы наполнить комнату приятным ароматом лимона ( правда всё равно довольно химическим) можно капнуть несколько капель в чашу с водой и зажечь свечку в аромалампе. Только не забывайте о мерах предосторожности при работе с аромалампой! Именно работе! Это вы отдыхаете, а она то работает!

Говорят, что этот запах помогает не заболеть гриппом, но верится если честно слабо.

По мне - лучше чеснок рядом с кроватью положить - пользы будет больше.

Однако, запах от аромалампы с этим эфирным маслом довольно приятный ( но это уже после того, как вы проветрите после запаха серы от спичек).

3 способ применения ( НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ НА ПЛЕД):

Я стала капать несколько капель на плед, которым накрываюсь когда лежу ( не обязательно болею), запах остаётся на материале целых два дня и помогает и нос пробить, если есть такая необходимость, и заглушить неприятные запахи ( например, когда курят соседи и всё к нам тянет).

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile приятный аромат

Smile сильный, заглушает запах сигарет

Sad не нашла

ИТОГ: эфирное масло 🍋 рекомендую к покупке и ставлю 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Запах
  • Цена
  • Эффективность
Ирина Фадеенковарекомендует
Я бы попробовала такое масло!
Хорошее масло Smile
23.06.2020
Хорошее и полезное масло!
хорошее масло)) Smile
23.06.2020
у меня тоже есть лимонное эфирное масло)
хорошая штука Smile
23.06.2020
Мне бы понравилось, я очень люблю лимоны!
Хорошее масло, аромат заинтересовал
Хорошее масло Laughing out loud
23.06.2020
Спасибо за совет, на плед попробую капнуть)
23.06.2020
Очень люблю ароматы цитрусовых - такие свежие, позитивные и вдохновляющие Smile
Тоже есть такое
Иногда может пригодиться
23.06.2020
Покупаю подобное масло, но от другого производителя.
вот же соседи зловредные (((
23.06.2020
Я масло сладкого апельсина люблю
23.06.2020
приятное эфирное масло, еще не пробовала масла этого производителя)
Полезное маслице
23.06.2020
Мое любимое апельсиновое, но лимон тоже нравится.
я люблю цитрусовые масла Love
Спасибо, буду знать!₽
Smile
23.06.2020
Масло лимона пахнет ярко.
Наверное классно пахнет)
Лимонное эфирное масло должно мне понравиться, как любителю цитрусов Smile
Люблю цитрусовые ароматы
Лимон не люблю Shy
Люблю натуральные масла. Цитрусовые особенно Smile
23.06.2020
Тоже брала его, понравилось.
23.06.2020
Я люблю эфирные масла, но беру Ароматика либо ручной работы Smile
Бюджетное масло)
23.06.2020
Я добавляю в воду при мытье полов)
Обожаю эфирные масла
23.06.2020
Мне кажется, цитрусовые масла самые "вкусные"
Возьму на заметку
23.06.2020
Аромат очень знаком - люблю такие)
23.06.2020
Нравится масло лимона, на такое ещё не пробовала
Люблю эфирные масла.
23.06.2020
Тоже в ванну люблю добавлять масла.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
23.06.2020
Мне нравится ароматерапия от масел и запах лимона приятный по отзыву.
Ещё 31 комментарий
  • 05.12.2018 - 08:43
    Идеально для кожи и не очень для волос.
    Приветствую всех, кто зашёл сюда. В октябре этого года решила протестировать бюджетное кокосовое масло производителя АРОМА РОЯЛ СИСТЕМС. Заказывала на сайте, ссылка указана ниже, со скидкой обошлось в 118 рублей. Сама упаковка маленькая, но прочная.
  • 06.11.2011 - 14:16
    Мое любимое эфирное масло
    В свое время я искала для себя эфирное масло, обладающее приятным ароматом, способное взбодрить, придать сил, уверенности, творческого подъема и усилить концентрацию внимания. Перепробовала многое, были разные варианты, но одним из лучших для меня стало масло лиметт.
  • 09.07.2014 - 10:06
    Необычный отзыв - только для "ведьмочек" и тех, кто интересуется непознанным)
    Всем привет! Сегодня я решила отступить от привычного формата своих отзывов об эфирных маслах, и написать об эфирном масле корицы с точки зрения магии, парапсихологии и просто ароматерапии.
  • 23.01.2013 - 20:43
    Обычный крем или бальзам превращается.....
    Последнее время я зациклилась идеей отрастить волосы,ну как минимум до талии, а там можно и до попы:) мечта вот такая у меня. и я помешана на уходе за волосами,читаю много информации,делаю маски,пью витамины,результат есть,но сейчас не об этом.
  • 25.02.2013 - 16:14
    Говорят, что с помощью этого масла Судамифь стала любимой женой царя Соломона. (фото)
    Эфирное натуральное масло от ООО "Арома Роял Системс" - "Сандал" (Santalum album L.), добывается из деревьев, которые растут в Индии, Индонезии и странах Восточной Азии, но производятся в основном во Франции и не устарело до сегодняшнего дня.
  • 07.06.2013 - 11:21
    Супер аромат))) Покупаю уже много раз
    ДД! Обожаю запах цитрусовых, особенно апельсинок-мандаринок. Но летом эти фрукты сухие, кушать и нюхать уж точно желания не вызывают)) Поэтому приходится придумывать что-то) Вот я и устраиваю себе аромаванны с мандарином.
  • 18.04.2015 - 10:48
    Что подарить маме, сестре, подруге, коллеге? - Есть ответ!
    Собирая заказ на Озоне, увидела этот интересный набор масел и не смогла пройти мимо)) Очень уж я люблю эфирные масла и подарочные наборы. Набор выглядит, как коробка конфет и представлен в четырех вариациях: Юг, Север, Запад и Восток. Будет отличным подарком кому угодно!
  • 24.08.2015 - 10:21
    Эфирное масло или любимые духи?Два в одном, аромат бергамота способен сводить с ума.
    Здравствуйте.   Эфирное натуральное масло БЕРГАМОТ "Арома Роял Системс" .приобретено в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 10 мл цена 107 руб. Я очень люблю эфирные масла, их польза не оспорима и у меня всегда целая коллекция из таких масел.
  • 31.03.2016 - 08:56
    Афродизиак, антидепрессант, иммуностимулятор или 1000 и 1 применение эфирного масла ПАЧУЛИ + привлекаем ДЕНЕЖКИ
    Эфирное масло пачули всегда есть у меня в запасе. Наверняка многие из нас знакомы с этим целебным маслом, которое применяю "от всего". Это, конечно, не "волшебная пилюля", не панацея, но я уже ни раз убедилась в том что обычное ЭМ способно предотвратить болезнь на начальной стадии ( простуда,…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • 23.07.2020 - 19:32
    Натуральная свеча SPIRIT RITUALS не просто подарит Вам приятный аромат, наполнит дом положительной энергией, но также она станет и изысканным аксессуаром любого интерьера.
    Этим летом я просто влюбилась в лаванду. Скоро начну посвящать ей стихи...   Её аромат настолько притягателен, что невозможно устоять. А вместе с шалфеем и нероли аромат становится ещё более выраженным.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.07.2020 - 08:05
    Роза. Аромат гармонии.
    Здравствуйте! Эфирное масло Розы в моей парфюмерной копилке живет постоянно. Расходуется быстрее чем другие эфирки. Когда-то я пробовала сменить Ботанику на Олеос , опыт вышел неудачный.