Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 04:04

Магазин «Атак» - это разновидность популярного и всем известного «Ашана».

Дело в том, что «Атак» - это, скорее, минимаркет, а «Ашан» - гипермаркет. То есть различия в размере, комфорте пребывания и ассортименте. Хотя основные группы товаров идентичны.

Цены чаще всего одинаковые или примерно такие же. Разница несущественная, всего несколько рублей. Причём что-то чуть дороже в «Ашане», а что-то, наоборот, в «Атаке». Логики здесь не наблюдаю. Также добавлю, что в «Ашанах» есть туалеты, а также много дополнительных удобств и сервисов - от собственной кулинарии до пункта проверки техники.

Честно говоря, мне больше по душе «Атак». Он не такой суетливый и надоедливый, как его брат-гигант.

Просторные проходы между прилавками:

Всегда привлекательные цены:

Лично мне больше всего нравятся три московских «Атака»: на Мячковском бульваре (уютный и неторопливый), у метро Каховская (отличный выбор и огромный отдел мороженого), а также в Центре - у метро Новокузнецкая (с собственной пекарней).

«Атак» на Мячковском:

Обслуживание в "Атаке" правильное и вежливое. Я не припомню ни обманов, ни обсчётов на кассе. Хотя нет, как-то пробили лимон по цене лайма. Smile Считаю, что это мелочи.

Просроченных изделий в «Атаке» не бывает. Конечно, встречаются, как и везде, товары с нарушенной упаковкой или брак производителя, который принимают к возврату без вопросов.

Liubashkaрекомендует