Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 23:35

🍋 Приветствую всех прекрасных 🍋

Сегодня хотела бы рассказать про 100% натуральное масло для ногтей и кутикулы Леврана Лимон

Производитель - Леврана, Россия

Цена - 300 рублей

Объём-15 мл

Что пишет производитель:

Активно питает и смягчает кутикулу, укрепляет ногтевую пластину. Благодаря содержанию масла лимона масло обладает отбеливающим эффектом.

Данное средство предназначено для ухода за ногтями, а именно кутикулой и ногтевой пластины, а так же для отбеливания ногтей.

Обо мне:

Кожа рук склонна к сухости, ногти тонкие, кутикула наростает плотная и сухая, что сразу портит эстетику ногтей и провоцирует появление заусенцев.

Чего я ожидаю от средства:

Увлажнение ногтевой пластины, смягчение кутикулы, пожалуй, это два основных требования.

Однако, я не переношу всю ответственность лишь на одно уходовое средство.

На одном из обучений нам рассказывали, что склонность к появлению заусенцев, с которыми лично я постоянно борюсь, может быть одним из проявлений низкого содержания белка в организме.

Так и есть, 1-2 раза в год я прохожу обследование организма, и мой общий белок, действительно, был ниже нормы, когда стала работать над этим вопросом, руки незаметно сами преобразились в лучшую сторону, и сейчас остается их поддерживать в ухоженном состоянии наружными средствами. Любителям идеального маникюра на заметку.

Упаковка:

Средство находится в картонном тубусе, это одновременно выглядит и очень экологично, и нарядно, и практично, ведь затем можно складывать в этот тубус разные мелочи.

Срок годности - два года.

Дата начального и конечного сроков реализации пробита сразу на крышке тубуса.

Обещания производителя:

Средство улучшает рост ногтей, делает их более крепкими. А также сохраняет маникюр на более долгий период.

• -улучшение роста ногтей, как я понимаю, за счёт улучшения местной микроциркуляции во время саммомассажа
  • -укрепление ногтей
  • -продление свежести маникюра
  • -питает и смягчает кутикулу

СОСТАВ

Масло виноградной косточки, касторовое масло, жожоба масло, витамин Е, эфирное масло лимона испанского, экстракты: ламинарии, фиалки, хвоща, донник и морковь.

Видно даже невооруженным глазом, что состав полностью натуральный.

Разберем основные ценные компоненты:

Масло Жожоба

Масло Жожоба питает, смягчает и на долгое время увлажняет кожу. Убирает шелушение, повышает упругость и эластичность кожных покровов. Отлично подходит для зрелой и увядающей кожи.

Оказывает эффективное питание и смягчение кожи.

Лимон

Цедра лимона используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, освежающее действие. Сужает поры, повышает иммунитет кожи. Улучшает цвет лица, борется с пигментными пятнами

Известен своими отбеливающими свойствами

Ламинария

Ламинария используется в качестве компонента, оказывающего тонизирующее, питательное, регенерирующее, увлажняющее, антицеллюлитное действие. Уменьшает воспаления на коже, повышает её упругость.

Уменьшает воспаления на коже

Открываем крышку тубуса и видим внутри стеклянный флакончик из затемненного стекла.

На нем дублируется вся основная информация с упаковки.

Сзади на этикетке еще раз пропечатаны сроки изготовления.

Флакончик оснащен стеклянной пипеткой с прорезиненным наконечником.

Цвет:

светло-желтый, прозрачный

Запах:

косметический, практически отсутствует, ожидала более выраженного аромата лимона, потому что люблю цитрусовые, но в этом масле больше улавливаю запах касторового масла, которое стоит на втором месте в составе, поэтому, неудивительно.

Но запах на руках долго не задерживается, исчезает спустя 5-10 минут после впитывания масла.

Консистенция:

Легкая, маслянистая

В своем отзыве на крем для рук с ароматом какао я рассказывала насколько крем питательный и жирный, данное масло выглядит даже более легким, и быстрее впитывается, по сравнению с этим кремом.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести по капле на основание каждого ногтя и растереть массирующими движениями.

Расход:

минимальный. На две руки достаточно одной капли.

Когда достаешь пипетку, стоит только слегка нажать на резиновый наконечник, как сразу выдается одна обильная капля масла, которую затем распределяю по всем ногтям, та что будьте аккуратней во время использования, чтобы не выдавить лишнего.

Впечатления после использования:

Использую ежедневно на ночь, перед сном. аккуратно массирую пару минут, и даже нет надобности затем дополнительно промакивать руки салфеткой. Масло впитывается в течении 3-5 минут, максимум, и через 5 минут ногти подсыхают, и можно не бояться испачкать постельное белье.

Ногти выглядят более напитанными, кутикула увлажнена и ухожена, не торчит в разные стороны.

Спустя пару недель от начала использования можно заметить эффект укрепления, ногти становятся более плотными.

Эффекта отбеливания и ускорения роста не заметила, так как мои ногти сами по себе светлые и розовые, и растут достаточно быстро, а все остальные обещания производителя выполнены.

Выводы:

• полностью натуральный состав
  • эффективное средство для смягчения кожи рук и ногтей
  • питание кутикулы
  • профилактика появления заусенцев
  • руки выглядят более ухоженными
  • укрепляет и уплотняет ногти
  • экономный расход

Данным маслом я осталась полностью довольна, оно отлично себя проявило, как уходовое средство, поэтому всем рекомендую.

Отзывы на другую продукцию бренда Леврана можете прочитать здесь:

Гель для интимной гигиены от Лерана

Тоник для жирной кожи от Леврана

Крем-эмульсия с эктоином

Увлажняющая сыворотка для лица с глюкозидом

Эффективный натуральный дезодорант

lordlisterрекомендует
03.11.2020
Отличное масло! Хочу попробовать, состав идеальный 😍
Это точно 🙌
Да, хотелось бы попробовать
Хорошее масло, стоит того
04.11.2020
Ого, крутое масло! Я раньше у левраны его не видела 😍
04.11.2020
Да, это что-то из новенького)
04.11.2020
Интересно, никогда не связывала заусенцы с белком. Но в общем-то, вопрос не вставал.
Симпатичное масло) редко что-то отдельное на руки покупаю, обычно на них то же, что на тело или лиц идут)
04.11.2020
Так это же замечательно 😊 значит ручки у вас беспроблемные и здоровые 🙌
05.11.2020
очень сочные и красивые фото)
Благодарю)
Балдею от их упаковки. Love Масло отличное, спасибо за отзыв Smile
05.11.2020
Да, оформление просто радует глаз, рада, что отзыв оказался вам полезен Smile
Какие жизнерадостные фото😍
Мне бы понравилось такое маслице, люблю легкие консистенции
05.11.2020
Спасибо, согласна, масло легкое и приятное)
15.11.2020
Как классно все выглядит. Ммм, представляю какой чудный аромат вокруг ноготков начинает витать)
15.11.2020
Спасибо, но запах, на удивление, очень легкий)
Отличное маслице
Да, очень порадовало