Лимонад Dr. Pepper Dr.Pepper cherry / вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dr. Pepper
Тип продукта: Лимонад

• 15.05.2017
    Здравствуйте. Интерес к напитку «Dr.Pepper» у меня появился после просмотра американского фильма «Форрест Гамп» - главный герой его просто обожал. Долгое время мне хотелось его попробовать, но в обычном украинском магазине раньше было его не купить.
  • 24.12.2017
    Ай-ки хой!   В далёкие 90-е мои братья коллекционировали пустые алюминиевые банки. Там была целая стена заставлена от пола до потолка. Дальнейшая судьба коллекции мне не известна, но, так или иначе, этой баночки у них не было. А она бы им, непременно, понравилась.
  • 01.11.2018
    Каждый человек любит какие-то свои газированные напитки - есть фанаты кока-колы, есть фанаты пепси. Я фанатею от доктор Пеппер. Для меня это поистине лучшие напитки, и они отличаются от остальных. Очень ароматные, хорошо газированные, ну и вкус.
  • 05.04.2014
    Когда я пробовала в первый раз то меня оттолкнул специфический привкус содовой в этой газировке. Я недоумевала, что такого хорошего в ней нашла моя знакомая из-за чего лишь с восторгом о ней говорит. Но со второго-третьего раза я уже распробовала данную вещь.
  • 21.04.2017
    Наверняка многие слышали про газировку Dr Pepper, да и ее частенько показывали в американских фильмах. У нас ее можно встретить не везде, но все же в некоторых супермаркетах выбор есть. В Краснодаре без проблем классический вкус и вишневый можно купить в Табрисе.
  • 28.03.2014
    Ох уж этот мой любимый гастроном около дома, там есть всё и Coca cola vanilla и cherri , Dr. Peper 5ти видов не помню уже точно каких. Заходила купить колу чери как всегда, а её не оказалось, вот и решила взять на пробу Dr. peper cherri. Вкус более насыщенный в отличие от пепси или колы.
  • 14.12.2013
    Для обычной газировки с вишнёвым вкусом,коей и является "Доктор Пеппер",цена завышена,конечно.За баночку 0,33 мл. предлагают выложить от 35 до 50 (в зависимости от люксовости магазина) рублей.Я брала две банки:одна классическая,другая с вишенками на упаковке и припиской "Черри",но на вкус газировка …
  • 03.11.2013
    Как ребенок 90х, я конечно же не могу не настольгировать, когда вижу в продаже такие продукты, как доктор Пепер. Оригинальный мне не очень нравится. А вот Пепси(именно Пепси) с вишней я очень любила в детстве, и очень жаль, что его не найти ни в России, ни в Европе..Пробовала Колу Черри- не то же…
  • 05.10.2014
    Попробовать Dr.Pepper мечтала давно , с тех пор , как на Википедии прочитала , что это любимый напиток Джона Купера . Увлечение Skillet прошло , а вот желание попробовать эту раскрученную газировку никуда не делось .
  • 05.10.2014
    Доктор Пеппер... Столько популярная марка из 90-х годов, которая, как и жвачки "Лов из", исчезли с прилавков магазинов, а сейчас возродились снова... Увидели в магазине газировку Доктор Пеппер и не могли не купить, хоть цена и кусалась, 80 с чем-то рублей за маленькую баночку...
  • 27.05.2014
    Когда пробуешь в первый раз, кажется что Dr Pepper похож на Coca - Cola, но потом появляется тот самый вишнёвый вкус и у тебя уже совсем другие ощущения. Если ты до этого был фанатом Колы, то теперь ты перейдёшь на Pepper, ибо он сам по себе лучше - вкусов больше, к примеру.