Лимонад Лагидзе Крем-сода - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лагидзе
Тип продукта: Лимонад

• 24.09.2012
    Наткнулась я на этот лимонад год назад, и очень хорошо, что я его увидела, все-таки не случайно. Стоит одна бутылочка 45 рублей, что не мало для лимонада, но, почитав его состав, я поняла, что и не много, и схватила несколько разных сортов, чтобы попробовать - "Крем-сода", "Исинди", "Тархун".
  • 25.09.2012
    Лимонад этой фирмы купила случайно,т.к пить хотелось вот и попался на глаза он. Но я покупала Тархун , и что вы думаете меня очень удивили его вкусовые свойства и состав. Так в составе все ингридиенты натуральные и не нужно переживать как очередная газировка скажется на твоем здоровье.
  • 27.02.2013 - 23:10
    Шикарный сироп для приготовления популярных натуральных лимонадов
    А вы знаете, что настоящие крем-сода или тархун изготавливаются не из одноименных ароматических добавок, а из фруктов, трав и других натуральных инградиентов? Если вы из советского времени, то, конечно, знаете. И наверняка вы знали торговую марку «Воды Лагидзе», которая была очень популярна.
  • 14.09.2012 - 11:27
    Очень вкусный лимонад
    Не так давно узнала,что в моем родном городе уже давно действует лимонадный завод "Воды Лагидзе",который был очень попцлярен в советское время.Этот напиток был кремлевским,его обажали наши вожди,особенно Сталин.Его преподнесли в качестве подарка Гарри Трумену(в ответ на Кока-Колу).Причина моего…
  • 10.04.2015 - 12:31
    Лимонад из Звёздного бара)))))
    Лимонад Star bar привлек моё внимание из-за небольшого объема 0,175 и надписи ГОСТ. Да-да, я прекрасно знаю, что со времён нашего детства ГОСТы сильно изменились, но всё же хочется верить, что до сих пор ГОСТ равно качество и натур продукт. Я выбрала лимонад "Дюшес". Заявлено, что консервантов нет.
  • 13.09.2013 - 01:04
    Сойдет
    Попробовала новиночку- лимонад аля кока-кола собственной торговой марки сети супермаркетов Посад. Первое, что бросается в глаза - это некачественно сделанная этикетка. Неаппетитная картинка , размытый рисунок и размытые буквы. Во время попытки прочесть информацию, состав, рябит в глазах.
  • 02.10.2013 - 17:42
    Допью и бутылку сдам =))) СССР стайл
    Всем привет. Вчера в магазине купил лимонад, бутылка один в один как в старые добрые времена. Попробовав я не сколь не разочаровался, на против с первого глотка нахлынули воспоминания из детства. Вкус все такой же сладенький ароматный. Переплаты нет ни какой бутылка самая обычная чебуражка.
  • 28.06.2017 - 17:18
    Зелёный цвет ностальгии
    В значительной степени лимонад для меня сопряжён с воспоминаниями о детских годах, о 80-х, когда выбор газировки стал шире. Лимонад в бутылках, газированная вода в автоматах на улице - разве этого было так мало? Впервые Тархун я попробовала именно тогда.
  • 05.03.2014 - 22:16
    Лимонад Шиппи-горе или радость?
    Здравствуйте,сегодня я расскажу вам о недавно попробованном напитке.Этим напитком был лимонад Шиппи барбарис.Я как большой любитель всего со вкусом барбариса не могу не отметить,что вкус просто шикарный.Но так же данный продукт имеет и много минусов: Во первых обратите внимание на цвет,он ярко…
  • 18.03.2014 - 20:45
    Лимонад "Зедазени Саперави": ни одна виноградинка не пострадала.
    Одна коллега нахваливала мне этот лимонад, просто таки охала и ахала, что он на натуральном виноградном соке и вкус обалденного вина, ведь прямиком из Грузии. Мол, после первой пробной бутылки она послала мужа за последующими бессчетными.
  • 27.04.2014 - 22:15
    Лимонад премиум класса...ну неплохой, типа дюшеса))))
    Авиталь делает свои безалкогольные напитки на основе кавказских минеральных вод, которые еще и несколько ступеней очистки проходят. Основа тоже, как говорят, натуральная, просто натуральней некуда))))) Ассортимент большой, я расскажу о напитке Груша.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53