Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 04:34

300 руб

Здравствуйте!

Расскажу сегодня про один из своих блесков для губ, который стал для меня одним из любимых за последние года 2-3.

Я люблю блески для губ, люблю сиять и блестеть:)) При этом, выбирая блеск для губ, для меня важно чтобы он был стойкий, приятно пах и недорого стоил. Покупала я и люксовые блески для губ, но, честно скажу, разницы между люксом и макс маркетом не заметила.

Limoni достаточно молодой бренд косметики, появилась она в 2004 году и набирает все большую популярность в последнее время.

Купить блеск для губ можно в WB, Ozon.

Цена: со скидкой можно купить даже за 240 рублей:) смотрите WB

Я все последние блески Limoni покупала на WB, всегда приходили настоящие (качество на высоте).

Итак, описание блеска с официального сайта:

Блеск для губ Shimmering Gloss придаст вашим губам сияние с эффектом «винилового» блеска. Блеск не растекается и не скатывается, хорошо увлажняет и питает губы, создавая устойчивый эффект «влажных губ». Блеск визуально увеличивает объем губ, делая их привлекательнее. Модная цветовая палитра содержит оттенки от прозрачных и светло-перламутровых до ярко-насыщенных тонов. Блеск можно наносить как поверх помады , так и самостоятельно. Удобный аппликатор обеспечивает легкость нанесения.

Текстура блескуна: достаточно плотная, что для меня плюс, так как блеск не растекается по губам и не вытекает из флакона.

Аромат: вот это то, за что я полюбила этот блеск больших других!! Пахнет фруктиками ну очень приятно, накрасив губы, ощущаешь этот невероятно приятный аромат)) В ту же секунду перемещаешься в какой-то фруктовый сад в прекрасном месте на юге России:))) такие у меня ощущения Laughing out loud

Стойкость: приличная, держится в районе трех часов, то вполне достаточно, учитывая, что я все время то-то ем или пью Wink

Цвет: у меня оттенок 04- для меня он розовый, не ояень яркий, за счет шиммера получается нежно-розовый цвет. Подойдет очень хорошо цветотипу мягкое лето Wink Он дает цвет и блеск.

вот так красиво блестит на губах при искусственном освещении

Липкость: блеск не липкий совсем!! очень приятно губам от него! конечно, если вы живете в местности с постоянными ураганами и ветрами, вам вообще навряд ли нужен блеск для губ. А если ветер не сильный в вашей местности, то все отлично:)

Собственно, блеск: блестит он потрясающее, особенно на солнце и на улице за счет шиммера!!

Как расходуется, объем: 7.5 мл. Расходуется блеск экономично за счет плотной текстуры и аппликатора. Я крашу губы блеском несколько раз в неделю и мне хватает его примерно месяца на 4-5.

Итак, подводя итог, мой личный опыт использования этого блескуна около 3 лет, что мне нравится и что я люблю в нем:

• красивый цвет;
  • стойкость и качество;
  • особенно нравится аромат блеска, прям кайфую когда он у меня на губах);
  • стоимость не высокая- около 300 рублей;
  • не липкий, приятный на губах, не сушит кожу губ.

Рекомендую всем любителям блесков для губ попробовать этот блеск!Smile

Достоинства
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Объемные губы
  • Увлажняет губы
Pretty-baby_рекомендует