Лимонная кислота Русский аппетит - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лимонная кислота

• 08.01.2020 - 20:51
    Необычная на вкус, в меру пикантный вкус
    Открыл для себя удивительную и вкусную горчицу. Торговая марка "Русский Аппетит". Очень люблю горчицу и хрен. Особенно актуальны эти 2 продукта в новогодние праздники. Итак, сей продукт на первый взгляд ничем не впечатлил. Но потом...потом стало так вкусно, что не представить. По порядку....
  • 11.06.2020 - 15:30
    Идеальные дрожжи для выпечки! Тесто получилось нереально воздушное! Фото моих синнабонов!
    Всем здравствуйте! И опять я про выпечку! А точнее, про мои любимые синнабоны! Это самые вкусные булочки в мире! Я регулярно их пеку, набор продуктов для приготовления доступный. Сегодня мой отзыв про дрожжи "Русский аппетит". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дрожжи быстродействующие "Русский аппетит".
  • 24.01.2013 - 22:58
    Чудеса! Овощная приправа без соли, без глутамата натрия , без ароматизаторов, красителей и консервантов в составе.
    Разнообразные готовые овощные приправы. Но я давно практически отказалась от известных марок, потому, что они все содержат соль, усилители вкуса, аромата, красители и другие Е-.
  • 20.04.2013 - 14:21
    Наш свадебный торт стал яркой частью торжества (фото с места событий)
    Подготовка к свадьбе. Сейчас понимаю, что воспоминания, связанные с этим торжеством, в основном относятся именно к подготовке. Столько было приятных хлопот. Одним из самых хлопотных оказался поиск кондитерской, где можно было заказать сказку.
  • 25.04.2015 - 18:04
    Как чистить стиральную машину лимонной кислотой (по совету мастера). Фото до и после.
    Ещё, когда покупала свою стиральную машину (Privileg, Германия), знакомый мастер посоветовал очищать её от накипи раз в полгода лимонной кислотой. Но я об этом совсем забыла. Не чистила от накипи ни разу, только регулярно очищала фильтр.
  • 22.07.2013 - 09:23
    один раз можно полакомиться
    Купили этот торт на день рождения. Этот торт воронежской фабрики «Русский аппетит». Я бисквитные торты не очень люблю, т.е. когда просто бисквит и масляный крем. Я как-то больше пироги фруктовые люблю или чизкейк. Но этот торт съели с удовольствием.
  • 13.07.2015 - 08:02
    Даёшь лимонную кислоту в каждый дом!!! Мои способы использования
    Выбираю именно эту марку, потому что самая выгодная цена! 4 000 бел. руб. (0,25 за стограммовую пачку. В остальном, все они одинаковые. Что мне нравится в лимонной кислоте: 1) 1 ч.л. способна удалить накипь с чайника. Я это делаю раз в месяц. 2) Обработка пластиковых разделочных досок.
  • Приправа для рыбы на любителя + рецепт рыбки для ужина
    Приветствую всех тех, кто заглянул. Сегодня мой кулинарный отзыв о приправе для рыбы фирмы «Русский аппетит». Встречается эта приправа практически в каждом магазине, цена около 15 рублей за 1 пакетик. Цвет у приправы приятный.   Состав натуральный.
  • 01.12.2014 - 10:18
    Отличная приправа (фото)
    Ни одно блюдо у меня не обходится без каких-нибудь приправ. Особенно мне нравится Смесь ароматных трав для первых и вторых блюд "Русский Аппетит". Стоит она не дорого, всего 80 тенге (примерно 0,4$). Масса нетто 30 грамм. В упаковке смеси немало, не смотря на небольшой вес, и хватает ее надолго.
  • 15.04.2021 - 12:18
    Яйца в кокошниках, губки "уточкой" - это все так по-русски - красители от Русского аппетита оказались весьма посредственными
    Здравствуйте! Я тут недавно обнаружила, что Пасхальные наборы для украшения яиц стоят дешевле, чем детские наборы для творчества. А так как моя дочь постоянно требует чего-то нового и ей подавай занятия каждый вечер, чтобы "ох" и "ах" было, то я набрала с разным оформлением.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • Перламутровые яйца к Пасхе! И как покрасить их необычно с каркадэ!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Наверняка почти все из вас сегодня или даже ещё вчера, а может быть, завтра будут красить пасхальные яйца!