Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 12:42

65 рублей

Здравствуйте! Сейчас сезон лимонадов, мороженых и всего прохладительного. В этом году нас начали радовать новыми вкусами именно лимонадов, которые имеют вкус лимона. Согласитесь, что когда слышишь "лимонад", то сразу думаешь о фрукте, о его кислоте, а не о других газированных сладких водах, которые почему то так называют. Хочу предупредить, что это не первый лимонад, который я попробовала этим летом, первым был J7, он имел другой вкус абсолютно. Хотелось бы начать с этого, так как мне кажется он имеет меньше кислотность, но перебарщивать с ним конечно тоже не стоит. Поехали:

Бренд — Все знают бренд 7up, он приблизительно то же самое что и Sprite. Помню как в детстве, да и иногда сейчас, можно было прийти в кафе, попросить спрайт, а тебе предлагали вместо него именно 7ап, видимо в ходе рекламы они отправляли в заведения свои напитки, что бы приучить людей к этим брендам. Но честно сказать, если Вы увидите в магазине спрайт и 7ап, то выберите скорее первое, хотя по сути то дела они особо ничем не различаются, разве что у 7ап вкус слаще, а у спрайта газики сильнее. Компания владелец - Dr. Pepper, и честно говоря сам пеппер вкуснее.. Но как ни крути 7up все знают, кто-то возможно даже предпочитает его остальным напиткам. Но именно Lemon Lemon то ли вышел недавно, то ли его просто только начали рекламировать по ТВ. 7up позиционирует себя как напиток освежающий, со вкусом цитрусовых, но признаться честно именно Lemon Lemon больше даёт об этом напоминание, как по этикетке, так и по вкусу.

Упаковка и Этикетка — Бутылка ничем не примечательная, обычная, как и везде, ничего сказать нельзя. Но вот этикетка пестрит жёлтым цветом, видно симпатичные лимоны, настроение летнее, какие-то газики, пузырики, стильные полосы (правда боюсь, скоро они будут не такими модными, хотя это классика), всё это выглядит уже освежающе заранее, НО этот дешёвый на вид материал, который мнётся уже стоя в магазине, шуршит.. ну можно же было сделать чуть потолще. Думаю баночки выглядят куда приятнее. А так ещё хочу добавить что цвет лимонада приятно сочитается с ярким жёлтым цветом на этикетке.

Запах и вкус — Как только пьёшь этот напиток, чувствуешь, что он такой кислый, что даже немного сводит челюсть, что честно сказать мне очень нравится. Этот вкус он скорее для любителей покислее, послевкусие остаётся надолго, оно приятное. Он действительно сильногазированный, как написано на лицевой стороне "искрящийся". Это для тех, кто предпочитает менее натуральные лимонады. Он действительно освежает, после него долго не хочется пить, начинает сильнее выделяться слюна. Честно сказать много его не выпьешь сразу, я его сижу и мучаю достаточно долго. Он не похож на обычный 7up, что очень хорошо. Это что-то отдалённо похожее на швепс, только не горький, а более кисло-сладкий. Запах напоминает лимонные конфеты.

Итог — Как итог могу сказать, что такой напиток пить каждый день я не смогла бы, но он мне действительно понравился, несмотря на свой не особо натуральный вкус. Хотелось снять звезду за то, что этикетка такая отталкивающая из-за своего материала, плюс конечно обидно, что его много не выпьешь даже в жаркий день, да и не уверенна, что зимой он кому-то приглянется, поэтому не могу сказать, что всё на вершине.

Достоинства
  • Вкусный
  • Несколько форм и объемов
  • Освежает
Недостатки
  • Может привести к изжоге
  • Сильно кислый
_nastasya_рекомендует
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …
  • 07.04.2021 - 17:39
    Тропическая новинка этой весны - Pepsi «Tropical». На что похож вкус и какие ещё новинки появились в продаже. Версия для тех, кто предпочитает без сахара!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А я продолжаю рассказывать вам про новинки этой весны. И в этом отзыве поделюсь мнением о новой - «Pepsi Tropical» (Тропический вкус). В последнее время мировые бренды взяли тенденцию выпускать напитки без сахара (или с минимальным количеством).
  • 11.05.2021 - 18:05
    Подобие на Coca-Cola, лимонад "гадкий я"
    Всем доброго вечера!!! В магазине Красное&Белое увидела интересный лимонад и подумала,что это Coca-Cola в новом дизайне с прикольными миньонами и решила купить парочку.Но уже на кассе я поняла,что это какой-то новый лимонад, ведь на английском языке не было надписи Coca-Cola.
  • 18.06.2021 - 01:08
    Бодрит, согревает, наполняет энергией и зажигает
    Привет! Я попробовала просто поджигающий напиток имбирный шот от бренда Bioteka. Такой напиток я пробовала первый раз, изначально впечатления были просто зажигающими. Но потом я нашла способ, как убрать его жжение и пить с удовольствием.
  • 17.04.2021 - 07:24
    Нервишки шалят и не отпускает напряжение ? - Выход есть ... Внутри отзыва он !
    Всем привет . В последнее время я стала чаще испытывать напряжение. Да и чувство беспокойства добавилось. А уж про смену настроения, которая у меня уж очень часто меняется, я вообще молчу .
  • 26.04.2021 - 19:09
    Наконец–то компания «Немолоко» это сделала! Замечательный кокосовый напиток на рисовой основе. Линейка Barista подойдет как кофеманам, так и тем кто кофе не пьет. Способы использования кокосового Немолока.
    Здравствуйте! Каждый раз когда я покупаю очередной вкус Немолока, плююсь и использую его в тесто для блинов, я обещаю себе: я больше никогда не куплю их продукцию. На данный момент я попробовала все вкусы кроме Матчи и болееменее понравилось мне только рисовое .
  • 02.06.2021 - 21:43
    не только пью, но и ем чай из татарской гречихи ★ чем полезен, каков на вкус ★ чай гречишный Greenformula
    Давно хотела попробовать гречишный чай, и вот наконец обзавелась небольшой пачечкой на пробу: Чай гречишный Greenformula (чайный напиток Ку Цяо светлый, китайский полезный Куцяо, superfood) Место покупки: Озон Цена: 99 руб.
  • 09.06.2021 - 10:54
    Газировка со вкусом попкорна. Бирюзовая Фантола Попкорн: запах, вкус и впечатления о ней.
    Привет всем читающим меня! Люблю попкорн! Очень. Но и представить не могла, что вкус попкорна можно добавить в напиток. Жидкий попкорн - это странно, согласитесь. А забавный бренд Fantola смог такое придумать.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.