Лимонница Chaozhou Jinbo с вилкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Chaozhou Jinbo
Тип посуды: Лимонница

• 07.04.2011
    Как мы храним лимоны надрезаные? Как правило в холодильнике просто бросив на полку или в пакете, или срезом вниз на блюдечке. Первый вариант чреват засыханием лимона и соответсвенно потерей сочности и части витамина.
  • 26.06.2015
    Купила очень красивую посуду под лимон, лимонницу Chaozhou Jinbo с вилкой. Как увидела даже раздумывать не стала, только одна мысль в голове надо брать! Выгладит очень мило, белое блюдце интересной формы, а накрывается белым колпаком и весь этот комплект имеет рисунки лимона и нежных цветов.
  • 17.02.2013 - 18:31
    Я такая приличная и аккуратная
    Для меня всегда проблема куда девать чайные пакетики после того как они заварились. Я встречаю таких аккуратных людей: они достают пакетик ложечкой, обматывают верёвочку вокруг пакетика, выжимая остатки чая, а потом выбрасывают в мусорку.
  • 01.08.2019 - 20:05
    Ланч-бокс, который без сомнения привлечёт внимание окружающих.
    Всем большой привет! Буквально вчера забрала свой ланч-бокс на почте, и он оказался настолько бомбическим, что я решила написать этот отзыв. Я снова вышла на работу, а это значит, что пора «обедов с собой» продолжается.
  • 25.08.2015 - 14:56
    То, что я искала! (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам - умения самостоятельно кушать. Однажды, на свою голову, показала своему карапузу вилку, вернее, покормила его с вилки в гостях и с тех пор он начал выпрашивать у меня вилку.
  • 17.02.2018 - 15:21
    КАК научить ребенка ЕСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА 1 ДЕНЬ без нервов, срача и кучи стирок. Мой опыт с простыми детскими ПРИБОРАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.
    Сегодня Вашему вниманию представляю набор приборов для малышей от ТМ Lindo . Отзыв поделю условно на две части: первая - собственно, о приборах, вторая - о том как с легкостью научить малыша кушать самому.   Итак, часть первая. Ложка и вилка от ТМ Lindo. 1. Материал . Пластик .
  • 19.04.2020 - 14:19
    Беспроводной дверной звонок Evology * Замена электрического дверного звонка на беспроводной * Технические характеристики * Наглядные фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о беспроводном дверном звонке от бренда Evology и о том, как же заменить обычный электрический звонок на беспроводной - все нюансы установки.   --- Беспроводной дверной звонок Evology .
  • 01.03.2014 - 19:01
    Лимонница из фарфора симпатичная и нужная вещица на обеденный стол и в подарок
    Недавно мне подарили очень миленькую фарфоровую лимонницу.Она очень нужная вещица в доме для чаепития.Я часто пью чай с лимоном.Мне очень понравился подарок.
  • 08.11.2016 - 14:38
    Красивый компактный лимон вместо пиал с крышками!
    Всем привет! Сегодня расскажу о контейнере для лимона Fackelmann. Уже оставила отзыв о контейнере для лука Fackelmann. Мне понравилась продуманность и качество аксессуаров для кухни этой фирмы. Так-как лимон покупаем частенько, то решила купить данный аксессуар.
  • 14.12.2015 - 15:52
    И всё было отлично: мой любимый чайник в бордовом цвете идеально подходит под кухню...а потом краска начала отставать(((
    Являюсь обладательницей тёмно-бордовой кухни, поэтому давно искала себе чайник в таком же цвете. Нашла) Радости не было предела, цвет обалденный - чайник фирмы Bohmann, артикул BH-9978 С. Три месяца я наслаждалась его цветом... пока во время мытья не заметила серые пятнышки.
  • 28.07.2020 - 13:54
    Удобные кухонные щипцы. Нужная вещь на кухне!
    Всем привет!!! С покупкой электрического гриля встал вопрос как переворачивать продукты на пластинах. Тыкала вилкой двузубой, но в душе кошке скребли - я ж так, наверное, тефлон царапаю. Приглядывалась к различным щипцам давно, но в магазинах электроники цена кусается.
  • 11.06.2021 - 12:36
    Желейные червячки дома - выгодно ли? Рецепт червячков.
    Всем привет!   В последнее время постоянно хочется желейных кисленьких штучек - вроде червячков, кока-кольных баночек и мишек. Много покупала в разных супермаркетах. Но в упаковке-то их совсем мало. А ящик покупать - дороговато.   Увидела формочку для таких вот больших червячков и решила купить.
  • Как запечь курицу🍗 и не испачкать противень и духовку? Это возможно с рукавом или пакетами для запекания. Для меня последние оказались в разы удобней и быстрей.
    Привет всем заглянувшим! Уже довольно давно я перешла на запекание в рукаве. Это просто, удобно, а главное всегда чистый противень или форма. На днях закончилась эта нужна вещь, а в магазине увидела пакеты и взяла. Оказалось они ещё удобней. Встречайте пакеты для запекания Фрекен БОК с клипсами.
  • 31.03.2021 - 18:47
    Кружка-сито из Фикс Прайса — кухонный эспандер-помощник.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Для чего нужно просеивать муку перед замешиванием теста? Почти во всех кулинарных рецептах на выпечку кондитеры в обязательном порядке говорят что нужно просеивать муку.
  • 12.05.2021 - 12:05
    Годится только как подставка для контейнеров.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Этот термос я заказала на Wildberries. Отзывов на него нигде не было. Стоит он примерно 1500. Привлек он меня своим интересным дизайном. 3 пластиковых контейнера, которые вставляются в сам термос. Значит, с собой можно взять 3 разных блюда.
  • 27.03.2021 - 13:31
    В Галамарте в 2 раза дешевле, чем на WB🐇Милые атмосферные зайчата
    Недавно я Вам рассказывала об очень милом и качественном ланчбоксе "Зайчата ". Я заказывала его на Валдберрис. Было много комментариев, среди которых девушка посоветовала заглянуть в Галамарт. Так эти же ланчбоксы, но дешевле. И что вы думаете, я послушалась и не пожалела.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 26.04.2021 - 11:13
    Стеклянные стаканы из Fix Price. Украсят любой стол.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой из Fix Price. Я большая любительница готовить смузи и молочные коктейли, для этого мне необходимы удобные и красивые стаканы. И я их нашла в Fix Price всего лишь за 70 рублей! Стаканы объемом 500 мл сделаны из прозрачного стекла.
  • 04.06.2021 - 18:50
    Это вам и суп, и холодец, и просто красиво. Готовлю плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке (и сама себе удивляюсь).
    Приветствую вас! Назвать меня примерной хозяйкой непросто - даже если задаться целью хорошенько приукрасить мои достижения. Нет, по моей кухне не бегают мыши, как у Керри Бредшоу.
  • 21.05.2021 - 19:50
    Красиво. Но большинству эта банка не нужна
    Наверняка, многие видели на картинках кухонных интерьеров такие банки с краниками, в которых красиво налит лимонад с кружочками апельсинов или прохладительные напитки с листиками мяты. В самом утилитарном случае можно растить в такой банке чайный гриб.
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…