Опубликовано 19 Март, 2017 - 15:55

Купила голубую упаковку на 6 зефирчиков, купилась на акционную цену 39 рублей и изменила "Ударнице". И напрасно. На вид зефирчик очень симпатичный, с хорошей глазурью, порция в самый раз - ни меньше, ни больше. Судя по составу, глазурь не шоколадная. Зефир не ванильный, а с ароматом ванили, но это написано и на коробке.

Вкус зефира убил. Никакой нежности - кислый, перекисленный. Мякоть с ощутимыми кристалликами, а не однородная нежная. По сроку зефир был свежеизготовленный, так что на сроки не спишешь. Просто дешевый невкусный продукт. Даже вприкуску с чаем кислота не потеряла своей пронзительной едкости.

Если любите кисленький зефир - вполне, но вообще никому не советую этот продукт. Ощущение такое, что кладешь в рот химическую бомбу.

Развесной зефир в шоколаде и то намного приятнее, чем эта бяка в красивой упаковке. На стол для угощения лучше не покупать, т.к. от зефира обычно ждут нежного вкуса, чего тут и в помине нет.

Но это мое личное мнение. Отец попробовал и сказал, что вкусно. Но он любит кисленькое, "Цитрон" - единственные признаваемые им конфеты. Вот на "Цитрон" этот зефир похож))) Но НЕ НА ВАНИЛЬНЫЙ НЕЖНЫЙ ЗЕФИР.

Недостатки
  • Слишком
  • Слишком ядовитый вкус
katarionне рекомендует
  • Всем привет! Отзыв будет посвящён Зефиру в шоколаде Шарлиз Ванильный в глазури Я не особый любитель зефира, купила честно говоря потому что в магните была хорошая акция Каждый зефир находится в отдельной упаковке. На упаковке есть состав и описание.
  • Всем привет! Меня зовут Марина и я сладкоежка! Нет! Я привередливая сладкоежка! Да, так лучше!Что касается зефира - мне сложно угодить. Потому что я не люблю воздушный зефир... люблю плотненький и чтобы в шоколаде! И вот, наконец, я нашла его! С маркой Шарлиз я знакома очень давно!
  • 18.06.2017
    Всем добрый вечер!   Я отношусь к тому самому типу людей, которые очень любят сладкое, а в частности, зефир. Именно по этой причине часто пробую что-то новое. Конечно, какая-то продукция нравится, какая-то не очень, но всегда можно выбрать что-то наиболее подходящее для себя и по своему вкусу.
  • 12.03.2017
    В магазине "Пятерочка" очень часто бывает акция на продукцию ТМ "Шарлиз" (изготовитель ООО "Кондитерская фабрика "Нева"). Сегодня я купила зефир глазированный с ароматом ванили за 42 рубля. Как же нравится мне этот зефир , часто беру его, например, в феврале цена на него была 39 рублей.
  • Сладкие ёжики))
    С продукцией "Знак вкуса" я периодически встречаюсь, они выпускают отличные вкусняшки: вафельные трубочки, вафельные шарики, вафельный батончик Five's , печенье, вафельные палочки Снежка и зефир....В данном случае он такой...Зефир глазированный "Ёжик" В большой картонной упаковке, с прозрачным…
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 09.07.2014 - 16:49
    Впервые меня настигло жуткое РАЗОЧАРОВАНИЕ... ибо ожидала я бОльшего... а В ИТОГЕ имею то, что имеется ( + ФОТО и состав).
    Не раз и не два покупала разнообразные зефирки от "Компании Пирожникофф", всегда была в полнейшем восторге от их свежайших зефирок с дивным вкусом и непередаваемым вкусовым сочетанием - ЭТО надо пробовать, посему как словами описать весьма проблематично...
  • 15.07.2016 - 17:43
    Воздушный аппетитный зефир в шоколаде! =)
    Собственная торговая марка АТБ под названием "Своя линия" в очередной раз порадовала своим продуктом - глазированным зефиром за доступные деньги - 300 грамм продукта мне обошлось в 18,35 грн. (46 рублей).
  • 25.01.2021 - 16:38
    Натуральный вкус из детства! Тамбовский зефир не оставит равнодушным!
    Всем привет! Попросила дочь написать отзыв об этом зефире, а именно топленом молоке... Вот что получилось) Дочь взрослая, но писать, видимо, не очень любит)) Более 20 видов зефира!!! Один из них топленое молоко в шоколаде (есть еще в сахарной пудре, но о нем позже)))...
  • lpl аватар
    04.04.2017 - 15:08
    Сладкое разочарование
    Здравствуйте! Встретила данный зефир в совместных закупках! Было множество отзывов о нежности и прекрасном вкусе зефира. Хороший натуральный состав зефира (состав шоколада не совсем понравился), а также что зефир будет изготовлен "под нас", так что он будет наисвежайшем сделали свое дело и я…
  • 19.05.2018 - 20:16
    Нежнейшее пирожное от Милки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о мини пирожном Milka Melo Cakes . Очень люблю сладости от Milka , поэтому не смогла пройти мимо. Внешний вид: Упаковка в милковом фиолетовом цвете. Название на упаковке на английском языке и конечно же изображены сами пирожные.
  • 07.03.2018 - 14:21
    Легкий, нежный и воздушный, люблю его)))
    Добрый день! Этот отзыв на мою любимую тему - сладкое. Люблю себя баловать, но и за фигурой стараюсь следить, поэтому отдаю предпочтение более легким сладостям, таким как мармелад и пастила.
  • Я так его ждала, вкус отличный, но все портит не 100% идеальный состав. Новинка от ВкусВилл.
    Во ВкусВилле появилась зефирная новинка, которой мне так не хватало. Это зефир в шоколаде "Классический". Уже давно, потребляя периодически обычный ванильный зефир из ВкусВилл , я подумывала, что неплохо было бы иметь возможность покупать там и зефир в шоколаде.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.