Опубликовано 19 Март, 2017 - 15:55

Купила голубую упаковку на 6 зефирчиков, купилась на акционную цену 39 рублей и изменила "Ударнице". И напрасно. На вид зефирчик очень симпатичный, с хорошей глазурью, порция в самый раз - ни меньше, ни больше. Судя по составу, глазурь не шоколадная. Зефир не ванильный, а с ароматом ванили, но это написано и на коробке.

Вкус зефира убил. Никакой нежности - кислый, перекисленный. Мякоть с ощутимыми кристалликами, а не однородная нежная. По сроку зефир был свежеизготовленный, так что на сроки не спишешь. Просто дешевый невкусный продукт. Даже вприкуску с чаем кислота не потеряла своей пронзительной едкости.

Если любите кисленький зефир - вполне, но вообще никому не советую этот продукт. Ощущение такое, что кладешь в рот химическую бомбу.

Развесной зефир в шоколаде и то намного приятнее, чем эта бяка в красивой упаковке. На стол для угощения лучше не покупать, т.к. от зефира обычно ждут нежного вкуса, чего тут и в помине нет.

Но это мое личное мнение. Отец попробовал и сказал, что вкусно. Но он любит кисленькое, "Цитрон" - единственные признаваемые им конфеты. Вот на "Цитрон" этот зефир похож))) Но НЕ НА ВАНИЛЬНЫЙ НЕЖНЫЙ ЗЕФИР.

Недостатки
  • Слишком
  • Слишком ядовитый вкус
katarionне рекомендует
  • Всем привет! Меня зовут Марина и я сладкоежка! Нет! Я привередливая сладкоежка! Да, так лучше!Что касается зефира - мне сложно угодить. Потому что я не люблю воздушный зефир... люблю плотненький и чтобы в шоколаде! И вот, наконец, я нашла его! С маркой Шарлиз я знакома очень давно!
  • 12.03.2017
    В магазине "Пятерочка" очень часто бывает акция на продукцию ТМ "Шарлиз" (изготовитель ООО "Кондитерская фабрика "Нева"). Сегодня я купила зефир глазированный с ароматом ванили за 42 рубля. Как же нравится мне этот зефир , часто беру его, например, в феврале цена на него была 39 рублей.
  • 18.06.2017
    Всем добрый вечер!   Я отношусь к тому самому типу людей, которые очень любят сладкое, а в частности, зефир. Именно по этой причине часто пробую что-то новое. Конечно, какая-то продукция нравится, какая-то не очень, но всегда можно выбрать что-то наиболее подходящее для себя и по своему вкусу.
  • Сладкие ёжики))
    С продукцией "Знак вкуса" я периодически встречаюсь, они выпускают отличные вкусняшки: вафельные трубочки, вафельные шарики, вафельный батончик Five's , печенье, вафельные палочки Снежка и зефир....В данном случае он такой...Зефир глазированный "Ёжик" В большой картонной упаковке, с прозрачным…
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 09.07.2014 - 16:49
    Впервые меня настигло жуткое РАЗОЧАРОВАНИЕ... ибо ожидала я бОльшего... а В ИТОГЕ имею то, что имеется ( + ФОТО и состав).
    Не раз и не два покупала разнообразные зефирки от "Компании Пирожникофф", всегда была в полнейшем восторге от их свежайших зефирок с дивным вкусом и непередаваемым вкусовым сочетанием - ЭТО надо пробовать, посему как словами описать весьма проблематично...
  • 15.07.2016 - 17:43
    Воздушный аппетитный зефир в шоколаде! =)
    Собственная торговая марка АТБ под названием "Своя линия" в очередной раз порадовала своим продуктом - глазированным зефиром за доступные деньги - 300 грамм продукта мне обошлось в 18,35 грн. (46 рублей).
  • 25.01.2021 - 16:38
    Натуральный вкус из детства! Тамбовский зефир не оставит равнодушным!
    Всем привет! Попросила дочь написать отзыв об этом зефире, а именно топленом молоке... Вот что получилось) Дочь взрослая, но писать, видимо, не очень любит)) Более 20 видов зефира!!! Один из них топленое молоко в шоколаде (есть еще в сахарной пудре, но о нем позже)))...
  • lpl аватар
    04.04.2017 - 15:08
    Сладкое разочарование
    Здравствуйте! Встретила данный зефир в совместных закупках! Было множество отзывов о нежности и прекрасном вкусе зефира. Хороший натуральный состав зефира (состав шоколада не совсем понравился), а также что зефир будет изготовлен "под нас", так что он будет наисвежайшем сделали свое дело и я…
  • 19.05.2018 - 20:16
    Нежнейшее пирожное от Милки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о мини пирожном Milka Melo Cakes . Очень люблю сладости от Milka , поэтому не смогла пройти мимо. Внешний вид: Упаковка в милковом фиолетовом цвете. Название на упаковке на английском языке и конечно же изображены сами пирожные.
  • Надули пачку воздухом так, что я думала, что её разорвёт! Чтобы нельзя было понять, сколько там зефира.
    Раньше относилась хорошо к зефиру марки "Пирожникофф", но со временем изменила мнение. Решила к Новому году купить пачку "Сливочная нежность". Покупала в торговой точке на рынке. Зефир "Пирожникофф" есть также на "Вайлдберрис".
  • Я так его ждала, вкус отличный, но все портит не 100% идеальный состав. Новинка от ВкусВилл.
    Во ВкусВилле появилась зефирная новинка, которой мне так не хватало. Это зефир в шоколаде "Классический". Уже давно, потребляя периодически обычный ванильный зефир из ВкусВилл , я подумывала, что неплохо было бы иметь возможность покупать там и зефир в шоколаде.
  • Весьма странный десерт известного производителя. Какая-то экономия на спичках ей-богу
    Приветствую) Я сладкоежка, но стараюсь подбирать вкусности с минимальным вредом для фигуры. При очередном заходе в Фикс прайс внимание привлек грушевый зефирм «Вдохновение».Бренд - Кредитерский концерн Бабаевский Объем - 245 грамм Цена - 199 рублей Место покупки - Fix Price Упаковка…
  • 05.05.2022 - 20:41
    Очень вкусный зефир с пикантной благородной горчинкой шоколада ☕
    Лянеж... какой же он нежный!   Я очень люблю зефир, с добавками и классический ванильный вариант, глазированный и без шоколада. Люблю зефир с приятной кислинкой и упругой текстурой. Сегодняшний отзыв как раз о таком продукте. Производство: г.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 15.04.2022 - 10:02
    Ни на что не похожая шоколадная фантазия от Red/ Всё плюсы и минусы популярных ныне шоколадок на эритрите
    Всем привет! Снова заведу разговор о шоколаде. На этот раз он без сахара и это новинка от Red. Вышел как раз в то время, когда я мечтала о белом варианте шоколада. Но это не белый шоколад ни по цвету, ни по вкусу.
  • 27.06.2022 - 12:13
    Шоколад ли?
    Доброго всем времени суток! И снова хочу рассказать о шоколаде. На этот раз с мятной начинкой. Это самая спорная сладость. Купил в магазине "Лента" "Шоколад тёмный с мятной начинкой" торговой марки "Ritter SPORT" по акционной цене 99 рублей 89 копеек за упаковку массой 100 грамм.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 21.05.2022 - 15:28
    Отличное лекарство от плохого настроения, скуки, хандры и депрессии. Принимать ежедневно!
    Мороженое я люблю круглый год, независимо от того, что за окном снег и мороз или теплое солнышко)) Самое вкусное мороженое для меня сливочное. Мороженое сливочное Snickers Ice Cream с пастой из арахиса, арахисом в шоколаде, карамелью и какаосодержащей прослойкой Объем - 450 мл или 340 грамм…