Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 10:32

324 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня расскажу свои впечатления от приправы Frontier Organic Lemon Pepper Seasoning Blend. Купила эту баночку на сайте iHerb за 324 рубля. Давно она меня заинтересовала, так как с этой приправой можно употреблять меньше соли в своем рационе. Вот она уже у меня и я ее уже распробовала. Знаете, солить свое блюдо можно меньше с этой лимонной штучкой. Так как в составе перец, он наверное обманывает вкусовые рецепторы и "солености" хватает и без соли или совсем чуть-чуть соли. Но блюдо получается прилично перченое. Приправа имеет отличный органический состав, но кусочки в составе достаточно крупные и твердые. Но кода посыпаю свое горячее блюдо, кусочки размягчаются. Мне что то это не очень нравится, лучше бы это был мелкий помол. Баночка очень маленькая всего 70 грамм и расходуется очень быстро и не экономно (приправы нужно много, что бы ее почувствовать на своей тарелке). И еще аромат очень насыщенный и на всю комнату, но вкус не такой насыщенный, вкус проигрывает аромату! Наверное больше не куплю, попробую что - нибудь другое с лимонным вкусом. И на мой взгляд, цена завышена для такого размера баночки с таким не насыщенным вкусом. Можно найти более выгодное предложение по приправам. Покупала, думала вкус лучше, чем он есть на самом деле.

Снизила оценку этой приправе из - за отсутствия насыщенного вкуса и не экономного расхода.

Достоинства
  • Ароматная
  • Без соли
  • Органическая
  • Хороший состав
Недостатки
  • -не экономный расход
  • Не насыщенный вкус
Blondeрекомендует