Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 16:05

✿✿✿ Приветствую вас, девушки-красавицы ! ✿✿✿

Этот увлажняющий и питательный крем-гель для душа я взяла в разгар летней жары. Никто не хочет в летнюю жару приторно-сладких, "липких" ароматов, зато освежиться ароматом Грейпфрута и Лемонграсса хотят многие ! Smile

Почему никто не акцентирует, что это гель 2-в-1 — крем-гель со скрабом !!!

Для меня это было приятным сюрпризом : густой, питательный крем-гель с бодрящим цитрусовым ароматом и со скрабящими частицами ! Странно, почему производитель не упоминает об этом приятном факте на этикетке, спереди.

Это первый гель для душа, которому я ставлю 5 баллов !

Свежесть во всех направлениях — аромат освежающий и кожа чистая и обновлённая, максимально очищенная скрабом. Такое очищение актуально после депиляции, чтобы избежать появления вросших волос. При этом не нужно отдельно покупать скраб – экономия всё же ! (как ни крути) Wink

Скрабящие гранулы мелкие, жёлтые и нечастые, но чувствуются и очищают кожу до конца, так как не растворяются.

Крем-гель не вызывает ни сухости кожи, ни раздражения.

Аромат геля мне напоминает лимонный крем. А консистенция — лимонный крем с крупинками сахара или частичками цукатов.

Зато антиперспирант этой серии своими защитными свойствами меня не впечатлил

Если вы хотите питательный крем-гель для душа и отдельно приобрести скраб, то я рекомендую Вам средство 2-в-1 — крем-гель для душа Dove "Заряд энергии" с живительными гранулами с эффектом массажа !!!

Объём 250 мл. Цена 27 грн.

На этикетке сзади

Состав :

Helianthus Annuus Hybrid Oilмасло гибридного подсолнечника — в оличие от обычного подсолнечного масла, содержит преимущественно олеиновые кислоты, которые являются антиоксидантами, восстанавливают коллагеновые волокна, очищают проблемную кожу

Cymbopogon Scheenanthus Extract масло лемонграсса — бодрящее и тонизирующее масло

Citrus Paradisi Fruit Extractэкстракт грейпфрута — эффективное антицеллюлитное средство, восстанавливает эластичность и упругость увядающей кожи

P.S. Странно, почему текстовый редактор такие слова как "скраб" и "антиперспирант" выдаёт за ошибку ? Это на сайте, "окупированном" женщинами и косметикой ?! Wink

Спасибо, что заглянули в мой отзыв !

Достоинства
  • Приятный аромат
  • С эффектом массажа
  • Содержит микрогранулы
  • Увлажняющий эффект
  • Хорошая консистенция
д_Evaрекомендует
08.09.2014
Я люблю такие гели........... Laughing out loud
09.09.2014
консистенция мне очень понравилась!! производитель нагло умолчал о таком ценном дополнении, как скрабирующие частички... "скрабирующие" тоже выделяет автоисправление))) скраб ему не мил...как и само слово автоисправление
09.09.2014
Gwen, наши вкусы совпали Wink

Илона, эти частички для меня стали сюрпризом Laughing out loud Ох уж это автоисправление Stare
17.10.2014
От одного вида, уже заряд бодрости испытываешь Smile Обожаю гели 2в1 Love
17.10.2014
Miss vredina, я тоже Wink
05.01.2016
Здорово, что два средства в одном флаконе! Star