Опубликовано 19 Июль, 2023 - 16:28

Моя летняя сыворотка "Squeezed lemon serum" на утро в этот раз от корейского бренда Soo'ae. Из этой же серии у меня были пенка и тонер и я их обожала (повторять не буду, ведь еще столько всего в мире интересного).

Настало время сыворотки, уж не знаю почему сразу не открыла серию, но для меня это не сильно принципиально.

Сыворотка предназначена увлажнить кожу и освежить, видимо придать тонус, взбодрить. Уже на фото я заметила ,что внутри прозрачной гелевой сыворотки плавают желтые сферы. Из-за этикетки их не видно, а жаль. Мне кажется такое "наполнение" бы больше привлекало покупателя.

Удобная помпа и крышка. Объем серума 50 мл - многовато, но за одно применение я нажимаю раза 3-4. Нравится эта легкая "водичка", она не липкая, совсем чуть-чуть гелевообразная. Приятные ощущения бордрости, увлажненности кожи.

Из странного - специфичный аромат, он довольно резкий, напоминает концентрат лимона и его цедры.

В целом, сыворотка оправдала мои ожидания. это увлажнение кожи, тонус и думаю, что за счет состава, борьба с воспалениями есть, хотя конечно не явная.

Достоинства
  • Состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Своеобразный запах
_vega_рекомендует
19.07.2023
Я даже не видела такое, а где покупала?
19.07.2023
в подружке,но линейку эту вывели(