Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 08:41

Услышала об этих таблетках от знакомых, покупала с целью, что бы после праздников, где присутствовал алкоголь не страдать на следующий день.

О себе скажу, что на сколько я поняла мой организм совсем не воспринимает алкоголь, так как на следующий день я чувствую себя ужасно, разбитой, все болит, от всего тошнит, жизнь не мила, все плохо, ничего не помогает. Даже если выпила немножко шампанского. Просто как какое-то отравление и так каждый раз. Никакие средства вообще не помогали, просто лежала целый день и много пила жидкости.

Лимонтар реально просто на отлично меня "оттягивал". Попробовала его выпить на следующий день с утра, две таблетки просто запила обыкновенной водой, легла еще поспать и через пару часов реально удивилась хорошему, бодрому самочувствию. Мужу кстати тоже отлично они помогают.

Стоимость очень экономичная и доступная, применяется не только для уменьшения токсического действия алкоголя есть еще ряд применений, в упаковке 30 штук. Имеются противопоказания.

Сейчас их уже не пью и вовсе, так как решила, что насиловать организм не нужно, если не воспринимает алкоголь значит вредить самой себе не зачем.

Достоинства
  • +без запаха, реально работает,
  • Обладает противоалкогольным действием
МарияЗлатарекомендует
  • 15.01.2015 - 22:33
    Спасаюсь микожинаксом.
    Всем доброго времени суток. После праздников начала наблюдать симптомы молочницы. И как всегда взяла себе в помощь мое спасение Микожинакс. Цена на сегодня +- 120 гривен. В составе Метронидазол, хлорамфеникол, дексаметазона ацетат, нистатин. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ!!!!!!
  • 12.11.2017 - 18:05
    Мы не любим говорить о таких болячках. О грибке ногтей. Он бывает не у всех, но все находятся в зоне риска.
    Добрый день! Сегодня будет не самый приятный отзыв, с не самыми приятными фото - отзыв о Ногтимицине - средстве от грибка ногтей. Очень долго искала информацию по лечению запущенной стадии болезни, писать мне об этом неприятно и стыдно, но очень хочется помочь тем, кто нуждается.
  • 19.02.2018 - 06:08
    Уколы, спасающие жизни в беременность. Опыт приема с 5й по 25ю неделю и 36ю в дозировках 2 000 и 4 000. Уколы делала сама и рада этому! Научу, как сделать безболезненно. Фото-схема уколов в беременный живот.
    Мой отзыв о препарате Клексан, который я использовала при беременности. Он действительно спасает жизни матери и ребёнка. Мой опыт 20 и 1 неделя применения в дозировке 2000 и 4000 ед. Уколы себе делала сама, фото-схема. Покажу и расскажу подробно обо всем.   Предыстория.
  • 21.04.2017 - 13:15
    Препарат ни о чем: ни от першения, ни от боли в горле он не помогает!
    С наступлением весенних холодов я приболела, температуры не было, но постоянная боль в горле и першение сопровождали меня несколько дней. Зайдя в аптеку, я попросила любой препарат, который помог бы справится с неприятным першением, и соответственно, с сухим назойливым кашлем.
  • 30.03.2014 - 07:50
    никавир фософрилированное производное зидовудина
    Никавир действует не хуже Видекса, но производится в Москве, а не за границей. От этого плюсы и минусы: цена всего 968 руб (вместо 4 300р-Видекс или 1650р -Зидовудин) таблетки не покрытые оболочкой труднее проглатываются и неприятный вкус остаётся во рту упаковки по 20шт занимают много места…
  • 27.08.2017 - 19:02
    Самое хорошее слабительное для взрослых! Долго подбирала себе средства т. к. периодически мучаюсь с такой проблемой как запоры, каких только средств уже перепробовала. Трансулоза то, что надо!
    Переодически страдаю от проблем с запорами( какие только средства не пробовала и все средства имеют какое то НО. Т е эффект есть, но приходится пройти через мучительные боли и вздутие в животе, то диарея, то аллергия, то приходится пол пачки съесть чтобы в туалет сходить.
  • 12.07.2018 - 19:11
    Сногсшибательные таблетки в прямом смысле этого слова...
    Речь пойдет об Аминавазине фирмы Валента - к моему большому удивлению, от фирмы-производителя не только цена может отличаться в десятки раз, но и качество, побочки и т д.   Этот препарат предложил мне "попробовать" врач - в качестве успокоительного при бессоннице и повышеной тревожности.
  • 01.05.2021 - 00:44
    Витамин, спасающий жизни.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о препарате, с которым связано спасение моего ребенка. Жили мы с малышом, не тужили, сталкивались с обычными проблемами, как и у всех мам в первые месяцы (ни что не предвещало).
  • 20.01.2013 - 23:20
    Помогает от мигрени
    Этот отзыв предназначен для людей, страдающих мигренью. Сама страдаю этой благородной:) болезнью много лет, приступы регулярно, правда сейчас, с возрастом, приступы стали реже. Те, кто знает, что такое мигрень, прекрасно меня поймут, какие боли и тошноты испытываешь во время приступа.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 09.07.2021 - 10:06
    Настолько действенный препарат, что я забеременела, даже не планируя это! Волосы, кожа, ногти, цинктерал я прописала себе сама 📌
    Приветики мои хорошие   Данным препаратом я знакомы давно. У меня всегда выпадали волосы, особенно когда их отращивала ниже лопаток, это становилась настоящей проблемой. Много выпавших длинных волос по всей квартире. Я искала разные пути решения вопроса в виде изменения питания и поиска витаминов.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 06.07.2021 - 21:58
    Элитарный напиток, поставлявшийся к императорскому столу или сорняк под ногами - кому как. НО СЕЙЧАС - самое время собирать и делать Иван-чай в домашних условиях. Как приготовить и ферментировать Иван- Чай пошагово
    Об Иван-чае я узнала достаточно давно от знакомой, которая смогла победить онкологию (с медицинской помощью, конечно же). Она на Иван-чай просто молилась и приписывала чуть ли не все заслуги по выздоровлению именно ему.
  • 16.06.2021 - 19:50
    В чём МИНУСЫ ИДЕАЛЬНОГО лекарства от цистита Канефрон → Как принимать, как быстро действует при остром и хроническом цистите → Заработала проблему на дорогом КУРОРТЕ, мои ошибки в лечении, стоящие здоровья
    Такая очень неприятная болячка как Цистит знакома многим, к сожалению. И хуже всего, что она бывает в хронической форме. Сегодня расскажу о своём опыте применения растительного препарата Bionorica КАНЕФРОН.   УПАКОВКА   Немного про упаковку и перейдём к делу. Коробка из гладкого картона.
  • Описторхии у ребенка-это страшно! Бильтрицид ребенку. Наша история борьбы с описторхиями.
    Всем привет! Мой ребенок 8 лет рыбу ел в жизни 3 раза и, кто бы мог подумать, что у него таки найдем антитела к описторхиям. Видимо проглотил яйцо. CИМПТОМАТИКА ОПИСТОРХОЗА У РЕБЕНКА И СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ Описторхии- это гельминт, проще говоря глистная инвазия. Я опишу симптомы, которые были у сына.