Lincoln Town Car - 2001 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lincoln, Town Car
Год выпуска: 2001

• 10.08.2019
    Lincoln Town Car 2001Несколько лет назад занимался "лимузинным" бизнесом. Для этого приобрел 2 линкольна таун кара 2001 г.в. и один 1992 с обвесом "экскалибур" (но об этом отдельный отзыв будет).Обе машины были переделаны в США еще до отправки в РФ.
  • 28.07.2010 - 21:21
    Этот автомобиль мечта любой девушки!
    Отличный автомобиль, мечта любой девушки, моя жена не может нарадоваться такой покупкой, да и я сам с удовольствием езжу на этом авто. Не смотря на не большие габариты, салон очень вместительный, трое человек на заднем сиденье очень свободно размещаются, объем двигателя 1,3л расход на сто…
  • 23.04.2018 - 15:06
    Мечта детства вполне себе осуществима
    У каждого мальчика в детстве была какая-либо автомобильная мечта. Именно импреза, именно в этом кузове у меня приводила в действие мурашки по коже. Прошло время, мы повзрослели. И теперь мечта вот она рядом и её можно купить за приемлемую цену.
  • 13.02.2021 - 07:25
    MAZDA DEMIO 2000 год
    Возникла в семье потребность во втором автомобиле, но с финансами было туговато. Хотелось найти быстро, недорого, малолитражку, компактную и в то же время вместительную. Выбор пал на маздочку. Взяли Мазда Демио 2000 года, двигатель 1,3. ОЧЕНЬ Бюджетно. Но, как говорят, скупой платит дважды...
  • 24.10.2012 - 12:46
    отличная машинка для семьи!!
    в своем классе машинка 2001 гв просто потрясающая. основными плюсами можно назвать ПОТРЯСАЮЩУЮ вместительность(возили и холодильник, и диван, и просто ГОРЫ барахла во все поездки и переезды!), максимальное удобство для водителя(ручник под ногой вместе с педалями тормоза и газа, рукоятка от коробки…
  • 10.05.2012 - 15:50
    Реально семейный!
    На данном автомобиле катаюсь уже 4ый год.Для семьи-эта модель подходит идеально.У меня жена и двое детей,а иногда присоединяются сестра с мужем.Благодаря вместительному салону и дополнительному пассажирскому месту,вмещаемся все,не чувствуя неудобств и дискомфорта.В салоне 2ряда по 3 места (включая…
  • 16.08.2018 - 17:28
    Верный друг без капризов и сюрпризов.
    Это был мой первый автомобиль. Денег было мало, права вот-вот получу, глаза горели. Я совсем ничего не понимала в машинах, но точно не хотела отечественное. Конечно, нас немного обманули, конечно, мотор ел масло, само собой кузов был ржавенький, но и теперь в качестве первого авто я выбрала бы его.
  • 02.09.2013 - 19:18
    почти внедорожник, или "почувствуй себя на джипе"
    это моя вторая машина. до этого был оригинал, так сказать: Ford Escape 2001 года, американец. после расстования с фордом, поняла, на других машинах не смогу ездить, да и по финансам не потяну желаемый кроссовер. выбор пал на Мазду Трибьют, 2001 года, 3литра, 4wd... машиной я несказанно довольна.
  • 06.04.2014 - 12:00
    Мой первый иностранный автомобиль.
    В 2011 году приобрел Nissan Sunny 2001 года. Объем двигателя 1.4. Ну что сказать, это мой первый иностранный автомобиль. Впечатления после нашего авто конечно неплохие, я даже сказал бы ,больше, очень неплохие.
  • 13.02.2015 - 23:27
    Полезная информация.
    Марчик покупался в семью, как второй автомобиль. Что можно сказать вкратце - это хороший городской автомобиль за небольшие деньги. Многих может смутить наличие у него правого руля, но это не так страшно, как может показаться. Надо просто садиться за руль и набираться навыка.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.