Linda Sia View Hotel 4*, Китай, Хайнань - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Китай, Хайнань

• 06.10.2018
    Июль 2017 года, очень хотели недорогой экзотики и выбрали остров Хайнань, но всей семьей полететь не удалось и поэтому привет вам только от моей мамы)) Выбирая отель в городе Санье (кстати она же и столица острова Хайнань), думали как и везде, 4 звезды это нормально!
  • В отеле Linda оказались в составе комбинированного тура после Cactus что находится в Ялунбей и NARADA Resort & Spa Qixian Mount месторасположение которого город Янода в сердце острова Хайнань. Номер нам достался стандарт во втором корпусе, окна номера выходили на бассейн.
  • Этот отзыв я бы хотел посвятить отелю Linda Sia View Hotel 4. Тур в данный отель мы покупали от туропертора Русь-тур, мы покупали пакетный тур у них, достался он нам по системе "фортуна", это когда летишь в страну, но о том в какой отель тебя заселят узнаёшь по факту прилёта от гидов.
  • Пишу отзыв ,как говорится, по горячим следам , так как прилетела из Китая неделю назад. Впечатления от страны просто не высказать нужно видеть всё это самому и прочувствовать.
  • 06.07.2017
    Отдых с 26.06.2017 по 04.07.2017. Как пишут, что в лето на о.Хайнань- сезон дождей. Но нам очень повезло, дождь был всего два раза по 3-5минут, а еще через несколько минут не остается ни следа от дождя.
  • 29.11.2018 - 11:39
    Карточный домик
    Отдыхали с супругой в ноябре 18 г.Отель расположен на первой линии, близко к морю. Нужно только перейти небольшую дорожку, по ней кстати иногда проезжают машины, она не только пешеходная.
  • 15.09.2017 - 19:32
    все рядом, и город, и парк, и море
    Мы отдыхали в Июле 2017 года, перед этим в декабре посетив другую бухту. Решили попробовать отдых в Дадунхай.Расположение отеля на берегу и спуск к нему, а также подъем на эскалаторе - выше всяких похвал! Правда, эскалатор при нас работал, в основном, только на подъем.
  • 05.12.2013 - 17:45
    Красивейший отель, маленький рай, рекомендую!
    Мы отдыхали в этом отеле в августе 2010 года. Территория отеля очень красивая, небольшая. Сам он расположен как бы на горе, в город можно спуститься пешком или по лифту. До пляжа идти около 15 минут, но это не является проблемой.
  • 20.05.2013 - 19:30
    Отдыхала в 2011 году +ФОТО
    Отдыхали в марте 2011 года с подругой, долго думали куда поехать, решили в Китай. На тот момент этот отель был один из недорогих, + нам разрекламировали бухту Дудунхай, вот мы его и выбрали. До сих пор вспоминаю с теплотой этот отпуск. Но попорядку!
  • 15.10.2018 - 13:45
    Почему я больше не вернусь в South China 4* ?
    South China 4 - этот отель является старейшим на всем побережье, построенный еще в далеком 1992 году, он сыскал славу лучшего отеля в бухте Дадунхай. Но времена меняются, отель стареет, ветшает....
  • Отель на берегу моря
    В данном отеле отдыхали в январе 2018 года. Очень уютный отель со своей территорией на первой береговой линии в самом конце самой активной бухты дадунхай. Отель очень уютный, чистенький. уборка регулярно 1 раз в день. Номера большие, но мебель старовата.
  • 14.06.2017 - 20:52
    Неплохой, бюджетный отель
    Отель Wanbo Club мы выбирали исключительно по цене, в 2015 году это был самый недорогой отель 3 , на сегодняшний момент отель носит 4 . Расположен отель Wanbo Club на окраине бухты Санья, в 10 минутах езды от аэропорта.
  • 07.07.2017 - 05:29
    В общем и целом довольно приличный отель. Не без недостатков, конечно, но для бюджетного отдыха вполне себе ничего)))
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу отойти от темы котиков и косметики и поговорить немного об отпуске, отдыхе и т.п. А если точнее, то рассказать об отеле, в котором мы отдыхали в этом году.
  • 10.12.2018 - 19:42
    Заслуженные 4 звезды отелю с 4 звездами. Есть свои плюсы и минусы 🌎
    Всем привет!   На днях мы вернулись из повторной поездки с о. Хайнань . В первый раз мы отдыхали в отеле Linda Sea View, про который находили много отзывов, советов в интернете, а вот в этот раз мы поехали в отель Hyton 4, про который не так много информации.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 01.08.2021 - 12:55
    Городской отель, 3-я линия, море далеко, но очень хорошее питание и уборка. Нюансы отдыха в отеле Kleopatra Ramira.
    Всем большой привет! Несколько дней назад мы вернулись из Турции, успели вернуться еще до всех этих ужасных пожаров, что бушуют там сейчас, хотя насколько я поняла, до Аланьи они не дошли. По горячим следам, и пока не забыла детали, пишу отзыв.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 07.08.2021 - 21:40
    Уютный отель PiterLand с роскошными панорамными окнами с видом на Финский залив, большими номерами и бесплатным аквапарком★Расскажу, как добраться до отеля, о питании и обслуживании. Покажу интерьер в номере★
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором недавно отдыхала, и который мне очень понравился. По возможности вернусь сюда ещё не один раз. Всё отели я, обычно, бронирую через Booking, потому что цены одинаковые с официальным сайтом, но на букинге можно получить кэшбек.
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 02.09.2021 - 12:57
    Мой прекрасный уединенный отдых в горах. Отель для не привередливых туристов +++ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу отзыв по горячим следам отдыха в турецком отеле Palmet Resort Kiris Hotel 4 Время отдыха с 10 по 20 июля 2021 года . Цена путевки 65 тысяч рублей (10 ночей). Туроператор TUI . Летела из Новосибирска чартером.
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.