Опубликовано 7 Июль, 2015 - 18:38

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о магазине «Lindex», с которым я познакомилась совсем недавно. Зашла я сюда не намеренно, поскольку даже не знала о его существовании, а чисто случайно, гуляя по большому торговому центру "Галерея" (метро пл. Восстания) в городе Санкт-Петербург. В моём родном городе Новосибирске такого магазина нет.

Немного о бренде Lindex.

Попадая в магазин, сначала будет зона с женской одеждой, если дальше идти против часовой стрелки, то мы попадем в зону нижнего белья для женщин (и для девочек), после чего идет отдел с товарами для детей, а в самом конце, уже около кассы, встретятся аксессуары (сумки, бижутерия и др.). За отделом нижнего белья, примерно в области центра магазина, есть примерочные кабинки и их очень много! Не помню точно, может штук 12. Я гоняла в примерочную раз 7, т.к. была одна и мне никто не мог помогать подносить вещи, но в очереди была всего 1 раз, и то очередь состояла только из меня.

Мне очень понравилось, что ассортимент предлагаемых товаров довольно большой, несмотря на то, что сам магазин по площади маленький.

Вещи, в основном, свободного кроя, просторные, удобные, подходящие больше для повседневной носки, но, что очень важно, что каждая вещь индивидуальна. Присутствует множество оригинальных стильных вещиц, которые придутся по душе каждой моднице, а вот каких-то праздничных нарядов в этом магазине я не заметила.

Когда я перешла к отделу нижнего белья у меня разбежались глаза! Даже в магазинах нижнего белья такое редко увидишь! Я выбрала 6-7 подходящих мне по фасону бюстгалтеров, 2 из них мне подошли идеально. Ранее я такие модели не встречала и покупка была определена!

Одежду я решила здесь не брать, т.к. сумма в моем кошельке в тот момент, не располагала к масштабной покупке, и я, конечно же, остановилась только на белье.

▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫

Вот они, мои два бюстика:

Первый черненький с вырезом между грудью.

Идеально подойдет для одежды с вырезом.

Очень удобный, мягкий, качественный, и, самое главное, без косточек! Я очень люблю бельё, которое не ощущается на коже. Не переношу пуш-апы, и данная модель не исключение - вся площадь чашечки везде одинаково тоненькая.

Размер мне подошёл 80С, и этому я очень рада, т.к., в основном, в этом размере мне бывает тесновато, а 80D чаще всего великоват. Его цена 999 рублей.

Думаю, что здесь лучшим образом показано отсутствие косточек.

Второй беленький, похож на классический, но немного спортивного типа из-за утолщённого перехода в центре. Смотрится он на груди шикарно!

Он, как и черный, не имеет пуш-апа и косточек, но при этом хорошо держит то, что ему положено держать)

Размер всё тот же - 80С и цена 999 рублей.

Вместо косточек у него имеются вот такие плотненькие полоски, которые намного удобнее любых косточек.

Также я пребываю в восторге от его толстеньких лямочек и очень нежного напыления на их внутренней стороне.

И вот, протестировав в течение нескольких дней обе модели, я поняла, что ничего удобнее в своей жизни я не носила, и решила докупить одну из них, только в другом цвете.

Во второй раз мой приход в этот магазин был немного печальнее первого, т.к. цены вдруг возросли! Казалось бы какие-то 3 дня, и, вместо привычных мне 999, было уже 1199.

Мне оставалось всего 2 дня пробыть в Питере, и я просто была вынуждена купить все, что я очень хочу прямо сейчас. Благо, мужа рядом не было, меня никто не остановил Smile, И я купила ту же самую модель бюстгальтера (белого), только необычного синего цвета. Жаль, что по фото не не передать, что он переливается, в реальности, перелив выглядит очень необычно, мерцает подобно голограмме. К нему пришлось купить трусики, ведь к такому цвету труселя фиг найдешь)

Были стрингами и шортиками. Я взяла шортиками.

Они, также, как и верхняя часть комплекта, отличного качества, ткань на ощупь очень приятная, а по краям довольно широкая кружевная лента в цвет. Смотрится набор очень стильно)

Внутри шовчики прошиты на совесть, всё очень аккуратно и ничего не торчит. Там, где должна быть хлопчатобумажная ткать, она имеется.

Если интересно, можете посмотреть бирки, которые долетели со мной до Новосиба (остальные не долетели).

И ещё я докупила одну милую вещицу себе любимой в подарок - домашнее платье (может для кого-то ночная сорочка). Она довольно простенькая, впрочем, как и всё, что я купила, но для меня она идеальна! Состав ткани 100 % хлопок. По центру, сверху есть небольшая стяжка для груди.

Размер ХS (явная маломерка, т.к. я ношу размер S, а иногда М). Цена 799 р.

О качестве я уж и говорить не буду) Как обычно - отлично!

Ну вот и всё!

Обычной одежды не покажу, а собственно, у меня её из Lindex-а нет к сожалению.

А вообще, могу смело всем рекомендовать этот магазин! Одежда качественная, модная, молодёжная. Ценник средний, можно найти кофточку как за 1000 р, так и за 2000 р. А ещё здесь отличное нижнее бельё и найдется для всех, даже на девочек-подростков хороший выбор бюстгалтеров и трусов. Очень было неожиданно увидеть целый ряд подобных товаров на таких малюток. Ну и детская одежда здесь выше всяких похвал. От 0 месяцев и более...

Спасибо что были эти минуты со мной, читайте мои другие интересные отзывы здесь ➩ FRANCEVA

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Качественная одежда
  • Качественный трикотаж
  • Отличный дизайн и пошив
  • Продавцы не пристают
  • Просторные примерочные
  • Хорошие цены
Francevaрекомендует
07.07.2015
Я, кстати, тоже Линдекс за бельё люблю! Там классные модели были с пуш-ап, но вот давненько уже у них не закупалась)) Белье как влитое сидит и качество супер, выбор действительно офигенный.
07.07.2015
У нас тоже такого магазина нет, а мне туда срочно надо )))
07.07.2015
красивое белье, у нас правда такого магазина нет.
Очень красивое белье! Love
симпотичное белье
08.07.2015
Поищу эту марку в Украине)
08.07.2015
Какое все-таки красивое белье! Shy
17.01.2018
Много красивого белья не бывает.