LineAge2 - отзывы

• 28.11.2016
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • Всем ку!!! Расскажу свою историю. В этот чудный мир меня затянул муж. Сначала мне как-то эта игра показалась трудной и нудной. Но.....спустя неделю я была уже полностью в её крепких объятиях. Это было что-то новое,красочное и увлекательное. До этого я лишь играла в Diablo.
  • 22.01.2010
    Сразу говорю - не стоит начинать играть в эту игру. Эта игра сломала множество молодых жизней. Игра слишком затягивает человека. Чтобы "Побеждать" нужно полностью войти в игру. А вот выйти из нее не так то просто. Я сам два года потратил на эту игру. И сейчас жалею об этом.
  • Lineage 2 - классная игра.Если с умом дружить.Уметь выбирать приоритеты, не путать виртуал с реальностью, не втягиватьсязадротить (местный жаргон) по уши, не вкладывать "лаве"(деньги-рублики),и не доверять кому попало.
  • 07.09.2015
    Линейка или ла2 (ладва - разг.) как нежно называем ее мы - ее адепты - игра корейского происхождения, которая даже на данный момент имеет достаточно большую аудиторию.
  • 04.02.2013
    Как профессиональный игрок данной игры скажу, что игра достаточно интересная, и есть 2 варианта развития событий, или она вас затянет по полной, или не понравится.
  • Прочитала пару отзывов о LineAge2 и не смогла удержаться чтобы не написать свой отзыв об этой захватывающей,но все же слишком затягивающей в себя,игре. Напишу немного о самой игре. Как её вижу я. Огромный красивый мир с отличной графикой,слишком реалистичный порой,чтобы считать его игрой.
  • 29.02.2012
    Онлайн игры сами по себе опасны для любого человека! Они вызывают зависимость в любом случае, требуют вложения реальных денег в игру, отнимают уйму драгоценного времени, становятся главной ценность в жизни человека, заменяя ему даже семью и близких людей!
  • 24.05.2011
    А я в LineAge2 играю 3й год. И вовлек меня братец мой, который начал играть еще в первую линеечку, ветеран значит. Надо сказать, что девушка я замужняя и ревностей по этому поводу в семье у меня предостаточно.
  • 22.11.2013
    Линейка, очень много я слышал про эту игру, очень долго меня в неё звали и вот однажды соблазнился и запустил. Ну что я скажу... Интересная, игра в которую стоит поиграть ценителям жанра, хотя бы чтобы знать практически легендарную игру... Плюсы: Интересная игра. Хорошо проработанный мир.
  • 04.09.2013
    Все игрушки можно использовать как тренажёры. MMORPG игры можно использовать как социальные тренажёры. Да, мир там другой, виртуальный, но люди всё те же. И с этими людьми можно общаться, можно создавать группы и достигать совместных целей.
  • 30.01.2011
    Несколько лет назад попала в аварию, и мне наложили гипс на ногу, передвигаться нормально не могла, все время практически проводила за компьютером. И вот эта игра фактически отвлекала меня от грустных мыслей о моей ноге.
  • 25.11.2010
    Как только у меня появился безлимитный скоростной интернет, так сразу появилась и Lineage 2. Игра показалось мне довольно сложной, но если у вас есть друг высокого левела, то проблем у вас быть не должно. Графика в игре отличная.
  • 07.09.2010
    В рунете есть фактически есть два лидера онлайн игр - Lineage2 и Word of WarcraftИгра Lineage - это огромный фентезийный мир, где орки, гномы, темные и светлые эльфы, люди и однокрылые камаели сражаются на просторах Эльмодерена.Игра действительно интересная. Сотни тысяч (!) человек играют в нее.
  • 26.01.2011
    Игра затягивает прочнои надолго. Видел множество, но одна ее могу назвать шедевром среди мморпг. Все просто, но увлекательно до ужаса. Уже давно забросил играть, но иногда с ностальгией вспоминаю долгие вечерабессонные ночимногочисленные дни в игре.
  • 27.05.2012
    3 звезды только за... броню на персонажей) она действительна красива, но.. все прочее это простая рпг для задротов прокачка уныла и наскучила, в списке рпг в которые я играл она стоит на 3 месте, все как всегда зайдя в и гру скажете вы; простые, нудные, надоедающие квесты, во всех рпг в которые…
  • 08.02.2011
    Если так считать, то Lineage2 игра классная но надо играть умеренно с умом, не психовать, не влаживать чесно заработаные деньги в неё,но иногда можно зделать исключение. Но как бы сказать игра захватывает тебя целиком.
  • 03.10.2012
    Lineage 2 - компьютерная онлайн игра в жанре ММОРПГ в которой вас ждет множество опасностей и приключений.В игре присутствует 6 расс, у каждой рассы есть свой путь развития так называемых "Профессий".
  • 25.01.2011
    Меня на линейку подсадил муж - однажды увидела, как он играет, и до сих пор не могу с ней разрастаться Игра немного сложна, если самому в ней разбираться. Но этим она и интересная, поскольку слишком простые вещи быстро надоедают.
  • 14.05.2011
    Lineage II - это по моему мнению лучшая mmorpg в мире. Существует много онлайн игр таких как Aion, World of Warcraft, но все они сильно отстают в популярности "Линейке". В игре очень хорошая графика, большой игровой мир, и сильно развита торговая система.
  • Jan аватар
    12.12.2010
    В свое время я играла и в айон и другие онлайн игры, но скучно, как же скучно, только ЛА сумела продержать меня самый большой срок 8 мес. Мое имхо, это лучшая онлайн игра.
  • 13.01.2009
    LineAge2 интересная онлайн игра, где все события развиваются в реальном времени, даже когда Ваш персонаж не находится в игре. Увлекательные сражения, олимпиады героев, захваты замков - все это есть в игре. Мы с мужем начали играть еще в 2006 году, играем до сих пор, правда я уже меньше, т.к.
  • 29.08.2013
    Доброго времени суток! открылся новый топовый (Анонс серверов Lineage 2) [ссылка] .Здесь вы найдёте только лучшие сервера,только отрывшиеся,сервера с закалочкой со всевозможными хрониками и рейтами,приходи и выбирай все зависит только от твоего решения....Очень удобный интерфейс,все квесты от С4 до …
  • Sol аватар
    19.08.2011
    Я считаю эту игру ни хорошей, ни плохой. Сама вначале играла понемногу, потом все больше, больше и в итоге "подсела". Как тут уже писали - она затягивает. Все свободное время было отдано этой игрушке.
  • 17.09.2015
    С Линейкой, иначе говоря с Лайнэйдж 2 у меня знакомство было 10 лет назад. Подняли на локалке сервак, рубились до обморока. Создали клан - Middleearth. Иначе говоря, мидлы. После личного серва перешли на мелку - на московский сервак. Там достаточно неплохо было, хоть и Х1.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.08.2009 - 07:07
    Скоро в школу!!!
    Наверное каждый родитель хочет, чтобы его ребенок пошел в школу подготовленный и не отставал от своих сверстников. Я тоже стремлюсь дать своему чаду те знания, которые помогут ему в школе учиться на одни пятерки. Поэтому мы купили этот диск, чтобы развивить хорошую памать у ребенка.
  • 25.08.2009 - 07:18
    учим стихи вместе с детьми
    Раньше никак не могла заставить своего ребенка выучить хотя бы пару строк, пока не купила этот диск. Вы неповерите каких результатов мы достигли, теперь я могу гордо сказать, что мой ребенок знает не только "Наша, Таня, громко плачет", но еще и произведения школьной программы, таких поэтов, как…
  • 03.04.2017 - 15:46
    Одна из лучших RPG. Ностальжи. + много скриншотов
    Sacred Gold - очень хорошая игра в жанре RPG. Действия игры разворачиваются на материке Анкария. Познакомилась я с данной игрой сразу же после выхода - в 2004 году. Игра настолько затянула меня, что я провела, наверное, несколько сотен часов в ней.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 25.04.2022 - 19:50
    Игра года, породившая немало споров. О чём же всё-таки была Journey?
    Всех приветствую! И сегодняшний отзыв посвящён Journey - нет, не американской рок-группе, а компьютерной игре, заслужившей звание Игра года (2012). Изначально Путешествие (именно так переводится название и именно этим игроку предстоит заняться в ходе прохождение) в 2012 году было эксклюзивом для…
  • 05.09.2022 - 13:54
    Короче, я поняла: в случае зомбиапокалипсиса я умру первой. Потому что у меня нет навыков паркура. Про игру говорили, что это просто бомба. И я соглашусь!
    Всех приветствую! Что ж, вот и мой черёд настал почувствовать себя мастером паркура в Гаснущем свете . Это настолько я в танке живу, что игры не первой свежести прохожу лишь сейчас, но тому есть причина: толковой видеокартой я обзавелась лишь четыре года назад (надеюсь, проживёт ещё столько же,…
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.