Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 10:40

Приветствую, красивые и привлекательные читательницы!

Сегодняшний пост будет полезен всем девушкам, которые не любят заморачиваться с макияжем. И посвящен он кремовым монотеням VIVID BRIGHTS CREME COLOUR от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Их можно набирать любым удобным способом - хоть на палец, хоть на кисть. Не нужна база, цветопередача и стойкость и без нее изумительные. Покрытие устойчиво к слезам, к дождю и сильному ветру, не осыпается и не скатывается ни при каких обстоятельствах.

КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК VIVID BRIGHTS CREME COLOUR

Где купить: в официальном интернет-магазине NYX PROFESSIONAL MAKEUP, а так же в офлайн-бутиках марки, многочисленные адреса которых можно посмотреть тут.

Прямая ссылка на кремовые тени: vivid brights creme colour

Цена: 790 руб.

Описание:

Пусть ваше воображение не знает границ с яркими оттенками этого продукта. Притворите свои самые художественные и смелые идеи в жизнь, используя наши 12 пигментированных оттенков. От яркого, насыщенного розового до лавандового и чистого золота этот диапазон смелых оттенков обязательно порадует каждого авантюрного визажиста. Креатив? Эта бархатистая формула отлично подходит для рисования и точной детализации.

Внешний вид

Стеклянная баночка в виде шайбы с пластиковой крышкой в цвет содержимому. Увесистая и аккуратная. Изначально запечатана в защитную пленку. На обороте - откидная наклейка с основной информацией.

Под крышкой присутствует полиэтиленовая мембрана. Знаю, что некоторые приклеивают и отклеивают ее много раз, волнуясь за то, чтоб тени не так быстро высыхали. Я не отношусь к их числу, а если нужно будет воскресить из засухи продукт, то обращусь за помощью к старому доброму Duraline от Inglot . На официальном сайте вычитала, что реанимировать тени можно так же с помощью NYX MULTITASKER MIXING.

Про оттенки

Всего в линейке представлено 12 сочных и высокопигментированных оттенков. Чистое золото, нейтральный тауп, магический лавандовый, огненно-красный и т.п., с их помощью можно создать мноооожество смелых и экстравагантных образов, так же они подойдут и для повседневного макияжа.

Их объединяют несколько моментов:

٠ Мягкая и податливая консистенция, похожая на мусс. Тает от легкого прикосновения пальчиков, легко набирается на что угодно - на палец, спонж, кисть. Кстати, кисть к кремовым теням больше всего подходит именно с синтетическим ворсом. Мне нравится использовать плоскую скошенную - с ее помощью прорисовываю стрелочки;

٠ Послушные, не растекаются при нанесении, не плешивят и не уползают. С их помощью легко создать как тонкие четкие линии, так и обширный, равномерно прокрашенный рисунок;

٠ Не нужна основа, тени насыщенные сами по себе и готовы держаться целую вечность. Более того, они запросто смогут заменить базу. Достаточно нанести пальчиками тоненький слой кремовых теней, а поверх уже наслоить сухую текстуру и про макияж можно забыть до самого позднего вечера;

٠ Насыщенность и потрясающая цветопередача. Тени с первого раза ложатся сочно и плотно, не нужно наслаивать и пыхтеть над равномерным покрытием;

٠ Имеют приятный глазу сатиновый финиш, деликатно переливающийся на свету;

٠ Не трескаются после высыхания как не слишком удачная подводка из этой же серии Vivid brights eyeliner, тени вообще не капризные ни разу, к ним не нужен какой-то особый подход;

٠ Все они БЕЗУМНО стойкие, их стойкость измеряется даже не в часах, а, скорее, в сутках;

٠ Тени мега-экономичные. Полагаю, 3 грамма будут радовать долго-долго, пока не подойдет к концу срок годности, а именно 2 года, именно столько можно хранить баночку.

Мне достались четыре прекрасные шайбочки, которые безумно понравились и идеально подошли к серому цвету глаз. Думаю, если бы сама лично пошла в магазин и сделала выбор между возможными вариантами, то остановилась бы именно на этом пастельном квартете:

08 REBELLIOUS EDGE

04 SUGAR RUSH

○ 09 ENDLESS SKIES

○ 12 PILLOW TALK

08 REBELLIOUS EDGE

Самый темный из компашки, магический баклажановый. Этим оттенком больше всего нравится прорисовывать стрелочки - хорошая замена привычной черной подводке. Получается интересно, привлекательно, при этом не слишком ярко и вызывающе.

04 SUGAR RUSH

Сахарный лиловый - нежнейший холодный оттенок на белой базе, круто гармонирует с вышеописанным фиолетовым напарником ↑

09 ENDLESS SKIES

Небесно-голубой, словно чистое летнее небо. Больше всего нравится его использовать для высветления водной линии. Даже на этой влажной зоне оттенок уверенно держится весь день. Согласитесь, круто? Я столько лет искала хороший карандаш околобелого оттенка чтоб намертво сидел и не плешивил и ни разу не натыкалась на хороший. А нашла свой идеал там, где никогда не пробовала искать - в тенях.

Читала в некоторых отзывах, что именно этот оттенок суховат и наносится отвратительно. Это не относится к моей баночке. Тени совершенно нормальной консистенции, такие же, как и все остальные, наносятся мягко, плотно и так же хорошо тушуются при желании.

12 PILLOW TALK

Коричнево-серый, или тауп, как модно нынче говорить. Универсальный, благородный и самый любимый! Сочетается со всеми оттенками, роскошно смотрится соло. Частенько использую его в макияже - наношу на все веко, рисую стрелочки разной формы и ширины, добавляю ярких красок, если хочется чего-то попозитивнее. Он выгодно подчеркивает, казалось бы, столь невзрачный и скучный серый цвет глаз, делая его более глубоким и многогранным.

Про стойкость

Тени намертво сцепляются с кожей! Не потекут под проливным дождем, не расплывутся от снега в лицо. С ними можно уверенно плакать от счастья, оставаясь при этом безупречно красивой, а не походящей на (простите) прибухнувшую панду в депрессии. Линии остаются четкими и чистыми ровно столько, сколько Вы этого захотите. На моей нежирной коже век СОВСЕМ НЕ СКАТЫВАЮТСЯ, редко попадаются такие положительные экземпляры.

Правда, есть один подводный камень - демакияж. У меня с этим целые проблемы. Дело в нарощенных ресницах, которые не рекомендуется смачивать масляными жидкостями. А это, похоже, единственное, что может повлиять на перманентно сидящие линии. Мицеллярная вода ни в какую не справляется со своей задачей, пенка для умывания туда же. Глаза приходится с усердием натирать ватными палочками, что, как понимаете, вызывает покраснения и, мягко говоря, не очень то положительно влияет на кожу. После таких неприятных процедур каждый раз наклыдываю всемогущие корейские патчи и ухаживаю за кожей вокруг глаз с помощью успокаивающего крема.

Бывает, просыпаюсь с утра, подхожу к зеркалу и с ужасом понимаю, что вчерашняя фиолетовая стрелка не полностью соскоблилась (это слово больше всего подходит к хитрому процессу удаления обсуждаемых теней с век) - пигмент прочно сидит у ресничного края. Приходится выкручиваться, фантазировать, дорисовывать макияж подходящими тенями.

Качеством кремовых монотеней VIVID BRIGHTS CREME COLOUR я довольна на 100%. Насыщенные, не капризные, стойкие, не скатывающиеся и не забивающиеся в складки. Ах, если бы они не удалялись с век ТАК тяжело, цены бы им не было. Именно за этот неприятный момент снимаю одну звезду. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Подождикарекомендует
03.10.2017
Мне 12-й оттенок очень нравится! А в макияже еще и 09 приглянулся!
03.10.2017
Оттенки очень приятные Smile Про пигментацию вообще молчу) Очень понравилась первая стрелочка) Love
Вы смогли показать всю красоту этих оттенков:))
03.10.2017
После Вашего отзыва мне прям захотелось купить какие-нибудь тени красивого цвета и рисовать именно стрелочки))) прям влюбилась в Ваши баклажановые стрелочки!!!
Фиолетовый шикарен Love
03.10.2017
Столько видела отзывов на эти тени, НО у тебя лучшие макияжи получились Love
Эти тени, мне кажется, подходят как раз для стрелок и подводки века, а полностью на подвижном веке смотрятся не очень.
Нереально красивые тени! Глаза с ними безумно выразительные Wink
какие красивые макияжи! Love
да, с этими тенями база не нужна, они сами - база) на них любые пигменты и тени просто офигенно смотрятся Love
09 красивый оттенок
Мне они тоже понравились
12 PILLOW TALK самый универсальный оттенок!)
03.10.2017
У тебя очень классно выходит с ними управляться, но мне они все равно напоминают засохшую гуашь Big smile
03.10.2017
Класс)) получила эстетическое удовольствие от отзыва)оттенки красивые Smile
все тени прекрасны!
03.10.2017
Настя, умничка такая, смогла приручить такие необычные оттенки, я бы так никогда не смогла. Если бы не знала название ветки, подумала бы, что отзыв на краски для рисования!
03.10.2017
Очень красивые фотографии, приятно смотреть)
03.10.2017
У меня чуть косметический оргазм не случился, когда я увидела эти оттенки Shy
03.10.2017
Шикарные оттенки и просто феноменальная стойкость!
ТАкие тени нужны для фотосессии Love
Небесный оттенок шикарен Love
03.10.2017
Прикольно вы отзыв оформили) Хоть Никс и не люблю, но с удовольствием прочитала)
оттенки очень красивые!
03.10.2017
в макияже серый и фиолетовый прекрасны.Хотя с такими ресницами и тени-то не нужны Love
очень красиво!
03.10.2017
Огого, какая у тебя коллекция от Никса! Love И мэйки классные у тебя с этими тенями получились Crown
Можно открывать свой мини-корнер Никс Big smile
Эти тени не очень заинтересовали, так как оттенки не мои, но качество вау!
как Вы красиво с ними справляетесь Love уметь еще так нужно Sexy
03.10.2017
Оттенки шикарные, видела в инстаграме как их рамсылали блогерам. Но я и не прочь сама приобрести эту красоту.
Простите за мнение, но мне кажется, что тени так себе - даже по фото похожи на пластилин. А на таких глазах, как ваши, всё будет казаться лучше, чем есть.
03.10.2017
красивые оттенки Вам достались!
красиво)
Шикарные тени! В последнее время часто вижу отзывы на них!
Очень красивые оттенки тебе достались Smile и макияжи, как всегда, потрясающие!
03.10.2017
Шикарные варианты макияжа и сами тени понравились, особенно лиловый тауповый оттенок Love
03.10.2017
Тоже хочу приобрести данные тени Tongue
04.10.2017
просто потрясающе красивые глаза) Мне все оттенки понравились)
оттенки классные, насыщенные
04.10.2017
Красивые макияжи! Просто загдяденье, я глаз не могла оторвать! Love Тоже хочу так уметь Laughing out loud
Понравились оттенки Love со стрелками прям вообще шикарно смотрятся Love
04.10.2017
По-моему, это самый "качественный" обзор этих теней! Love По некоторым отзывам кажется, что это пластилин в баночке Big smile
Ещё 23 комментария