Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 17:37

Здравствуйте Smile

Прошлой осенью купила несколько средств из серии Milk Line, одно из которых - это мягкий тоник. Белита выпускает новинки с такой скоростью, что не успеваешь за всем следить.

Для знакомства я периодически беру на пробу парочку продуктов (или один), а если качество добротное, то докупаю что-то еще дополнительно. Белита богата на сюрпризы, поэтому никогда не рискую, покупая всю серию целиком))

Общая информация

Цена: 130 руб.

Объем: 200 мл

Место покупки: фирменный магазин Белита

Итак, тоник находится в небольшом белом флакончике с приятным оформлением. Вот рили приятный и спокойный дизайн, да еще и упаковка качественная.

Частенько Белита любят поналяпать всего и сразу на одну маленькую тубу, но тут исправились)

Меня привлекло описание производителя, ведь тоник позиционируется как мягкий, хорошо увлажняющий.

Это как раз то, что нужно моей коже на холодное время года, поэтому взяла без раздумий.

Удобная крышка-дозатор, открывается легким нажатием

Консистенция, аромат

Тоник прозрачного цвета, по консистенции - это просто водичка.

Отдушка приятная, сладковатая, так обычно пахнут овсяно-молочные средства.

У меня комбинированный тип кожи, летом более жирный, с неровным красноватым тоном, а зимой - нормальный, ближе к сухому и с шелушением.

Использование

Тоник понравился мне за то, что отлично выравнивает тон кожи. Снимает красноту, ну очень хорошо справляется. Даже немного успокаивает.

Насчет увлажнения и мягкого действия скажу, что это не самый мягкий тоник и от него ожидалось более заметного действия в этом плане. Знаете, бывают такие очень мягкие тоники, летом (в сильную жару) для комби кожи хватает только их и легкой сыворотки.

Этот тоник смягчает, немножко увлажняет. Тонизирует, освежает и самое главное - нет липкой пленки. Тоники часто грешат этим, но тут такого нет.

Дальнейший уход в виде крема кожа отлично воспринимает, никаких негативных моментов не замечено.

Итог

Подводя итог, скажу, что этот тоник вполне неплох, но до пятерки не дотянул. Повторно брать не буду, хочется пробовать новое каждый раз.

А вот легкий пилинг из этой линейки впечатлил, недавно добила второй тюбик, позже поделюсь мнением.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

? Peach_

Peach_рекомендует
07.04.2018
С учётом того сколько он стоит и какой хорошенькой, да ещё и не липкий))
какая упоковочка Love
07.04.2018
не знакома с этим производителем и его линией уходовки, этот как то не очень впечатлил продукт
То что он не липкий это несомненно приятно
07.04.2018
Оформление этой линейки мне нравится Smile Надо будет взять на пробу такой тоник. Обычно у Белиты хорошие тоники.
07.04.2018
Оформление обоих продуктов ооочень напомнило корейскую серию с козочкой от Tony Moly, кажется
Очень достойное средство!
07.04.2018
Тоже посматривала на этот тоник, но взяла другой в итоге.
07.04.2018
Помню обалденный аромат этой серии! Я вес, кроме кремов (не на мой возраст) перепробовала.
Интересный, сама не пробовала
Легкий пилинг пробовала, не впечатлил, поэтому и другие средства этой серии покупать не захотелось.
07.04.2018
ух ты) ненавижу липкие тоники))
07.04.2018
Не пробовала средства из этой линейки Smile
07.04.2018
А у меня с козликом крем для глаз был) за такую цену он оочень хорош))
Тониками часто пользуюсь. Люблю всякие разные. Такой бы тоже купила.
08.04.2018
Засматривалась на эту линейку. Но так и не решилась на покупку.
Очень интересное средство)! Стоит попробовать
08.04.2018
Надо попробовать что-нибудь из этой серии
08.04.2018
Так, тоник у меня есть....А вот пилинг очень-очень заинтересовал! Как раз корейцы все закончились, настало время попробовать что-нибудь побюджетнее))))
стоит попробовать, тем более что подходит всем типам кожи
Купила бы с удовольствием. Надо посмотреть есть ли у нас в продаже такое.