Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:18

Удивительно, что меня убедили попробовать эту линию, потому что я довольно скептически отношусь к сетевой косметике, да ещё и к наборам.

Но в этот раз я получила в подарок полный комплект: гель для умывания, очищающий тоник, дневной крем и ночной гель. Все, что нужно для полного счастья. Без шуток.

По началу я постоянно пользовалась только гелем для умывания. Остальное благополучно стояло в стороне. Буквально за несколько применений почувствовала, что кожа стала дышать. Дышать полной грудью. Никакого жирно блеска, раздражения, ничего, на что можно было бы пожаловаться и сказать, что программа - ерунда.

Но к тому моменту, когда я начала использовать остальные средства из набора, гель подходил к своему логическому завершению.

Кроме того, примерно на середине тюбика я решила попробовать поэкспериментировать на проблемной на тот момент коже мужа. Постоянное раздражение и болячки после бритья не украшают ни одного мужчину. И вот бедный муж после тщательного распаривания лица в косметической сауне и бритья стал вдобавок умываться этим гелем для умывания, а на ночь мазать лицо ночным гелем. Каждое утро он уже без бритья и сауны просто умывался гелем для умывания. Мучить его дневным кремом и тоником показалось мне чересчур.

Спустя пару таких сеансов близкие отметили значительные улучшения кожи, после бритья перестали появляться болячки и прыщи, кожа стала более гладкой и мягкой.

На сегодняшний день, к сожалению, мой последний оставшийся в живых дневной крем подходит к концу. Я стараюсь на как можно дольше отсрочить наше расставание, поскольку Amway почему-то решил снять с продажи эту линейку. Она была недешевой, но она стоила этих денег.

Достоинства
  • 100% справляется со своей задачей
  • действительно стоит своих денег
Недостатки
  • не обнаружено
Nata204696рекомендует
  • 21.08.2013
    Давно мучалась проблемой жирности кожи, особенно в Т-зоне) Были и Гарньеры, которые нравились, но жирнилась кожа быстро от пересушения, и еще много чего... В один момент увидела вот такой набор. Думала такая же как и все остальное.
  • 25.03.2012
    Использовала я эту программу для комбинированной кожи, склонной к жирности. Есть прыщики, расширенные поры, блеск, и всякие подобные неприятности. Эта серия обещала кожу спасти. Но как-то не вышло .
  • 23.08.2014
    Система Beautycycle Earth это моя любовь с первого взгляда! Ну, если быть точным то с первого использования   Приобрела я ее конечно без особых надежд на чудо. Для своей комбинированной кожи я перепробовала уже много средств, но проблему блестящей Т-зоны решить долго не могла.