Линия Жизни, Санкт-Петербург - отзывы

• 24.04.2019
    Данный отзыв написан с целью уменьшить количество обманутых учреждением, которое называет себя медицинским!!! Не на всех сайтах есть возможность написать честный негативный отзыв, а врага надо знать в лицо.
  • 02.11.2013 - 21:49
    Хорошая аптека,можно найти продукцию,которые мало где найдешь(Бадяга,Циндол)
    Всем Привет! С данной аптекой я давно знакома.Я нахожу в аптеку,которая находится непосредственно в торговом комплексе метро Волковская (или ТЦ Радиус),1 этаж,как заходишь налево. Почему же мне она нравится?
  • 31.01.2014 - 09:23
    Мой первый визит в эту клинику
    Знакомая подарила сертификат на посещение этой клиники. Она находится по адресу ул. Разъезжая 4. Нашла я конечно вход не сразу, пришлось проходить через парадную дома во двор, а там уже вход в клинику. Сам центр не отличается особым убранством, современным дизайном. Но что-то уютное там есть.
  • 05.02.2014 - 14:25
    Полтора года мучений - и...
    Полтора года мы ходили по врачам с малышкой. Сначала говорили колики, потом зубы, потом последствия антибиотиков. Мы прошли огромное количество врачей. Терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, нефрологи, гомеопаты, остеопаты... В Бенефакту мы шли без энтузиазма и от безысходности.
  • 04.05.2014 - 23:28
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...
    В заголовке все сказано Ситуация обычная - хочется сэкономить. Нужно было сделать МРТ, помониторила цены - здесь дешевле всего (Сиреневый бульвар 18), еще и плюс консультация невролога в подарок! То что нужно, как говорится.
  • Ни о чем
    Может,кому то поможет мой отзыв. Болела голова,Не проходит,ничего не помогает.Поехали сделали МРТ, в рекомендациях направили на УЗИ сосудов.Я уже не помню,если честно.Пришли, все красиво у них.Забрал меня к себе доктор УЗИ, сразу обратился на ТЫ.
  • 09.06.2018 - 13:23
    Ставят неверный диагноз, чтобы назначить дорогое лечение !
    Обещание: консультация ВРАЧА-флеболога, УЗИ вен и сонной артерии. Факт:Часть 1,1 час 15 минут, прелюдия. Опрос о состоянии здоровья и жалобах. Проводится, как мне к концу действия стало понятно, не врачом, а менеджером по продажам, беджик у него присутствует, но почему-то спрятан в карман.
  • 20.03.2018 - 15:55
    Весь оружейный тюнинг в одном магазине
    Перед самым НГ решил начать совершенствовать свой недавно купленный гладкоствольный девайс, а именно ВПО-209. Начал искать место, где можно было бы найти весь оружейный тюнинг.
  • 16.04.2019 - 18:42
    Очень интересно, разнообразно, хотя и немного мрачновато
    Совершенно случайно зашла на выставку и не зря! Выставка очень большая, жаль, что она всего до 22 мая 2019 года. Мне кажется, для такой необычной выставки надо больше времени. На выставке собраны произведения с 1725 года до наших дней.
  • 23.09.2020 - 14:23
    Врачи работают на совесть!
    Доброго времени суток, друзья и гости сайта)Недавно начались головокружения. Появилось нервозное состояние и упадок сил. Решила обратится к неврологу. Она внимательно меня выслушала и задавала вопросы относительно самочувствия. Как я и предполагала, все изменения носят возрастной характер.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 18.07.2020 - 13:33
    Сделала лазерную коррекцию зрения за 13500 руб. А так боялась этой клиники, думала шарашкина контора.
    Приветствую! Очки я начала носить где-то в 2013 году, и зрение я посадила именно за компьютером. Очки для меня сущее наказание, потому что они мне все время мешали и доставляли массу неудобств. Мне и солнцезащитные мешают.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 15.08.2020 - 20:54
    Опыт госпитализации и родов в эпидемию COVID-19 (госпитализация от ЖК и бесплатные роды), порядок приема в связи с эпидемией. Фото разных отделений.
    Хотела поставить роддому пять, так как во многом там очень даже круто для бесплатных роддомов, и это действительно роддом дружественный к матери, к ребенку и к грудному вскармливанию.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.