• 09.01.2021 - 17:13
    И как я могла пропустить данный фильм, тем более с Мэттью МакКонахи в главной роли "Линкольн для адвоката" интересный детективный триллер, с отличным актерским составом и не менее отличной задумкой, который поможет скоротать вам вечерок...
    Затяжные новогодние праздники, это не только время для отдыха и ничего не деланья, но и испытание для многих, так как после новогоднего настроения, гостей, салатов и прочих вкусностей, уже не знаешь чем заняться, да и по телевизору уже не идет ничего интересного.
  • 26.11.2018 - 14:09
    Кто убил развратную бабулю подсвечником по голове? Молодой любовник - наследник её состояния?
    Продолжаю делиться с вами сериалами для просмотра холодными, осенними вечерами.   Невероятная Агата Кристи написала детективный рассказ "Свидетель обвинения" в 1925 году . В 1957 году вышла экранизация рассказа, которая покорила публику. Одну из главных ролей сыграла очаровательная Марлен Дитрих.
  • 06.05.2022 - 10:16
    «Лестница» - криминальная драма, в которой сыграли Колин Фёрт и Тони Коллет, основана на реальных событиях, произошедших в 2001 году.
    «Лестница» - криминальная драма, основанная на реальных событиях в художественной обработке от канала HBO. Проект мини формата, сезон из восьми эпизодов. Финальная серия выйдет 9 июня 2022 года. Описание на Кинопоиске: В основе сюжета еще одно настоящее преступление.
  • 01.02.2021 - 23:10
    Если Вы любите загадки и криминальные расследования, которые не затянуты до бесконечности🎥
    Увидела рекламу этого сериала на YouTube и решила, что это точно моё и нужно срочно посмотреть. Оказалось, что телесериал «Линкольн Райм: Охота на собирателя костей» является упрощенной и изменённой версией книги американского писателя Джеффри Дивера «Собиратель костей», опубликованной в 1998…
  • 26.06.2014 - 18:46
    Какая же вы ХОЛЕРА, Микки Холлер!! И вапще, солидный ВИНЕГРЕТ тут намешан, только вот вкушала я его через силу ( + цитаты из книги).
    Да-да-да!! Именно по этой книге сняли в 2011 году одноименный фильм - "Линкольн для адвоката" . Я сначала, смотря на название фильма, никак не могла врубиться - какой-такой Линкольн (думала, что имелась в виду фамилия какого-то мужчины), и почему именно для адвоката?..
  • 11.03.2015 - 10:11
    Никогда еще не видела подобных сериалов. Не заезженный сюжет! И это самое главное.
    Про сериал узнала случайно, случайно пока была в Америке по программе Work&Travel . Смотрела телевизор и увидела рекламу. Только вернувшись в Россию уже стала смотреть сериал.
  • 31.05.2018 - 22:46
    Мрачноватый сериал для любителей красивых видов. Второй сезон вдруг удивляет звездным составом. Чего ждать? И детектив ли это на самом деле?
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать вам о необычном коротком сериале, буквально подчинившем себе мою волю. Не знаю, чем он меня так подкупил. То ли классной актерской игрой, то ли таинственной, почти "твинпиксовской" атмосферой, а может быть красивыми панорамными съемками в духе вампирских…
  • 21.11.2016 - 16:29
    ► Замуж надо выходить тихо, с достоинством и без тортов! Или какой улов может поймать женщина 40+?
    Всем огромный привет! Так уж исторически сложилось, что все любимые детективные сериалы либо закончились, либо на каникулах. После ухода "Менталиста" и "Касла" я поняла, что не скоро я посмотрю качественный детективный сериал, который не закроют после первого сезона, как это случилось с "Батл…
  • 17.03.2019 - 23:10
    История преступлений на основе реальной жизни.
    Приветствую и заранее благодарю за внимание. Хочу поделиться впечатлением от просмотра британского мини-сериала. Я зависима от кино и сериалов, смотрю их постоянно. Не могу представить, что занимаясь делом, не включу что-нибудь посмотреть.
  • 10.04.2022 - 11:26
    Нагиев в роли Чикатило. Все ругают, а мне понравился. 2 сезона жестоких убийств от самой первой жертвы. Идеально для любителей триллеров, если бы не несколько но.
    В 2021 году стартовал сериал Чикатило, получивший продолжение весной 2022 года. Громкое название не оставило мне шансов не посмотреть сериал. С первых серий я втянулась, так как жанр абсолютно мой - триллер, детектив.
  • 25.03.2022 - 23:22
    - Папа, зачем ты это делаешь? - Называй меня Дон.
    Куксики, друзья! Не так давно у меня был отзыв на фильм «Комната» 2015 года, который я посмотрела после того как узнала про историю Элизабет Фритцль. Эту девушку похитил собственный отец и продержал в подвале почти четверть века. Меня это мягко говоря ужаснуло.
  • 23.02.2022 - 19:06
    Мошенница, аферистка и социопатка, которой наплевать на всех😎 Как жить в шикарных отелях🥃, питаться в дорогих ресторанах🍷 и вести роскошный образ жизни БЕЗ ГРОША в кармане.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Изобретая Анну » 2022 года. Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Сериал рассказывается историю мошенницы и аферистки Анны, которая смогла обмануть высшее общество и богачей, выдав себя за богатую наследницу.
  • 24.04.2022 - 07:18
    Как жаль, что этот сериал не попался мне раньше.
    Мне сложно найти хороший умный сериал, и когда случайно на глаза попался сериал "Мистер Булл", он оказался очень подходящим моему настроению и предпочтениям - немного психологии, немного расследований, торжество добра над злом.
  • 09.05.2022 - 00:51
    Пэтэушница с крепким задом шокирует всех своим танцами, избивает известного, но скандального певца, а после скрывается в туман, аки ёжик наперевес с палкой-ножиком.
  • Тёмное сердце - сериал, основанный на реальных событиях. Загадочное исчезновение и расследование. Мощнейшая драма последних лет.
    Всем здравствуйте! Чего только не сделаешь от безделья. Можно даже неожиданно для себя залпом сериал посмотреть:) На этот раз мне "Тёмное сердце" довелось лицезреть и в своём отзыве хочу поделиться впечатлениями о нём. Общая информация. Сериал вышел в 2022 году.
  • 28.03.2022 - 10:02
    Первая серия - все понятно, но не интересно. Вторая серия - немного непонятно, но очень интересно. Финал - что это вообще было???
    В ее глазах - нашумевший мини-сериал о взаимоотношениях, браке, изменах, наркомании, лжи, сновидениях, мистике, материнстве, дружбе, чего только здесь нет. Ну а если кратко, то практически все.
  • 21.03.2022 - 12:20
    В этом фильме прекрасно все: и и красоты Хорватии, и слегка постаревшая Блэр из классической "Сплетницы", и снежный ком из интриг, вранья и измен. Кто убийца и кому помешала безобидная блондинка?
    Всем привет! В марте увидела трейлер на Нетфликсе и совершенно точно решила мне нужно посмотреть этот фильм. Я люблю все эти детективы с пропажами, убийствами, поиском убийцы и тд. Тем более что в главной роли моя любимая актриса из культового сериала Сплетница.
  • 02.04.2022 - 12:50
    "Девушка из Плейнвилля". Громкое дело в США✨ Девушка довела парня для самоубийства при помощи СМС. Потрясающая Эль Фаннинг в главной роли
    Всем привет. Я очень ждала этот сериал по нескольким причинам. Первая - это Эль Фаниннг в главной роли, для меня эта актриса - гарант того, что проект точно не будет провальным, а вторая - это сама история.
  • 23.02.2022 - 10:21
    Где в садо-мазо грань, которую нельзя переступать? На что готов пойти муж, чтобы его жена была счастлива?
    У каждой семейной пары есть свои тайны, фетиши и что-то, что для них совершенно естественной, то для других покажется странным и ненормальным. Например, дочь-подросток, может среди ночи прийти в комнату родителей и попроситься к ним в постель, потому что не может уснуть.