Сеть косметологических клиник Линлайн - отзывы

Специализация: косметология
Город: Россия

• Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 26.03.2015
    Как и у подавляющего большинства людей мои проблемы с кожей начались с подросткового возраста. Прыщи вылезали по всему лицу то тут, то там, и ужасно меня бесили. Надавать бы мне по рукам тогда.
  • 17.07.2015
    Я пришла в клинику Линлайн на ДОБРЫНИНСКОЙ сделать лазерную шлифовку лица (были последствия ветрянки на лбу и немного последствий акне на щеках, почти и незаметно, но хотелось убрать хоть как то эти недостатки).Меня приняла молодая женщина-косметолог-дерматолог.
  • Добрый день. Мой отзыв в большей степени предназначен для людей, которые хотят пройти процедуру Рекосма, но не решаются. Или только планируют, хотят увидеть, что с ними будет происходить каждый день после прохождения процедуры Рекосма в течение недели.
  • 10.12.2019
    Поделюсь своим мнением об этой клинике и расскажу какие процедуры мне тут нравятся посещать. В этой клиники я гость с 2017 года. Как-то общалась со знакомой и не выдержала, спросила как она ухаживает за своим лицом, кожа у нее шикарная, гладкая, здорового цвета и без высыпаний, в отличие от моей,…
  • 23.11.2014
    Доброго времени суток! Решила этой осенью удалить веснушки с помощью лазера и выбрала для этой цели клинику Линлайн. Я уже удаляла веснушки (локально (до 4см2) т.е. одну веснушку) в этой клинике года 3 назад , удалилось все первого раза.
  • 25.04.2016
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о лазерной косметологии Линлайн! Посещала эту клинику в течении года! Шарлатанство! Я имею проблемы с кожей, так называемое постакне, но не значительное.
  • 04.10.2016
    Как и многие женщины, я долго искала свой способ эпиляции. Прошла через бритву, воск и шугаринг. Но все знают о минусах этих способов. Меня особенно расстраивала их недолговечность, ну и болезненность. Кроме того, часто на коже появлялось раздражение. Тогда я задумалась об удалении волос навсегда.
  • 11.08.2020
    Проблема купероза (ярких венок - сосудов на лице и теле) передо мной встала ещё в юности - помимо того, что у нас в семье это наследственное (синий нос), так ещё и в течение жизни много нервничала (да и сейчас тоже часто за все переживаю))), плюс вредные привычки.
  • Недавно я делала лазерную процедуру Рекосма, о которой написала подробный отзыв . Отдельный пост решила посвятить клинике , в которой всё происходило, потому что клиника классная и многим такой отзыв будет полезен.
  • Линлайн я открыла для себя несколько лет назад, чтобы воспользоваться услугами по фотоэпиляции. Хорошее обслуживание, качественная работа, но написать я решила не об этом. Последние 20 лет у меня на лице (в височной области) была родинка, и я как и любая девушка сомневалась...
  • 06.04.2020
    Добрый день! Хотела бы поделиться своей историей лечения угревой болезни на лице. Длительный период, около 5 лет страдаю угревой болезнью. Все это время, я проходила консультации и лечения в розничных клиниках своего города. Но..добиться результата не удавалось.
  • 05.10.2020
    Будут два отзыва о двух филиалах этой клиники. До этого сотрудничала и удаляла лазером капилляры на лице, была довольна, всем советовала и даже притащилась мужа на эти же процедуры. Пользовалась этой клиникой несколько лет, но все не может быть вечным, не правда ли?
  • 05.02.2015
    Избавлялась от последствий угревой болезни пилингом Сейчас убираю пигментацию Для тех, кто не знает, угревая болезнь (акне) и юношеские прыщики это не одно и тоже. Угревая болезнь поражает глубокие слои кожи. И от нее остаются очень заметные шрамы.
  • 29.11.2019
    Во время выполнения процедуры И. Чарышнева, главный врач филиала на Университетском проспекте, лазером прожгла мне щеку: теперь на ней яма. 2 месяца уже прошло, 2 раза уже делала их "лечение" рубцов так называемое (нано-перфорация) - результат нулевой! Не рекомендую категорически!
  • 28.02.2015
    На сайт линлайна я наткнулась в 2013 году: фотографии до и после, полно информации о процедурах, вывешен прайс, первая консультация 200 рублей, остальные бесплатно. Меня беспокоила проблема периодических высыпаний на лице плюс пара рубчиков, которые хотелось бы убрать.
  • Всем привет! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Однажды я очень сильно обожглась паром от кипятка (поднесла руку к носику кипящего чайника). Ожог был хоть и не большой, но на самом видном месте. Заживал долго: сначала была ужасного вида корочка, потом осталось темное пятно.
  • 23.05.2016
    В ноябре 2015 года решила обратиться в клинику Линлайн, проблема была в том, что у меня был маленький атрофический рубец. Сделала 2 шлифовки и 1 наноперфорацию. В итоге рубец превратился в шрам, дно выжгла и увеличился шрам в два раза. Заплатила 10000. Пришла с жалобой к главврачу клиники.
  • Моя история посещения клиники началась в 2014-м году. Посоветовала подруга. Меня интересовала процедура по увеличению и изменению формы губ . Почитав о процедуре и ознакомившись с сайтом клиники, я решила перейти от теории к практике.
  • 19.10.2016
    Данную клинику мне посоветовали знакомые. Я не ради себя и своей внешности туда обратилась. У меня вопрос серьезнее — моему маленькому ребенку (7 месяцев) поставили диагноз гемангиома. Те,кто сталкивался — знают,о чем я. Кто не сталкивался — это сосудистое новообразование,наверно,так можно сказать.
  • 01.05.2018
    Не назвала бы себя человеком, которому неудобно пользоваться компьютером, и который неуверенно себя за ним чувствует. Но сайт клиники "Линлайн" заставил меня почувствовать не самым умным человеком.   С виду всё просто и удобно Но я элементарно не смогла записаться с первого раза!
  • 24.12.2018
    Линлайн в Екатеринбурге посещаю уже около 10 лет. Среди них были клиники на Шейнкмана, Фучика и теперь на Белинского. Все мои перемещения были связаны с косметологом, за которым я следовала по пятам (по правилам irecommend имя указать не могу).
  • 03.12.2019
    Посещаю данную клинику уже не первый раз. Всегда хорошее впечатление. Квалифицированные врачи. Очень уютно и комфортно. О квалификации врачей можно посмотреть на сайте. Там же можно онлайн записаться. Выбрать цену процедуры и врача. Не навязывают свои услуги.
  • 17.04.2020
    Хорошая клиника, которая ценит время клиентов. Делала лазерную наноперфорацию в клинике «Линлайн» в Воронеж. Адекватный ценник и результат, который я могу наблюдать. Всё чисто и стерильно. Вежливый администратор. Перед приёмом проверили температуру, что безусловно большой плюс.
  • 15.02.2020
    Мне очень понравилась работа врачей в клинике Линлайн (СПб). Во-первых, я увидела результаты и никакой другой критерий уже не может быть таким важным. Во-вторых, работают профессионалы и консультация была (не помню, вроде какая-то акция) бесплатная.
  • 10.10.2016
    У дочки (5 лет) появились сосудистые звездочки на лице, 2 штуки. Мы обратились к дерматологу-косметологу в Линлайн, где , как я выяснила, проводят процедуры не только для взрослых, но и для детей.
  • 18.01.2020
    Приветствую всех интересующихся косметологией! Сначала хочется сказать, что знакомство с ней на серьезной основе у меня произошло благодаря клинике Линлайн.
  • 19.03.2021
    Являюсь многолетним клиентом клиники Линлайн. А начиналось все так... После операции кесарево сечение остался небольшой, но ужасно уродливый выступающий шрам внизу живота. К тому же еще и ярко-синюшного цвета. Пробовала мазать Контратубексом, но результат нулевой.
  • 29.02.2020
    В результате пожара на левой руке образовались рубцы, в январе перед лазерной шлифовкой рубца, прозодил процедуру мезотерапию, благодаря которой уменьшается размер и твердость рубцов, в клинике Линлайн г. Новороссийск.
  • 20.09.2015
    До посещения данной клиники наткнулась на мед.учреждение, где из меня просто высасывали деньги непонятно за что. Поэтому для меня было очень важно, чтобы не было даже никакого намека на вымогательство денег. Проблема моя состояла в том, что под глазом на веке выскочила малюсенькая папиллома.
  • 12.10.2020
    Это третий раз, когда я прихожу на процедуры в данную клинику. До этого была была в косметологии на приеме-консультации по причине акне, а затем на процедуре "Лазерное лечение угревой болезни".И вот настал момент, когда мне сделали ультразвуковую чистку лица.
  • 07.11.2020
    Добрый день. Хочу рассказать о первом визите в клинику лазерной косметологии линлайн. Записана я была на консультацию и бесплатную тестовую процедуру по удалению рубцов. Давно хотела занятся удалением послеоперационного шрама на животе, небольшого шрамчика на лице,а так же растяжек после родов.
  • 28.01.2020
    Мое знакомство с Клиникой Линлайн произошло больше двух с половиной лет назад. В то время я занималась спортом, но было очевидно, что этого недостаточно для исправления контура фигуры. Необходимо было подтянуть силуэт в районе бёдер, убрать рельеф.
  • 04.12.2019
    Посещать сеть клиник Линлайн я начала с 2016г по рекомендации своей подруги на ул. Фучика 5, и на ул. Шейкмана .После первой консультации врачь назначила мне курс процедур которые подойдут именно моей коже, после я внимательно изучив и выбрала что именно будем делать .
  • 22.11.2019
    В данной Клинике в Мск делала контурную пластику губ в клинике по адресу ул. Садовая-Спасская, 191, пом. 2.   Была первый раз и в этой клинике и на данной процедуре, все понравилось, боли почти не было, лишь неприятное ощущение недолго. И это при том, что я очень боюсь боли.
  • 02.12.2018
    Сегодня хотелось бы оставить отзыв о лазерной эпиляции. Начала делать подмышечные области в клинике 2 года назад и сейчас уже можно оценить результат. Для достижения стойкого эффекта потребовалось 8 процедур (делала с лета 2018 по конец 2019 года).
  • Познакомилась с этой клиникой когда решила удалить сосудистые звездочки на крыльях носа. Отзывы о моем опыте можно почитать здесь - удаление сосудистых звездочек лазером. Позвонила по телефону и девушка-оператор доходчиво ответила на кучу моих вопросов.
  • 12.08.2020
    Хочу поблагодарить клинику "Линлайн" (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5). Там я был на лазерном удалении сосудов на лице 19.06.2020. Что из себя представляет данная процедура? При помощи лазера удаляются сосуды на лице. Сама процедура не очень болезненная.
  • 16.06.2015
    О клинике Линлайн я узнала из интернета. Прочитала, что там можно обновить кожу лазером и решила попробовать. Женщине в любом возрасте хочется выглядеть молодой и привлекательной. На первой консультации мен предложили пройти две процедуры наноперфорацю на область век и рекосма на лицо.
  • 05.06.2020
    Посещаю эту клинику уже несколько лет и всегда довольна результатом. Была в разных филиалах в Екатеринбурге и везде профессиональный персонал И качество услуг на высоте. Спасибо за хороший сервис!Делала процедуры по уходу за лицом. Уколы красоты.
  • 13.03.2016
    Клиника "Линлайн" в Новосибирске входит в крупнейшую сеть клиник лазерной косметологии.Первая клиника была открыта ещё в 1999 году в Екатеринбурге,на данный момент отделения клиники представлены почти во всех регионах России,а так же в Европе(в Париже и Барселоне).
  • 12.12.2014
    Линлайн Клиник это уникальная, на мой взгляд, сеть клиник лазерной косметологии, в которой можно решить практически все свои проблемы, касающиеся внешнего вида.
  • Линлайн, мне посоветовала подруга, на протяжении двух лет, я вижу как она меняется, какая у нее стала кожа, светлая, свежая,чистая ровная, все благодаря пилингам и иньекциям, результат на лицо. У меня было две проблемы первая это неудачный татуаж бровей, вторая обезвоженная, уставшая кожа лица.
  • Я приехала из провинциального города, и честно говоря, была приятно удивлена, с каким вниманием и заботой ко мне здесь отнеслись.Порадовало также, что на первой консультации мне не навязывали процедуры, а наоборот, посчитали, как бы так «выкрутиться», чтобы лечение обошлось дешевле (я сразу…
  • 22.06.2019
    Посещаю данную клинику с 2015 года. Во-первых всегда страдала от плохого качества кожи, это неровности, тусклый цвет, расширенные поры. Во-вторых начались возрастные изменения такие как мимические морщинызаломы, утяжеление нижней части лица, в зеркало смотреться стало честно говоря грустно.
  • 28.06.2019
    Посещаю клинику "Линлайн" в городе Воронеже по адресу Никитинская 38. Так случилось, что в 31 год переболела ветрянкой и на коже остались совершенно безобразные следы, которые приходилось постоянно маскировать тональными средствами, что доставляло ужасный дискомфорт, т.к.
  • Я пришла в Линлайн около 10 лет назад. Мой врач Аннаклычева Мяхри Ачмедовна. Когда мне врач порекомендовал сделать процедуру Инъекции препарата Эстефил, я не очень поверила в результат.. У меня начали появляться мелкие морщинки на шее. Результат не заставил себя долго ждать.
  • 18.11.2019
    Попав однажды в эту клинику, я поняла, что нашла своё в сфере косметологии. Уровень сервиса на высоте. Впервые когда пришла в клинику, ощущение было, что я где-то за границей. Мой доктор прописала мне схему лечения и результат на лицо, точнее на лицЕ ))) Я очень довольна им.
  • 15.11.2017
    Посещаю клинику Линлайн на Садово-Спасской. От клиники самые приятные ощущения. Очень внимательный и вежливый персонал. В клиники всегда предложат чай или кофе, поэтому можно отдохнуть после процедуры. Делала процедуру RecoSMA .
  • 25.06.2019
    У меня положительные впечатления от посещения клиники Линлайн в Челябинске. Хочу написать #ЛинлайнОтзыв. Я два раза делала здесь эпиляцию, очевидный эффект виден после второй процедуры! Не ожидала такого быстрого результата!
  • 1
  • 2
  • 06.12.2010 - 19:36
    больше ни ногой
    Пошла туда на чистку лица. Перед чисткой врач сказала, что нужно пройти ещё ряд процедур. Ну, думаю, надо так надо. Неделю ходила туда. Потом всё-таки пришло время чистки. А чистка там только механическая и атравматичная. Я попросила атравматичную.
  • 25.05.2021 - 12:55
    «Лазерный доктор»: лазерное удаление милиумов и новообразований на лице и подвижном веке.
    «Лазерный доктор» - сеть центров лазерной и эстетической медицины в Санкт-Петербурге. Посещала центр, расположенный у станции метро «Проспект Просвещения». Метро в пешей доступности, с бесплатной парковкой проблемы. Машину можно оставить на платной крытой стоянке торгового центра.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 31.10.2015 - 22:28
    очееень длинный отзыв! не повторяйте моих ошибок ! берегите здоровье!Врачи этой клиники не профессионалы! Лечение в клинике и последствия внутри .
    Начну с того ,что в эту клинику обратилась случайно, услышала в рекламе про акцию "Комплексное обследование у гинеколога со скидкой 50 " , решила провериться .До этого момента меня ничего не беспокоило!!!
  • 27.09.2017 - 11:30
    Оставили очень положительное впечатление о своей работе
    В Домодедово оказалась проездом по работе, и тут как назло разболелся зуб. Ну, вернее, как разболелся - еще дома пломба начала крошиться, но я решила, что потерпит. Не потерпело. Пришлось в срочном порядке шерстить интернет на предмет достойной стоматологии.
  • 27.12.2017 - 07:59
    Ищите отличных профессионалов? Вам сюда! Современная клиника с грамотными врачами и хорошим оборудованием на м. Беляево. Цены, врачи, впечатления, фото-экскурсия по клинике.
    Сегодня я решила свой подробный отзыв посвятить современной клинике ВиТерра в Беляево. Клиника достаточно новая и мы с мужем уже год периодически ее посещаем, и практически все время оставались довольны.
  • 20.02.2017 - 14:13
    Есть ДМС? Агааааааааа, извините, но это не страховой случай!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня расскажу о частном медицинском центре Альфа Центр Здоровья Пермь ! Познакомилась я с клиникой когда мне на работе торжественно вручили ДМС полис Альфа Страхование!
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 17.06.2021 - 18:03
    Экспресс анализ на Ковид + справка на 16 языках. Санкт-Петербург, Новаторов.
    Этот анализ выполняется за одни сутки.   Правда, там оговаривается, что срок может быть и двое суток, если нужно будет делать дополнительный тест.   Мазок стоит 400 руб, сам анализ 2100. Мазок берут гораздо тщательнее, чем в омсовской поликлинике.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Температура 40,5 у ребенка 3 лет и весом 8400, страх, скорая, больница. Как мой ребенок с особенностями перенес вирусную пневмонию в стенах первой детской больницы г. Барнаула. Список препаратов. Почему отрицательный ковид? Царские условия.
    Всем читателям доброго времени суток! Эпилог История из жизни получилось довольно длинной, но максимально полезной и предостерегающей от некоторых ошибок. Теперь мы дома и можно оценить все трезвым взглядом без эмоций.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.