Сеть косметологических клиник Линлайн - отзывы

Специализация: косметология
Город: Россия

• 26.03.2015
    Как и у подавляющего большинства людей мои проблемы с кожей начались с подросткового возраста. Прыщи вылезали по всему лицу то тут, то там, и ужасно меня бесили. Надавать бы мне по рукам тогда.
  • 17.07.2015
    Я пришла в клинику Линлайн на ДОБРЫНИНСКОЙ сделать лазерную шлифовку лица (были последствия ветрянки на лбу и немного последствий акне на щеках, почти и незаметно, но хотелось убрать хоть как то эти недостатки).Меня приняла молодая женщина-косметолог-дерматолог.
  • 10.12.2019
    Поделюсь своим мнением об этой клинике и расскажу какие процедуры мне тут нравятся посещать. В этой клиники я гость с 2017 года. Как-то общалась со знакомой и не выдержала, спросила как она ухаживает за своим лицом, кожа у нее шикарная, гладкая, здорового цвета и без высыпаний, в отличие от моей,…
  • Добрый день. Мой отзыв в большей степени предназначен для людей, которые хотят пройти процедуру Рекосма, но не решаются. Или только планируют, хотят увидеть, что с ними будет происходить каждый день после прохождения процедуры Рекосма в течение недели.
  • 23.11.2014
    Доброго времени суток! Решила этой осенью удалить веснушки с помощью лазера и выбрала для этой цели клинику Линлайн. Я уже удаляла веснушки (локально (до 4см2) т.е. одну веснушку) в этой клинике года 3 назад , удалилось все первого раза.
  • 25.04.2016
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о лазерной косметологии Линлайн! Посещала эту клинику в течении года! Шарлатанство! Я имею проблемы с кожей, так называемое постакне, но не значительное.
  • 04.10.2016
    Как и многие женщины, я долго искала свой способ эпиляции. Прошла через бритву, воск и шугаринг. Но все знают о минусах этих способов. Меня особенно расстраивала их недолговечность, ну и болезненность. Кроме того, часто на коже появлялось раздражение. Тогда я задумалась об удалении волос навсегда.
  • Недавно я делала лазерную процедуру Рекосма, о которой написала подробный отзыв . Отдельный пост решила посвятить клинике , в которой всё происходило, потому что клиника классная и многим такой отзыв будет полезен.
  • Линлайн я открыла для себя несколько лет назад, чтобы воспользоваться услугами по фотоэпиляции. Хорошее обслуживание, качественная работа, но написать я решила не об этом. Последние 20 лет у меня на лице (в височной области) была родинка, и я как и любая девушка сомневалась...
  • Брови у меня редкие, кустистые, волосы все разной длины, в общем, мрак. Я решила сделать татуаж. К сожалению, ума и средств не хватило, чтобы обратиться к нормальному мастеру, и поэтому делала где попало. Результат перед вами. Во-первых, форма. Когда я только сделала брови, эта форма была в моде.
  • 05.02.2015
    Избавлялась от последствий угревой болезни пилингом Сейчас убираю пигментацию Для тех, кто не знает, угревая болезнь (акне) и юношеские прыщики это не одно и тоже. Угревая болезнь поражает глубокие слои кожи. И от нее остаются очень заметные шрамы.
  • 28.02.2015
    На сайт линлайна я наткнулась в 2013 году: фотографии до и после, полно информации о процедурах, вывешен прайс, первая консультация 200 рублей, остальные бесплатно. Меня беспокоила проблема периодических высыпаний на лице плюс пара рубчиков, которые хотелось бы убрать.
  • 29.11.2019
    Во время выполнения процедуры И. Чарышнева, главный врач филиала на Университетском проспекте, лазером прожгла мне щеку: теперь на ней яма. 2 месяца уже прошло, 2 раза уже делала их "лечение" рубцов так называемое (нано-перфорация) - результат нулевой! Не рекомендую категорически!
  • Всем привет! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Однажды я очень сильно обожглась паром от кипятка (поднесла руку к носику кипящего чайника). Ожог был хоть и не большой, но на самом видном месте. Заживал долго: сначала была ужасного вида корочка, потом осталось темное пятно.
  • 23.05.2016
    В ноябре 2015 года решила обратиться в клинику Линлайн, проблема была в том, что у меня был маленький атрофический рубец. Сделала 2 шлифовки и 1 наноперфорацию. В итоге рубец превратился в шрам, дно выжгла и увеличился шрам в два раза. Заплатила 10000. Пришла с жалобой к главврачу клиники.
  • 19.10.2016
    Данную клинику мне посоветовали знакомые. Я не ради себя и своей внешности туда обратилась. У меня вопрос серьезнее — моему маленькому ребенку (7 месяцев) поставили диагноз гемангиома. Те,кто сталкивался — знают,о чем я. Кто не сталкивался — это сосудистое новообразование,наверно,так можно сказать.
  • 24.12.2018
    Линлайн в Екатеринбурге посещаю уже около 10 лет. Среди них были клиники на Шейнкмана, Фучика и теперь на Белинского. Все мои перемещения были связаны с косметологом, за которым я следовала по пятам (по правилам irecommend имя указать не могу).
  • 23.06.2019
    Я вот решила попробовать новое и неизведанное. Всегда делала шугаринг в салоне. Есть плюсы, есть минусы....Какое-то время я видела в шугаринге только плюсы. Но со временем ежемесячные мучения поднадоели. Да, я писала, что относительно НЕ больно.
  • 15.02.2020
    Мне очень понравилась работа врачей в клинике Линлайн (СПб). Во-первых, я увидела результаты и никакой другой критерий уже не может быть таким важным. Во-вторых, работают профессионалы и консультация была (не помню, вроде какая-то акция) бесплатная.
  • 30.11.2018
    Чудесная клиника! Результат не заставит себя долго ждать. Я являюсь клиентом Линлайн только один год, но это любовь с первого посещения. У меня расширенные поры, жирная кожа, склонная к покраснениям (акне).
  • В клинику привела подруга, буквально за руку. По ее словам, устала смотреть, как я себя истязаю в попытках справиться с акне. В так называемой активной фазе многие методики просто не применяют, а я из нее не вылезала постоянно несколько воспаленных участков, угри, пока одни заживут, на очереди…
  • 07.01.2020
    Добрый день уважаемые читатели сайта!Сегодня хочу рассказать вам о клинике "Линлайн", с которой удалось познакомиться в далёком 2015 году.С рождения у меня на лице имеется гемангиома или же в народе винное пятно.
  • 20.11.2019
    Именно в этой клинике я сделала свой первый ботокс. На тот момент консультация косметолога была платной (500 руб.). Но тут часто бывают акции на эту тему. Я не стала ждать периода бесплатных консультаций, т.к. хотелось улучшиться здесь и сейчас.
  • 03.12.2019
    Посещаю данную клинику уже не первый раз. Всегда хорошее впечатление. Квалифицированные врачи. Очень уютно и комфортно. О квалификации врачей можно посмотреть на сайте. Там же можно онлайн записаться. Выбрать цену процедуры и врача. Не навязывают свои услуги.
  • 10.10.2016
    У дочки (5 лет) появились сосудистые звездочки на лице, 2 штуки. Мы обратились к дерматологу-косметологу в Линлайн, где , как я выяснила, проводят процедуры не только для взрослых, но и для детей.
  • 02.12.2018
    Пользуюсь услугами данной клиники много лет. Изначально выбрала эту клинику для удаления пигментного пятна, поскольку специализация у клиники все же лазерная медицина. Но потом начала пользоваться и другими услугами, теперь я постоянный клиент Линлайн.
  • 08.07.2019
    Очень хочется поделиться положительным отзывом о данной клинике! Первый раз познакомилась с Линлайном, когда планировала сделать карбоновый пилинг. Начиталась хороших отзывов о данной процедуре и решила, что мне она нужна:) Записалась на процедуру, оплатила онлайн (так дешевле, скидка до 50).
  • 20.09.2015
    До посещения данной клиники наткнулась на мед.учреждение, где из меня просто высасывали деньги непонятно за что. Поэтому для меня было очень важно, чтобы не было даже никакого намека на вымогательство денег. Проблема моя состояла в том, что под глазом на веке выскочила малюсенькая папиллома.
  • 22.11.2019
    В данной Клинике в Мск делала контурную пластику губ в клинике по адресу ул. Садовая-Спасская, 191, пом. 2.   Была первый раз и в этой клинике и на данной процедуре, все понравилось, боли почти не было, лишь неприятное ощущение недолго. И это при том, что я очень боюсь боли.
  • 02.07.2019
    Много сейчас "разводил", "псевдосветил" в области косметологии. И я не исключение из тех, кто попадался к ним в руки. Проблема у меня была в виде жутких высыпаний разного рода: угри, глубокие подкожные воспаления и т.д.
  • 28.01.2020
    Мое знакомство с Клиникой Линлайн произошло больше двух с половиной лет назад. В то время я занималась спортом, но было очевидно, что этого недостаточно для исправления контура фигуры. Необходимо было подтянуть силуэт в районе бёдер, убрать рельеф.
  • 12.12.2019
    Все, кто хотел когда-либо сделать лазерную эпиляцию, наверняка столкнулись с тем, что интернет завален рекламой и "специалистами", абсолютно невозможно найти нормальную клинику и получить хоть какую-то достоверную качественную информацию о процедуре.
  • Познакомилась с этой клиникой когда решила удалить сосудистые звездочки на крыльях носа. Отзывы о моем опыте можно почитать здесь - удаление сосудистых звездочек лазером. Позвонила по телефону и девушка-оператор доходчиво ответила на кучу моих вопросов.
  • 13.03.2016
    Клиника "Линлайн" в Новосибирске входит в крупнейшую сеть клиник лазерной косметологии.Первая клиника была открыта ещё в 1999 году в Екатеринбурге,на данный момент отделения клиники представлены почти во всех регионах России,а так же в Европе(в Париже и Барселоне).
  • 18.01.2020
    В данном отзыве хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники лазерной косметологии в г. Краснодаре, услугами которой я пользуюсь уже 6 лет. Первый раз обратилась в клинику, когда она еще располагалась по другому адресу за услугой "Наноперфорация".
  • 15.12.2019
    Мое знакомство с клиникой началось с карбонового пилинга. Шли с мужем на свадьбу и нужно было освежить цвет лица. Процедура абсолютно безболезненная и без реабилитации, но эффект шикарный. Потом я решила удалить родинки на лице.
  • 16.06.2015
    О клинике Линлайн я узнала из интернета. Прочитала, что там можно обновить кожу лазером и решила попробовать. Женщине в любом возрасте хочется выглядеть молодой и привлекательной. На первой консультации мен предложили пройти две процедуры наноперфорацю на область век и рекосма на лицо.
  • 24.10.2019
    Хотела поделиться информацией про клинику Линлайн. Долго выбирала, куда пойти, но остановилась на этой. Удобно как на метро, так и на машине. Парковку оплачивает сама клиника. Светло, чисто, уютно. Зарисалась сначала на консультацию- она бесплатная.
  • 08.12.2018
    Я являюсь счастливым клиентом этой клиники в Москве уже больше 4 лет (клиника на Садово-спасской). Могу сказать, что очень довольна качеством работы косметологов-профессионалов. Делала разные процедуры по лицу и массаж тела.
  • 04.12.2019
    Посещать сеть клиник Линлайн я начала с 2016г по рекомендации своей подруги на ул. Фучика 5, и на ул. Шейкмана .После первой консультации врачь назначила мне курс процедур которые подойдут именно моей коже, после я внимательно изучив и выбрала что именно будем делать .
  • 12.12.2014
    Линлайн Клиник это уникальная, на мой взгляд, сеть клиник лазерной косметологии, в которой можно решить практически все свои проблемы, касающиеся внешнего вида.
  • Посещала клинику по адресам улица Перерва, а также на Садовая-Спасская не один раз, всегда вежливое обслуживание, предлагают чай, кофе. Косметологи дают свои номера дкя связи при возникновении вопросов.
  • Я приехала из провинциального города, и честно говоря, была приятно удивлена, с каким вниманием и заботой ко мне здесь отнеслись.Порадовало также, что на первой консультации мне не навязывали процедуры, а наоборот, посчитали, как бы так «выкрутиться», чтобы лечение обошлось дешевле (я сразу…
  • Линлайн, мне посоветовала подруга, на протяжении двух лет, я вижу как она меняется, какая у нее стала кожа, светлая, свежая,чистая ровная, все благодаря пилингам и иньекциям, результат на лицо. У меня было две проблемы первая это неудачный татуаж бровей, вторая обезвоженная, уставшая кожа лица.
  • 28.06.2019
    Посещаю клинику "Линлайн" в городе Воронеже по адресу Никитинская 38. Так случилось, что в 31 год переболела ветрянкой и на коже остались совершенно безобразные следы, которые приходилось постоянно маскировать тональными средствами, что доставляло ужасный дискомфорт, т.к.
  • 27.09.2019
    Добрый день! Посещаю клинику с 2013 года, была на разных процедурах, очень довольна, особенно понравилась процедура "биоревитализация", кожа после этой процедуры восхитительна. Уже отправила всех родственников и подруг сюда, также все довольны.
  • 09.11.2018
    Впервые в "Линлайне" оказалась лет так пять назад. Пришла делать маску, и как-то после позабыла. А через год-два лечила постакне, тут и пригодились услуги косметологов. Причем вспомнила я о них на одном из мастер-классов в "Авиапарке".
  • 22.06.2019
    Посещаю данную клинику с 2015 года. Во-первых всегда страдала от плохого качества кожи, это неровности, тусклый цвет, расширенные поры. Во-вторых начались возрастные изменения такие как мимические морщинызаломы, утяжеление нижней части лица, в зеркало смотреться стало честно говоря грустно.
  • 22.07.2019
    Посещаю данную клинику почти год. Хожу на атравматическую чистку лица. С момента первого посещения моя ситуация с проблемной кожей значительно улучшилась. Акне стали появляться реже и менее заметные.
  • 09.12.2019
    посещаю Линлайн уже год. За это время они сильно помогли мне справится с акне и пост-акне. Когда в первый раз ехал туда, было страшно, мол что и как будет. Но когда приехал удивился уютному дизайну и домашней атмосфере(также у них обалденный кофеек).
  • 1
  • 2