Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 12:05

Всем привет, мои дорогие читатели

Я очень люблю писать хорошие отзывы. Я обожаю писать именно о тех вещах, которые мне очень понравились. И сейчас у меня такое хорошее расположение духа, ведь мы поговорим о моей находке среди линз.

У меня зрение -2,75 и очки я ношу практически только дома. Я очень комплексовала по поводу очков, ведь хоть мы и живём в 21 веке, дети в школе злые. Поэтому с 10 класса началась моя дружба с линзами. Скажу сразу пробовала очень много различных фирм, рынок постоянно растет и есть довольно большой спор, что практически не успеваешь следить за новинками.

Но сегодня я вам расскажу о линзах от Marquise, которые не только используют для зрения, но и можно подобрать любой цвет, о котором вы мечтали.

Сейчас люди во всю пользуются цветными контактными линзами. Просто ради себя, как в моем случаи, для грима, образа и т.д. И у Marquise большой ассортимент разных цветов.

Бренд: Marquise

Стоимость: от 2900 рублей

Диоптрии: -2.75

Где купить? Можно заказать здесь

Внешний вид:

Хочу сразу заметить, что это первые линзы, которые так красиво оформлены. Ранее я даже не знала, что такое вообще делают. Контейнер розового цвета с названием фирмы и их значком. Очень красивый и стильный дизайн. И знаете, как удобно при путешествиях или если вам нужно взять их с собой куда либо. Однозначно будет долго мне служить

Теперь если мы внутрь то заметим, что данный бренд сделал все, что бы нам было удобно пользоваться линзами в дороге.

К крышке контейнера приклеено зеркало, что служит большим помощником нам. Очень удобно приближать и менять ракурсы пока не найдете свой. Дома оно вам конечно не пригодится, но в поездках самое то.

Что находится в контейнере?

1. Футляр для линз. Такой же розовый под цвет дизайна самого контейнера. Как и у всех, он открывается благодаря крышкам. Очень прочно прилагают, если хорошо закрутить, можно не волноваться при переноске.

2. Палочка присоска. Маленькая миниатюрная палочка на конце с присоской. По правде говоря, я никогда ей не пользовалась до этого момента. И для меня, человека которого уже несколько лет носит линзы и надевает их исключительно пальцами, было странно пихать ее в глаз. Но многие очень активно ими пользуются

3. Пинцет. Тоже миниатюрный пинцет белого цвета, как и присоска. На конце силиконовые вставки, что бы не повредить линзы, когда вынимаете их с футляра. Очень удобные и у меня они всегда будут находится в контейнере

4. Жидкость для линз. Маленький пластиковый флакончик, на первое время, приблизительно два - три применения вам ее хватит. Милая забота о ребятах, которые не носили линзы до этого, мало у кого ведь завалялась эта жидкость.

Линзы

Сами линзы пришли вот в таких стеклянных баночках. Снова удивлена таким красивым оформлением, что даже было жалко как то выкидывать их после вынимания линз.

На них уже вся информация: в моем случаи диоптрии -2,75. Если у них нет в наличии нужного вам цвета в каком либо диоптрии, подождите и проблему решать в короткое время.

Линзы можно носить 12 месяцев, главное если вы не используете их часто не забывать подливать жидкость, ведь они могут так засохнуть. Так же сзади указан цвет, который вы выбрали

На лицевой стороне нет ничего кроме их красивого знака. Не устану повторять, что просто влюблена в дизайн

Сами линзы пришли не повреждённые. Даже не могу представить, что должно случится при транспортировки, что бы они испортились. Очень хорошо закрыты. Так что можно не волноваться за безопасность и целостность линз.

Как только вы вынимаете линзы из баночки, нужно поместить их футляр залить жидкостью и оставить на 7-10 часов или же на на ночь. И только после вы можете уже примерять новый цвет ваших глаз.

Линзы я брала серые о чем немного пожалела, ведь были ещё более яркие цвета.

Линзы в деле:

У меня темно карии глаза, честно говоря я никогда не верила, что линзы смогут их перекрыть, тем более светлым цветом

До:

После:

О боже до этого сравнения я даже понятия не имела какой красивый цвет получился!! И главное что полностью все перекрыл. Я в восторге.

Плюсы:

1. Линзы тонкие не раздражают глаз

2. Отличного качества

3. Хорошо перекрывает собственный цвет

4. Большое разнообразие цветов

5. Хорошо подошли диоптрии

6. Носила большую часть для и не вызвали дискомфорта

И как меняется мой взгляд.

Спасибо за просмотр отзыва, надеюсь данная информация оказалась для вас полезной, в моем профиле найдете еще больше полезных вещей.

Была бы очень признательна, если подержали бы лайком, всех люблю❤️

Достоинства
  • Адекватная цена, Гарантия, Красивая упаковка
  • Вариант с Диоптриями
  • Есть зеркало
  • Есть пинцет
  • Жидкость в комплекте
  • Качественные
  • Комфортная носка
  • Красивый цвет