Опубликовано 3 Май, 2019 - 10:59

Линзы Adria я решила попробовать по совету подруги. До этого я никогда не пользовалась цветными линзами. Я поступила очень "оригинально" и заказала свой оттенок линз, т.е. оттенок Brown для карих глаз.

Полное название: Adria Glamorous

Цена: 1090 рублей

Доступные оттенки линз: Gold, Pure Gold (чистое золото), Grey, Brown, Violet, Blue, Green, Black, Turquoise (изумрудный).

R: 8,6

Производство: США

Где купить: официальный сайт Adriacats, сеть оптик "Счастливый взгляд"

Прямая ссылка на линзы

Есть возможность заказать такие линзы с диоптриями. В оффлайн оптиках в наличии всегда только 0,00, и я заказала себе -2,5 на сайте [ссылка], самая выгодная цена у них!

В упаковке находится 1 пара линз.

Срок замены: 3 месяца.

Я рекомендую промыть линзы от заводского раствора, у меня щипало от него глаза, хотя с обычными линзами такого никогда не было. Промыла своим раствором Hy-care.

Первый раз при надевании у меня возникло много неприятных ощущений.

Про щипание глаз я уже говорила, ещё мне казалось, что что-то распирает мои глаза изнутри, видимо у линз слишком большой диаметр. И в-третьих, я ощущала помехи от принта нанесённого на линзу. Так же как и любые линзы квартальной замены они показались глазу более жесткими/болезненными.

Первые минуты знакомства не понравились абсолютно!

Чуть позже, спустя 10-15 минут, глаза привыкают к помехам и они становятся незаметны. Однако, именно по этой причине я не рекомендую использовать эти линзы на ежедневной основе.

В течении дня глаза ощущают себя комфортно, не устают, не пересыхают. Издалека линзы смотрятся естественно. Несмотря на то, что это мой оттенок глаз, все равно он стал интереснее, ярче.

Глазки более кукольные, взгляд и обзор меняется. Вблизи легко понять, что на мне цветные линзы: видны прожилки.

Вечером, снимая линзы, я чувствую, что у меня как будто прибавляется яркость. Линзы её скрадывают, искажают картинку.

Линзы очень прочные, за 2 месяца эксплуатации они не пострадали от механической чистки. Легко очищаются от белковых отложений, не сушат и не трут глаза.

Ношу линзы раз в три дня, иногда чаще.

Рекомендую линзы Adria Glamorous как забаву, для ежедневной носки они не подходят, мешают видимости, снижают яркость картинки. В остальном все отлично и в сравнении с конкурентами имеют довольно вкусную цену! Другие цветные линзы я не носила, не могу сравнить в действии.

Читать другие отзывы:

Тушь для ресниц Urban Decay

Суперразделяющая и подкручивающая тушь от YSL

Бюджетный раствор для линз

Хороший санскрин Tony Moly

Verun4ikiрекомендует
У меня тёмные глаза, я наоборот хотела б на оттенок светлее:) а оказывается кто-то ищет наоборот
16.05.2019
С ними взгляд ооочень выразительный получается, смотрится так красиво Love