Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 18:20

неделя или более
    1159 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Сегодня расскажу вам о моем опыте использования линз EyeMed Adore. Фирма итальянская. Понравилось что ободок почти не виден и "пикселей" под лупой не разглядеть (на глазах). Я носила много линз за свою жизнь, от разных фирм, но эти мне не подошли.

Плюсы:

1) Смотрятся красиво и очень натурально.

2) Красивая упаковка.

3) Тонкие сами по себе. (Тоньше, чем alcon)

Минусы:

1) Появляется тепло в глазах, иногда жжение.

2) Нельзя вздремнуть в них.

3) Мне они на одном глазу велики. Я не знаю как это объяснить, но по периметру на левой линзе иногда возникал пузырек воздуха, и именно это мешало моргать, вызывало боль, хотя всегда беру один и тот же радиус кривизны и диаметр.

Смогла проносить неделю, забросила.

Мой натуральный цвет глаз: Светло-карий с зелеными вставками.

Упаковка:

Фото на глазах при дневном освещении:

Может мне попался брак, может еще что... Но после такого неудобства в ношении я могу оставить только отрицательный отзыв. Проносила я их неделю и смыла в унитаз.

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Цветные линзы с диоптрией
Недостатки
  • Жжение
  • Ощущение инородного тела в глазах
kuznetsova1297не рекомендует
  • 11.07.2014
    Этот отзыв я посвещаю всем кареглазым девушкам, потому что именно они меня поймут. Очень хочется перемен касаемо цвета глаз, но за счет того, что мой родной цвет глаза значительно темный, это не всегда удается. Я познакомилась с линзами примерно полтора года назад.
  • Всем привет! С наступлением осени захотелось каких-то перемен и я решила поэкспериментировать с цветом глаз. Почему бы и нет! При выборе фирмы цветных линз я обращала внимание на страну производителя, отзывы, разнообразие палитры и т.д.
  • Мой первый опыт ношения оттеночных линз был в 2011 году. Это были линзы FreshLook. Первая пара линз была комфортной, а вот когда я купила точно такую же вторую пару, то носить я её не смогла. Дискомфорт был жуткий- жжение, резь в глазах, ощущение мутной плёнки.
  • 06.02.2018
    Это уже не первый мой отзыв на цветные контактные линзы и явно не последний. После того как я открыла для себя 100 сп , покупка линз стала регулярной. В этот раз я заказала себе цветные линзы от ADORE   Мне понравилось оформление линз в небольшом, удобном, симпатичном футляре.
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 13.10.2014 - 13:41
    Ужасные линзы
    Линзы эти не самые лучшие. Во-первых - толстые, и чувствуются на глазу. Во-вторых, при слабом освещении зрачок расширяется, заходит в окрашенную зону линз и качество зрения в них заметно ухудшается.Ночью ездить в них за рулем - ужасно неудобно.
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 23.12.2020 - 02:08
    Они были частью меня больше 10 лет, но мне кажется что пора расставаться с этой маркой
    Доброго времени суток! Линзы стали моей частью более 20 лет назад. Я до сих пор считаю что это великое изобретение и спасения для таких как я. Я не могу носить очки, чувствую себя в них плохо, скованно и неуверенно.